Занимаетесь ли вы спортом И ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?»

 

  Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2007 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Из спортивных занятий предпочитаю бегать.Бегаю по утрам 40 мин, правда в теплое время года8:-0Зимой мне как-то трудно себя заставить выйти на пробежку.А так веду активный образ жизни:-) катаюсь на коньках, велике, играю в боулинг, и в q-zar (ух там так набегаешься!!!!!) :-)
–––
"В темную бездну свой взор устремляя,
Дивные дивы мы там открываем..." (Стивен Браст)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2007 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

-А каким стилем каратэ?
Надеюсь, что правильно напишу: Киокушинкай каратэ-до.


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2007 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

О терминологии: ИМХО, спорт предполагает участие в соревнованиях, хотя бы внутриклубных. , а все остальное типа: качалка, шейпинг, аэробика, утренняя зарядка, пробежки ... все это — физкультура

Ух, как вы сурово! :-)
В таком случае, я имел в виду именно физкультуру. И все (в т.ч., надо полагать, и вы ;-) ) меня поняли абсолютно правильно.
Иначе, тема опроса имела бы вид: "Вы спортсмен? И, если да, то сколько раз в неделю :-)))"

Будьте проще, Михаль , и люди к вам потянутся.
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2007 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Летом хоть раз в неделю — велосипед на большие расстояния на весь день; также — ролики, и не в парке, а по городу.
Зимой — коньки, боулинг, если совсем не жалко денег — картинг.
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2007 г. 03:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Киокушинкай каратэ-до

-От федерации? Если так, то вероятно её президент М. Слипенчук?
Просто есть ещё старая федерация с названием стиля "Кёкусинкай каратэ", родоночальником которой был и является А. Танюшкин.
А разница в технике между этими одинаковыми, в общем, стилями, с одинаковым иероглифом — всё же значительна. Во всяком случае мы с Вами коллеги.
А какой у Вас пояс, если не секрет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 2007 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 
андрос, нет, не секрет, я только недавно прикоснулась к этому виду, поэтому еще ничего не знаю и чувсвую себя ежиком в тумане. Так что не трудно догадаться, что у меня белый пояс. Но очень приятно увидеть в вас коллегу, надеюсь обращаться к вам с какими-то вопросами, если вы не против. Про федерацию я спрошу у тренера. А у вас какой пояс?


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2007 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

А у вас какой пояс?

-Если позволите, то через личку.8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2007 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата KindLion

Будьте проще, Михаль , и люди к вам потянутся.

Увы, я не этик, а логик, точнее логико-интуитивный интроверт.
К сожалению, в соответствии с теорией Юнга одновременно этиком и логиком быть невозможно!
Но, с другой стороны

цитата KindLion

Ух, как вы сурово!

Все это желательно воспринимать с юмором!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2007 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
А преферанс спорт? Если -да, то я спортсмен.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2007 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Качаюсь — иногда в зале, иногда дома... Раньше на айкидо ходил — сейчас уже нет
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


магистр

Ссылка на сообщение 22 октября 2007 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 
mastino
Ну, если по телеканалу "спорт" показывают соревнования(официальныеo_O)... то Вы споортсмен:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2007 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
А у нас физра в универе 2 раза в неделю.:-))) Так что ответил

цитата

1-2 раза в неделю.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2007 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Раньше, до первого курса университета, занимался каратэ-до с пять лет, имею 4 кю (второй синий пояс шотокана). Кто думает, что это легко в таком возрасте — спросите знающих. Экзамены совсем не сахар. :-)))
До этого лета не занимался практически ничем, после военных сборов и тамошних физических нагрузок начал понимать, что так и сгубить себя можно. ;-)
Каждый день, либо утром, либо вечером, а иногда и тогда, и тогда, силовые упражнения на мышцы рук и торса плюс необходимый минимум упражнений физзарядки. Намерен записаться в спортзал, но сперва нужно себя подготовить. 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2007 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

mastino
Ну, если по телеканалу "спорт" показывают соревнования(официальные)... то Вы споортсмен
Ага, ну тогда и о своих спортивных достижениях. Намедни прицепил, подряд почти(с разницей в 10 мин), сразу два паровоза на мизере! Один на 3, другой на 4 взятки! Соперники в шоке, я на белом коне!:cool!:Это вам не штангу....;-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2007 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
mastino
Жаль я так и не научился в преферанс играть, а то бы выразил восторг)))
Ruddy
Сам занимался каратэ-киокушинкай в 10-11 классе, никакого пояса так и не заслужил,но знаю что это не так просто8-) А вообще у меня сложилось впечатление что получение пояса зависит от школы/секции куда ходишь??? (По рассказам друзей и личным наблюдениям)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 28 октября 2007 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
Летом регулярные пробежки и велосипед. Зимой немного усложненная физзарядка и тренажеры в нашей школе. Бесплатно, естественно.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
3 раза в неделю хожу на шейпинг.



философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2007 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

3 раза в неделю хожу на шейпинг.
:-D:-))) (смешной котяк :-))))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2007 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

А вообще у меня сложилось впечатление что получение пояса зависит от школы/секции куда ходишь (По рассказам друзей и личным наблюдениям)

Правильное впечатление, сперва у меня была одна школа каратэ, потом перешли всей группой в другую, так как первая (ситорю) известна усложненными техниками и ката. Но и там, и там на каждый пояс сдается комбинированный экзамен из ката + спарринга. Так что поясок заслужить надобно. :-))) (ох, сколько раз наотбивали всего... )


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
сменила фитнес-клуб. теперь занимаюсь раз в неделю плаванием, раз в неделю боди-балетом и раз в неделю в тренажерке — индивидуальные тренировки. ну и групповые: аквааэробика, танец живота. только начала втягиваться в новый режим, так что, может быть, что-то еще изменится (добавится/уберется)...

[qМихаль] я не этик, а логик, точнее логико-интуитивный интроверт[/q]
увлекаетесь соционикой?
Страницы: 12345...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?»

 
  Новое сообщение по теме «Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх