4 й всеукраинский съезд ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «4-й всеукраинский съезд Фантлаба»

4-й всеукраинский съезд Фантлаба

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:15  

цитата KERDAN

ЗА НЕКОТОРЫЕ ШЕРОХОВАТОСТИ
Тебе почудилось...;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:21  

цитата Джексон

Если кто-то не желает светиться на Яндекс фотках — напишите и я удалю "компромат".
Основной компромат был во время оргии у музыкального автомата)) Хорошие фотки )

цитата Affrodita

Все были такие бодренькие:))))
Выжимали из себя все))


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:27  
Я с УЖАСОМ жду, когда кто-нибудь выложит фото у муз.автомата. А про видео вообще молчу:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:32  

Уже дома, уже поспал, кнопаю. Сначала стандартные ката восторженные благодарности: город замечательный, донетчане-организаторы просто выше всяких похвал, программа насыщенная и интересная. Всё было просто чудесно!

А теперь немного эмоций: дождались мы поезда, зашел я в своё купе, из последних сил улыбнулся чьей-то маме, которая впервые отправляет дочку одну и которая "я вас всех запомнила "попутчики", сел, устало вздохнул и понял, что даже сама мысль о том, что эта встреча могла бы со мной не сбыться, вызывает яростное негодование. Спасибо всем! Вы лучшие среди людей!

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:44  

цитата _Sly_

Вы лучшие среди людей!
Только не "Вы", а "Мы" ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 20:48  

цитата armitura

Основной компромат был во время оргии у музыкального автомата))

С ужасом и нетерпением ожидаю этих фоток:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 22:16  
Пару слов и от меня.
Домой добралась еще утром, но комп удалось включить только сейчас – сначала бегала по делам, а потом реально завалилась спать, и проспала до 19.00, пока мне не позвонили родители.
В первую очередь хочу поблагодарить всех организаторов этой прекрасной встречи, ну, и, конечно же, личная благодарность Стасу за все-все, и не было никаких шероховатостей:beer:, а также Вове за его благородное сопровождение дам домой ночью с «работы»:-))), и еще Юле.
Впечатление от встречи остались только положительные, даже то, что ноги будут болеть еще неделю не меньше, все равно не уменьшает моих эмоций.
Очень впечатлил сам Донецк, как говориться «не доверяй всему, что говорят», может, 15 лет назад он и был таким, как о нем заявляли, но сейчас это красивый, культурный, чистый, а главное зеленый, зеленый и еще раз зеленый город.
Была рада снова увидеть всех старых друзей, а также познакомится с новыми людьми.:beer:
Компромата в некоторых фотографиях будет много;-), но в этот раз не от меня – ехала в Донецк без фотоаппарата, о чем сильно сожалею, так как реально было что фотографировать.
А так – еще раз всем спасибо, была всех рада видеть.:beer:
До новых встреч!
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 22:28  

цитата terranid

Не забываем, что следующая будет во Львове осенью 2012 года.
А кто это решил — можно узнать? Когда и где?


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 22:39  

цитата mastino

А кто это решил — можно узнать? Когда и где?

Стерла сообщение о следующей встрече.
Будем решать по ходу дела – когда и где проводить следующую встречу.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 22:43  

цитата terranid

удем решать по ходу дела – когда и где проводить следующую встречу.
Вот именно — давайте не бежать впереди паровоза


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 22:56  
Насчет следущего места и времени проведения будет голосование.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 11:40  
Вот и я добралась домой. Огромное спасибо Стасу и всем дончанам за встречу!!! Донецк — восхитительный город, вы все — потрясающие люди. Была рада новым знакомствам и горячей встрече давних друзей :-) Все было более чем хорошо! shakhtar , отдельное спасибо за помощь в погрузке меня в поезд. Усталость — ерунда по сравнению с полученными эмоциями. Прогулки по ночному Донецку, "Чебурашка" у автомата и многое, многое другое будет помниться долго-долго! Спасибо всем за все! Люблю, целую
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2011 г. 13:40  
Всем здравствуйте! Прихожу в себя после встречи и, как ни странно, в отличие от большинства лаборантов, ноги у меня болят меньше, чем голова.

Не побоюсь показаться неоригинальной, и поэтому…

Конечно же, первые слова – слова огромной благодарности ребятам, взявшим на себя труд по организации и проведению встречи.

Стасу, который успевал быть одновременно в нескольких местах и излучать при этом радость от новой встречи, уверенность, что нам все по силам.

цитата Katy

Ergo: Стас не человек ;)


Вове shakhtar , который неутомимо бродил с нами по городу, провожал до гостиницы, менял билеты и, в итоге, доставил таки к поезду наши сумки-книжки-рюкзаки и самих нас.

Нашим новым друзьям из Донецка — Affrodita, Джексон, ЧиКа – за веселую компанию и радушие, неутомимость и терпение.

Vladimir Puziy — за неубиенный оптимизм и пробуждение в нас желания посетить ...коновские заграницы.

Всем фантлабовцам – за тихое похрапывание в планетарии, ночные фотосессии в парке кованых фигур, незабываемое исполнение песни про Чебурашку на банкете, фантлабовский канкан возле музыкального автомата, чистые бордюры-парапеты возле облсовета и многое-многое другое.

Городу Донецку – фантастическому городу, где действуют особые пространственно-временные условие, где потрясающие места и удивительные люди – за неимоверно низкие цены на книги, прохладу парков, чистоту улиц, Арену, городских сумасшедших и за ЭТИ ТРИ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ДНЯ.

И конечно же, огромная благодарность Г.Л. Олди за возможность пообщаться о книгах, фантастике и не только о ней. Олегу Ладыженскому – за эмоциональные «американские горки» — от слез до смеха, за удивительные стихи и потрясающее исполнение.

Всем еще раз большое спасибо.


Пы.сы. Больше фоток выложу в авторской колонке. Фотографии заливаю в архив – как раз в процессе. Ссылка будет позже.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 17:33  
http://ifolder.ru/24794076 пароль 4128869 — ссылка на 1 часть архива фоток со встречи
–––
Мир скучен для скучных людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 22:52  
Вот и я вернулся домой. :))) Правда, "Шлях" меня так просто не оставил, и сегодня мы полдня гуляли по городу со Стасом и Светланой.

Большое спасибо всем организаторам и участникам кона! По-моему, всё было очень здорово!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 23:19  
Vladimir Puziy И тебе спасибо за прекрасную компанию!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2011 г. 23:25  
mastino


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2011 г. 18:00  
http://ifolder.ru/24814157 часть 2 фотки пароль 41288692
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2011 г. 18:11  

цитата armitura

Основной компромат был во время оргии у музыкального автомата

Сохраняется интрига...:-))) Вот эти самы фотки ща заливаю на файлообменник....У кого-то есть предложения? Финансовые. Может не стоит выкладывать?8:-0
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2011 г. 18:13  
Хе-хе, а меня-то там и не было... Ужо поглумлюсь
Страницы: 123...11121314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «4-й всеукраинский съезд Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «4-й всеукраинский съезд Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх