Премия Премия читателей ...

<< назад к описанию премии


 Премия читателей журнала «Азимов» / Asimov's Readers' Awards Премия читателей журнала «Азимов»
Место проведения:  The Grand Palace Restaurant, Нью-Йорк
Дата проведения:  21 апреля 1989 г.
 
 
Повесть Конни Уиллис "Последняя из «виннебаго»"
Connie Willis "The Last of the Winnebagos"
Люциус Шепард "Красавица-дочь добытчика чешуи"
Lucius Shepard "The Scalehunter’s Beautiful Daughter"
Уолтер Йон Уильямс "Surfacing"
Walter Jon Williams "Surfacing"
Джон Барнс "The Limit of Vision"
John Barnes "The Limit of Vision"
Роберт Силверберг "At Winter's End"
Robert Silverberg "At Winter's End"
Гарри Тертлдав "Trapping Run"
Harry Turtledove "Trapping Run"
Фредерик Пол "В ожидании олимпийцев"
Frederik Pohl "Waiting for the Olympians"
С. П. Сомтоу "The Madonna of the Wolves"
สมเถา สุจริตกุล, Somtow S. P. "The Madonna of the Wolves"
Роберт Силверберг "Gilgamesh in Uruk"
Robert Silverberg "Gilgamesh in Uruk"
Роберт Силверберг "We Are for the Dark"
Robert Silverberg "We Are for the Dark"
Короткая повесть Орсон Скотт Кард "Dowser"
Orson Scott Card "Dowser"
Джудит Моффетт "The Hob"
Judith Moffett "The Hob"
Джон Барнс "Under the Covenant Stars"
John Barnes "Under the Covenant Stars"
Харлан Эллисон "Функция сна"
Harlan Ellison "The Function of Dream Sleep"
М. Шейн Белл "Nicoji"
M. Shayne Bell "Nicoji"
Ким Стэнли Робинсон "Glacier"
Kim Stanley Robinson "Glacier"
Нил Барретт "Летучий цирк Сладкой Джинни"
Neal Barrett Jr. "Ginny Sweethips' Flying Circus"
Джеймс Типтри-младший "Как змея меняет кожу, обновляется земля"
James Tiptree, Jr "The Earth Doth Like a Snake Renew"
Говард Уолдроп "Do Ya, Do Ya, Wanna Dance?"
Howard Waldrop "Do Ya, Do Ya, Wanna Dance?"
Ким Стэнли Робинсон "The Lunatics"
Kim Stanley Robinson "The Lunatics"
Рассказ Майкл Суэнвик "Зимняя сказка"
Michael Swanwick "A Midwinter's Tale"
Джеффри Лэндис "Рябь на море Дирака"
Geoffrey Alan Landis "Ripples in the Dirac Sea"
Айзек Азимов "Рождество без Родни"
Isaac Asimov "Christmas Without Rodney"
Йен Уотсон "Joan's World"
Ian Watson "Joan's World"
Конни Уиллис "Много шуму"
Connie Willis "Ado"
Аллен Стил "Live from the Mars Hotel"
Allen Steele "Live from the Mars Hotel"
Дэвид Александр Смит "Dying in Hull"
David Alexander Smith "Dying in Hull"
Нил Барретт "Stairs"
Neal Barrett Jr. "Stairs"
Джеймс Патрик Келли "Home Front"
James Patrick Kelly "Home Front"
Джеффри Лэндис "Vacuum States"
Geoffrey Alan Landis "Vacuum States"
Лучшая обложка Хисаки Ясуда
Hisaki Yasuda
Гэри Фримен
Gary Freeman
Боб Эгглтон
Bob Eggleton
Брэдли Кларк
Bradley Clark
Ли Терри
Terry Lee
Боб Уолтерс
Bob Walters
Станислав Фернандес
Stanislaw Fernandes
Хэнк Джэнкас
Hank Jankus
Арнольд Крейг Фарли
A. C. Farley
Джефф К. Поттер
Jeff Knight Potter
Лучшие внутренние иллюстрации Лаура Лейки
Laura Lakey
Джанет Аулизио
Janet Aulisio
Хисаки Ясуда
Hisaki Yasuda
Николас Джейнсчигг
Nicholas Jainschigg
Гэри Фримен
Gary Freeman
Джефф К. Поттер
Jeff Knight Potter
Боб Уолтерс
Bob Walters
Хэнк Джэнкас
Hank Jankus
Ли Терри
Terry Lee
Ричард Крист
Ricard Christ
  Иконки:
— лауреаты
— номинанты
⇑ Наверх