Премия Премия читателей ...

<< назад к описанию премии


 Премия читателей журнала «Азимов» / Asimov's Readers' Awards Премия читателей журнала «Азимов»
Место проведения:  SFWA Nebula Awards Weekend, Holiday Inn Crowne Plaza, Канзас-Сити
Дата проведения:  19 апреля 1997 г.
 
 
Повесть Мэри Розенблюм "Gas Fish"
Mary Rosenblum «Gas Fish»
Джек Макдевит "Time Travelers Never Die"
Jack McDevitt "Time Travelers Never Die"
Джордж Р. Р. Мартин "Blood of the Dragon"
George R. R. Martin "Blood of the Dragon"
Роберт Рид "Куколка"
Robert Reed "Chrysalis"
Тони Дэниел "The Robot's Twilight Companion"
Tony Daniel "The Robot's Twilight Companion"
Майкл Суэнвик, Гарднер Дозуа "The City of God"
Michael Swanwick, Gardner Dozois "The City of God"
Люциус Шепард "История человечества"
Lucius Shepard "Human History"
Иэн Маклауд "Swimmers Beneath the Skin"
Ian R. MacLeod "Swimmers Beneath the Skin"
Филлип Дженнингс "Путь в реальность"
Phillip C. Jennings "The Road to Reality"
Короткая повесть Нэнси Кресс "Цветы тюрьмы Аулит"
Nancy Kress "The Flowers of the Aulit Prison"
Уильям Бартон "Age of Aquarius"
William Barton "Age of Aquarius"
Тони Дэниел "Сухая, тихая война"
Tony Daniel "A Dry, Quiet War"
Сьюзи Макки Чарнас "Красавица и опера, или Призрачное чудовище"
Suzy McKee Charnas "Beauty and the Opéra or the Phantom Beast"
Майк Резник "Земля Нод"
Mike Resnick "The Land of Nod"
Урсула К. Ле Гуин "Законы гор"
Ursula K. Le Guin "Mountain Ways"
Терри Биссон "На краю Вселенной"
Terry Bisson "The Edge of the Universe"
Чарльз Шеффилд "Cloud Cuckoo"
Charles Sheffield "Cloud Cuckoo"
Джордж М. Эвинг "Pyros"
George M. Ewing "Pyros"
Чарльз Шеффилд "The Peacock Throne"
Charles Sheffield "The Peacock Throne"
Джон Кэссел "The Miracle of Ivar Avenue"
John Kessel "The Miracle of Ivar Avenue"
Рассказ Роберт Рид "Decency"
Robert Reed «Decency»
Дэниел Киз Моран "On Sequoia Time"
Daniel Keys Moran "On Sequoia Time"
Конни Уиллис "Душа найдет родную душу. Вторжение и отторжение: хронологическая реинтерпретация двух стихотворений Эмили Дикинсон по Г. Дж. Уэллсу"
Connie Willis "The Soul Selects Her Own Society: Invasion and Repulsion"
Тони Дэниел "The Joys of the Sidereal Long Distance Runner"
Tony Daniel "The Joys of the Sidereal Long Distance Runner"
Джеффри Лэндис "Последний закат"
Geoffrey Alan Landis "The Last Sunset"
Шэрон Фэрбер "Gifts"
S. N. Dyer "Gifts"
Том Пардом "Cider"
Thomas E. Purdom "Cider"
Конни Уиллис "In Coppelius's Toyshop"
Connie Willis "In Coppelius's Toyshop"
Гарднер Дозуа "Community"
Gardner Dozois "Community"
Шэрон Фэрбер "Mortal Clay"
S. N. Dyer "Mortal Clay"
Джеймс Патрик Келли "Breakaway, Backdown"
James Patrick Kelly "Breakaway, Backdown"
Стихотворение Брюс Бостон "Curse of the SF Writer’s Wife"
Bruce Boston «Curse of the Science Fiction Writer's Wife»
Дэвид Ланд "Star-Rigger"
David Lunde "Star-Rigger"
Джеймс Типтри-младший "This Neat Sheet"
James Tiptree, Jr "This Neat Sheet"
Каравинн Лонг "The Shell Box"
Karawynn Long "The Shell Box"
Уильям Джон Уоткинс "Pendragon"
William John Watkins "Pendragon"
Мэри Терзиллоу "This Is Just to Say"
Mary A. Turzillo "This Is Just to Say"
Мэри Терзиллоу "Dinosaurs May Be Ancestors of More than Birds"
Mary A. Turzillo "Dinosaurs May Be Ancestors of More than Birds"
Уильям Джон Уоткинс "The Robots' Wasteland"
William John Watkins "The Robots' Wasteland"
Дэнни Дэниелс "time"
Danny Daniels "time"
Венди Рэтбоун "Astronaut Boneyard"
Wendy Rathbone "Astronaut Boneyard"
Брюс Бостон "Love Song of the Holo-Celebs"
Bruce Boston "Love Song of the Holo-Celebs"
У. Грегори Стюарт "Day Omega"
W. Gregory Stewart "Day Omega"
У. Грегори Стюарт "Dragon Skin"
W. Gregory Stewart "Dragon Skin"
Стивен Атли "Dodoes"
Steven Utley "Dodoes"
Томас Диш "In Memoriam: For a Colleague, Departed"
Tom Disch "In Memoriam: For a Colleague, Departed"
Стивен Атли "Pteranodon"
Steven Utley "Pteranodon"
Лучшая обложка Войцех Сюдмак
Wojtek Siudmak
Боб Эгглтон
Bob Eggleton
Пол Юлл
Paul Youll
Фред Гамбино
Fred Gambino
Кинуко Крафт
Kinuko Y. Craft
Тодд Локвуд
Todd Lockwood
Кейт Скейф
Keith Scaife
Лучшие внутренние иллюстрации Деррил Эллиотт
Darryl Elliott
Лори Харден
Laurie Harden
Стив Кавалло
Steve Cavallo
Джон Стивенс
John Stevens
Тодд Локвуд
Todd Lockwood
Джордж Краутер
George H. Krauter
Рон Чиронна
Ron Chironna
Алан М. Кларк
Alan M. Clark
Делл Харрис
Dell Harris
Майк Аспенгрен
Mike Aspengren
  Иконки:
— лауреаты
— номинанты
⇑ Наверх