Премия Премия читателей ...

<< назад к описанию премии


 Премия читателей журнала «Азимов» / Asimov's Readers' Awards Премия читателей журнала «Азимов»
Место проведения:  SFWA Nebula Awards Weekend, Филадельфия
Дата проведения:  19 апреля 2003 г.
 
 
Повесть Иэн Маклауд "Breathmoss"
Ian R. MacLeod «Breathmoss»
Аллен Стил "Glorious Destiny"
Allen Steele "Glorious Destiny"
Роберт Силверберг "With Caesar in the Underworld"
Robert Silverberg "With Caesar in the Underworld"
Элинор Арнасон "The Potter of Bones"
Eleanor Arnason "The Potter of Bones"
Джон Кэссел "Stories for Men"
John Kessel "Stories for Men"
Чарльз Стросс "Router"
Charles Stross "Router"
Аллен Стил "Across the Eastern Divide"
Allen Steele "Across the Eastern Divide"
Йен Уотсон "Голос деревянного моря"
Ian Watson "A Speaker for the Wooden Sea"
Роберт Рид "Veritas"
Robert Reed "Veritas"
Р. Гарсиа-и-Робертсон "Судовые крысы"
R. Garcia y Robertson "Ring Rats"
Короткая повесть Урсула К. Ле Гуин "The Wild Girls"
Ursula Le Guin "The Wild Girls"
Кейдж Бейкер "Hanuman"
Kage Baker "Hanuman"
Чарльз Стросс "Ореол"
Charles Stross "Halo"
Дэвид Нордли "Лёд, война и яйцо вселенной"
G. David Nordley "War, Ice, Egg, Universe"
Кейдж Бейкер "The Likely Lad"
Kage Baker "The Likely Lad"
Роберт Рид "Lying to Dogs"
Robert Reed "Lying to Dogs"
Грегори Фрост "Madonna of the Maquiladora"
Gregory Frost "Madonna of the Maquiladora"
Роберт Рид "Оракулы"
Robert Reed "Oracles"
Ларри Нивен, Бренда Купер "Free Floaters"
Larry Niven, Brenda Cooper "Free Floaters"
Роберт Силверберг "The Second Wave"
Robert Silverberg "The Second Wave"
Джефф Дантман "Драмлинский котёл"
Jeff Duntemann "Drumlin Boiler"
Рассказ Роберт Рид "She Sees My Monsters Now"
Robert Reed «She Sees My Monsters Now»
Джеффри Лэндис "Дорадо"
Geoffrey Alan Landis "At Dorado"
Джеймс Ван Пелт "Последние О-Формы"
James Van Pelt "The Last of the O-Forms"
Майкл Суэнвик "The Little Cat Laughed to See Such Sport"
Michael Swanwick "The Little Cat Laughed to See Such Sport"
Элинор Арнасон "Дорожные поэмы"
Eleanor Arnason "Knapsack Poems"
Джеймс Патрик Келли "Candy Art"
James Patrick Kelly "Candy Art"
Молли Глосс "Встреча"
Molly Gloss "Lambing Season"
Лиз Уильямс "The Banquet of the Lords of Night"
Liz Williams "The Banquet of the Lords of Night"
Кейдж Бейкер "Her Father's Eyes"
Kage Baker "Her Father's Eyes"
Джеффри Лэндис "Долгая погоня"
Geoffrey Alan Landis "The Long Chase"
Говард Хендрикс "Incandescent Bliss"
Howard V. Hendrix "Incandescent Bliss"
Нэнси Кресс "Patent Infringement"
Nancy Kress "Patent Infringement"
Эликс Делламоника "Спокойный день в галерее"
Alyx Dellamonica "A Slow Day at the Gallery"
Стихотворение Брюс Бостон "Eight Things Not to Do or Say When a Mad Scientist Moves into Your Neighborhood"
Bruce Boston «Eight Things Not to Do or Say When a Mad Scientist Moves into Your Neighborhood»
Кейт Аллен Дэниэлс "Television Isn't Heaven"
Keith Allen Daniels "Television Isn't Heaven"
Брюс Бостон "Curse of the Immortal’s Husband"
Bruce Boston "Curse of the Immortal's Husband"
Кейт Аллен Дэниэлс "Anachronism"
Keith Allen Daniels "Anachronism"
Брюс Бостон "Arbitrary Night in the University Lab"
Bruce Boston "Arbitrary Night in the University Lab"
Стивен Атли "Red Giantess"
Steven Utley "Red Giantess"
Брюс Бостон "Eight Things Not to Say When You Meet the Devil in Hell"
Bruce Boston "Eight Things Not to Say When You Meet the Devil in Hell"
Терри А. Джери "Mars Terraformed"
Terry A. Garey "Mars Terraformed"
Лорел Винтер "The Intergalactic Host Program"
Laurel Winter "The Intergalactic Host Program"
Томас Диш "No More Prisons: A Memoir of the New Millennium"
Tom Disch "No More Prisons: A Memoir of the New Millennium"
Александр Ирвин "Before We Hit Bottom"
Alexander C. Irvine "Before We Hit Bottom"
Джеффри Лэндис "A Glimpse of Splendor"
Geoffrey Alan Landis "A Glimpse of Splendor"
Стивен Атли "Song and Dance"
Steven Utley "Song and Dance"
Мэри Терзиллоу "Corn Snake"
Mary A. Turzillo "Corn Snake"
Мэри Терзиллоу "Crustaceans"
Mary A. Turzillo "Crustaceans"
Томас Диш "A Record High"
Tom Disch "A Record High"
Уильям Джон Уоткинс "The Werewife Wonders About Genetics"
William John Watkins "The Werewife Wonders About Genetics"
Александр Ирвин "LaGrange Point"
Alexander C. Irvine "LaGrange Point"
Лучшая обложка Доминик Харман
Dominic Harman
Фред Гамбино
Fred Gambino
Марк Гарлик
Mark Garlick
Майкл Кэрролл
Michael Carroll
Джо Туччьяроне
Joe Tucciarone
Патрик Вудрофф
Patrick Woodroffe
Деррил Эллиотт
Darryl Elliott
Рон Миллер
Ron Miller
Лучшие внутренние иллюстрации Майкл Кэрролл
Michael Carroll
Алан Джиана
Alan Giana
Стив Кавалло
Steve Cavallo
Броек Стидмен
Broeck Steadman
Алан Гутьеррес
Alan Guttierez
Джон Стивенс
John Stevens
Марк Эванс
Mark Evans
Лори Харден
Laurie Harden
Джун Левайн
June Levine
Деррил Эллиотт
Darryl Elliott
Джон Аллеманд
John Allemand
  Иконки:
— лауреаты
— номинанты
⇑ Наверх