Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
Нашла на старой флэшке вместе с курсовой ) Скорее всего бородато, но пока тут не видела.

25 причин поступить в институт
У вас много свободного времени?(5-6 лет)
Куча денег?
Вы целыми днями слоняетесь без дела?
Тогда это уникальное предложение для вас!!
Всего за 1825-2190 дней мы гарантируем, что:

1. Вы посадите печень
2. Приобретете слабоумие
3. У вас появится гастрит, сколиоз, попокаменная болезнь
4. Вы научитесь спать в любом месте, в любое время, в любом положении.
5. Почувствуете себя в роли Ивана Сусанина(Вас научат ориентироваться в любом месте без компаса, карты и спутниковой навигации)
6. Пройдете уникальную ежегодную практику в качестве старшего помощника младшего дворника
7. Методом уникального скорочтения научитесь читать по-диагонали
8. Получите возможность насладиться волшебными запахами нашей столовой, простояв в очереди всего 40-340 минут, длинною 20-100 метров
9. У вас появится целая куча ксерокопий, методичек, которые займут все свободное пространство вашей квартиры избавив вас от необходимости чем-то еще его заполнятью
10. Бесплатно пройдете, курс обучения почерку запатентованным методом «Как курица лапой», научитесь сокращать так, что ни один лектор не расшифрует… и вы тоже!
11. Каждый год добрые библиотекари будут выдавать вам лучшую учебную литературу по принципу «На тебе, Боже, что другим не гоже», или «Выкинуть жалко, а вам, все равно, приятно»
12. Вы научитесь мастерски подделывать документы с помощью ручки-стирашки
13. На 5-ом году обучения, чтобы вы не забыли, что проходили на 1 курсе — вам
прочтут повторный курс лекций по пройденным темам
14. Вы научитесь посещать занятия в состоянии похмелья.
15. Чтобы уложить своих детей спать, вы будете рассказывать им страшные сказки про секретаршу из деканата. И это будет действовать!
16. Вам будут читать лекции без перерыва и подольше — это отличная возможность выспаться!
17. Вы научитесь писать тесты «методом Тыка»
18. Научитесь самым главным предметам: библиотековедению, основам медицинских знаний, культуре речи и т.д.
19. В гардеробах вас будут обслуживать только самые вежливые вахтерши (но не дай Бог, вы принесете им одежду БЕЗ вешалки)
20. По окончании вы сможете издать книгу «200000 шпор и как ими пользоваться»
21. Вас будут обучать не пойми-кто, не пойми-где, не пойми-как и работать вы будете, соответственно, не пойми кем. Всегда есть место новым идеям!
22. Лишние и ненужные деньги вы сможете отдавать карманникам
23. К 4-му курсу у вас будет одна тетрадь на все лекции и практики
24. Вы научитесь искусству маскировки (на семинарах будете мастерски сливаться с партой)
25. Приобретете Автоматические Ушные Фильтры (АУФ-2003) и ГубоЗакатывающую Машинку (ГЗМ-2001)

Университеты нашей страны ждут Вас!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
С башорга

цитата


<@hamper_> щас от одного разработчика страшное слово услышал
<@hamper_> багина


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Ну, раз пошли байки про книги, вот, с анекдот.ру
молодцы ребята Штерна "Эфиопа" читали :)

Наконец Гайдамака развернул пакет.

Прочитал первую фразу.

«Как попадают на этот таинственный Архипелаг?»

Внутренне ахнул.

И тут же опять завернул.

Вот так французское издание! Даже пиво пить расхотелось. Пытался что-то сообразить… Не бачили очі, що купували. Так вот и попадают на этот таинственный Архипелаг. Тут yе пиво, а ноги в руки, и дуй отсюда подальше, подальше от пушки, Пушкина, Горсовета и от подозрительных фигур в штатском — вон их сколько, бездельников, разгуливает по бульвару в такую погоду. Пойди разбери, кто из них из… из этих самых… из внутренних органов. Опасно! Не до пиву, быть бы живу. Прав чеченец Родригес — домой, домой, домой! Дуй до дому и нигде пакет не разворачивай.

Но по дороге домой в автобусе «Одесса — Гуляй-град» Гайдамака все-таки не вытерпел, опять развернул бандероль, с опаской полистал тоненькие папиросные страницы и понял, что честные чернокнижники с пего, дурака, еще дешево слупили — он бы и сотни не пожалел за ТАКУЮ КНИГУ, и больше отдал бы, если б деньги водились, — по никак yе мог сообразить, почему вместо жюльверновского «Таинственного острова» Родригес и Пинский подсунули ему солженицынский «Архипелаг ГУЛАГ»?

В чем тут дело?!

Но потом припомнил свой разговор с чернокнижником, прикинул и составил правдоподобную версию.

Первое: похоже, что эта книжная публика в своем черном кругу конспиративно условилась, называть «Архипелаг ГУЛАГ» «Таинственным островом» — чтобы всуе не произносить запретные слова. Это раз.

Второе: по аналогии следует, что отныне Александру Солженицыну присвоен псевдоним «Жюль Берн».

Третье: похоже, что реббе Пинский решил, что солидный покупатель «Железных канцлеров» знает, о чем говорит, и заказал для него контрабандный «Архипелаг ГУЛАГ».

Четвертое: все сходится! Должно быть, «Раковый корпус» проходит у них под прикрытием «Палаты № 6».

Гайдамака опять мысленно подставил в свои невинные чернокнижные разговоры «Солженицына» вместо «Жюль Верна», «Архипелаг ГУЛАГ» вместо «Таинственного острова» и ужаснулся: недаром они озирались и вздрагивали, так можно здорово залететь!

Теперь оставалась одна проблема: где хранить Солженицына, чтобы он в глаза не бросался? Не под подушкой же держать «Таинственный остров»?

Вот что Гайдамака придумал: держать «Архипелаг» на виду, так незаметнее. Наточил перочинный нож и произвел вегетативную гибридизацию — скрестил Пикуля с Солженицыным, сменил обложку «Архипелага» на «Битву железных канцлеров» и поставил этот новоявленный гибрид на полку.

Зато с настоящим «Таинственным островом» все решилось само собой: прокурорша Анюта пережила временное затмение, взялась за ум, перестала искать смысл жизни, оставила свою душу в покое и переиграла подарочный заказ с «Таинственного острова» на золотое кольцо с бриллиантиком. Что она — дура, что ли?


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Ну так здесь всё правильно, Эрнест же по имени
хм, точно:) но она меня тогда сбила с толку, пытаясь вспомнить фамилию на букву Э. И тем более — хЭмингуЭй (подумаешь — ошиблась с порядком букв :-))))


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
Еще немного про ролевки (из AD&D). Старо, конечно, но может кто не слыхал?..

цитата

Коллекция последних слов

"(В стороне от трицератопса) Давайте посмотрим, как эта штука работает... Я — дварф-матодор ."
"(Зазъяренному красному дракону) Тебе никто не говорил, что у тебя плохо пахнет изо рта?"
"Баллиста? Что это? Сколько дэмагов она наносит?"
"Найтмар? В этот раунд атакую и готовлюсь убегать."
"Красное ЧТО пикирует на меня?"
"Указатель "Яма"? Иду туда..."
"Желание? Ладно, сделай из меня бутерброд с ветчиной."
"Опять!?!?!"
"Приятно было познакомиться"
"Могу я съесть эту плесень?"
"Использую на амёбу vampiric touch?"
"Идёмте, я пошутил, здесь ничего нет..."
"Не робейте, из любой гробницы любого волшебника есть выход!"
"Ну он же не всесилен?"
"Вперёд, здесь не может быть ловушек."
"Да что может быть не так, как надо?"
"Давайте же, это только иллюзия"
"Чёрт, куда я дел тот свиток?"
"Демогоргон? Превосходно! Вы знаете, сколько экспы мы за него получим?"
"Так значит на нём Plate Mail +5? Прекращаю бегство и вступаю в бой!"
"Ты действительно сделала именно то, что сказала?"
"Не волнуйтесь, wyvern`ы не атакуют, если их не провоцировать"
"Featherball! Я имел ввиду featherrrr........"
"Идёмте за етими огнями!"
"Выпиваю жидкость и ..."
"Горгоны? Всем задержать дыхание"
"Ха! Я ещё жив! У меня осталось 5 хитов."
"СКОЛЬКО повреждений он мне наносит?????"
"Ну разве он не похож на свихнувшегося эльфа?"
"Он<о мастере> не станет использовать одинаковую ловушку дважды !"
"Да он обыкновенный маг 15-го уровня."
"Придержи эту верёвку, пока я буду спускаться вниз."
"<льву> Кис-кис-кис..."
"Фигня, мне надо выкинуть 2 и более, чтобы яд на меня не подействовал..."
"За мной! Я вспомнил где выход! Поворачиываем на лево."
"Эй, где все?"
"Народ, подождите минутку."
"Драконы совсем не страшные! Я как-то видел одного."
"Откуда взялись эти пауки?"
"А почему мы должны поверить, что ты действительно ангел смерти?"
"Я не могу промахнуться..."
"Я не нашёл ловушек !!"
"Ползу сквозь огонь."
"Иду за ними."
"Не беспокойтесь, это подземелье я знаю как свои пять пальцев!"
–––
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то ее не признает.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Уже месяц как мой домашний номер телефона попал в телефонную базу какой-то строительной организации. Сначала я пытался протестовать и доказывал, что это ошибка, — бесполезно. Теперь я смирился и успешно участвую в технологическом процессе. Вот и сегодня звонок:
- Ну, чё с цементом делать-то, выгружать?
- Выгружайте….
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Выбрали в 2012 году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером.

Бился — бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода — говорил, и гражданское общество — создавал, и ментов в понтов — переименовывал, и Сколково — модернизировал, ан ничего у него не получается:(. Воруют! Даже еще больше, чем раньше. Тем более, что сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится.
Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруг Ангеле на российский народ жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.
Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может — чиновники вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не баблосы собирают по кустам, а на перекрестках палками машут — пробки разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а по полигонам бегают
- солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираются на ключ. А народ, вместе с ОМОН-овцами, каждую субботу выходит на согласованные демонстрации – желать долгие лета власти. Лепота!
Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым большим орденом награждает. Ну а теперь, говорит, колись Петька — как ты за месяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай, говорит, Петька свою военную тайну!
- Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом путаю, но вот с пулеметом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет — очередью, очередью!
- Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял — а почему два пулемета-то?
- Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно — все время перегревается!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2011 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
old_fan опять же похожая история. Году в 1996 телефонный номер знакомых на пару месяцев стал похожим на номер роддома (телефонная станция намудрила). Само собой, все звонили и утром и днём и ночью. Сначала знакомые отвечали вежливо, мол, вы номером ошиблись, потом не так вежливо... И в одну "прекрасную" ночь звонят с вопросом: Иванова (допустим, такая была фамилия) не родила ещё? На что был получен ответ: "Да, семеро и все девочки".
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
На коварный вопрос девушки: "а сколько лет ты бы мне дал? ", всегда следует отвечать: "17". Если она старше, получится комплимент, если младше — получится комплимент, если ей 17, то ты телепат.

***
Католики считают зародыш полноценным человеком с момента зачатия.
Евреи считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получит медицинское или юридическое образование.

***

цитата

Москва. Жаркий июль 2001 года. Городская больница, кардиореанимация. Большая светлая палата, в ней 5-6 коек, на них лежат больные. У окна сидит дежурный врач, пьет чай и смотрит в окно. И вдруг слышит с одного из прикроватных мониторов (прибор такой, автоматически снимает ЭКГ и некоторые другие параметры жизнедеятельности и умеет сигналить о значимых отклонениях) писк alarm`а — "предупреждателя". Подходит и видит: на мониторе — фибрилляция желудочков (кто не знает — это клиническая смерть). Ну, тут врач берет и со всего размаха бьет больному кулаком по грудной клетке (советую, кстати, всем запомнить — это самая первая помощь в таких случаях, всякие дефибрилляции электродами, как в "Скорой помощи" — потом). На мониторе — синусовый (нормальный) ритм. Врач, весьма довольный, уходит опять к окну и пьет чай дальше. Через 15 минут — снова с того же монитора писк alarm`а. Врач подходит — картина та же. Ну, он занес руку для удара — и тихо офигевает, так как слышит, как больной ему говорит: "Доктор, не убивайте...".
Выяснилось, что из-за жары и обильного потения с груди отклеился электрод монитора и дал соответствующую картину на ЭКГ, а при первом ударе приклеился назад — но не настолько прочно. Чувства врача, думаю, понятны — когда с тобой говорит кто-нибудь, находящийся в состоянии клинической смерти, ощущения необычные. А теперь представьте чувства больного в постинфарктном состоянии, лежащего тихо-спокойно себе на койке, к которому ни с того ни с сего подходит врач и бьет кулаком по груди, да еще и собирается сделать это снова через несколько минут...


***

цитата

Жил был обычный мужик и была у него дача. Решил он как-то на ночь на ней остаться, да и заодно огород перекопать. Поздний вечер застал нашего героя в трусах и с лопатой. Копал он себе
огород и все бы было хорошо, но вдруг лопнула резинка в трусах. Мужик оглянулся — кругом никого. Hу сел на лавочку, начал резинку обратно вправлять. Сидит, никого не трогает, но вдруг открывается калитка, заходят две тетки с двумя велосипедами и двумя корзинками. Ставят у
забора велосипеды и начинают собирать клубнику нашего героя в свои корзинки, не зная о его столь близком соседстве. Мужик немного посмотрел, шалея от такой наглости, подошел к
ним и спросил: -"А что это вы бабоньки делаете?". Реакция была неожиданной: два вопля слились в один постепенно переходящий в ультразвук. Бросив корзинки, тетки с воплями понеслись
через огороды. Мужик бежал за ними четыре огорода, пока не понял, что что-то здесь не так. Слишком уж быстро бегут тетки и слишком сильно кричат. В конце концов он остановился и решил подумать, чем же он так сильно их напугал. Взглянув на себя и понял — трусы и резинка остались
лежать там где он их оставил — на скамейке у дачи.


***

цитата

ИСТОРИЯ ПРО СТУДЕНЧЕСКУЮ ШАРУ Было это года три назад, учился я тогда в МГТУ (который кстати успешно и закончил)в славном городе Мурманске, Зачет по ВЫШМАТУ, ночало онного в 8, 00 Я естественно проспал и направляясь со скоростью звука к универу представлял" неуд"в зачлистке у препода, т. к он предупредил кто опаздает, может без ВАЗЕЛИНА НЕ ПРИХОДИТЬ. Подлетаю к аудитории, смотрю на часы 9, 00. Тихонько открываю дверь и вижу сидящего препа за своим столом причем совершенно одного, он меня замечает и говорит
П- молодой человек будете первым, берите билет
Осознав что списать-подсмотреть неудастся моя Ж0, ПА начала сокращаться, беру билет, бормочу преподу-Билет номер 13 Ф, И, О-такаято и иду за стол к себе, сажусь, в билет даже и несмотрю т, к для меня это китайская грамота, смотрю па препода, а у него ехидненькая такая улыбочка мол-типа попал ты.
П- Ознакомились с вопросами?
Я-ДА, но неясна практическая часть.
П-Идите ко мне, вместе разберемся.
ПОПАЛ думаю я, сажусь напротив.
П-читайте задание(и опять ехидно улыбается).
Я на выдохе:БИЛЕТ НОМЕР 13 ДЖОКЕР ЗАЧЕТ АВТОМАТОМ.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
mist
:-D Да и для больных, не знающих, что такое прекардиальный удар, картина наверняка была впечатляющей.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Евреи считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получит медицинское или юридическое образование.
или, на самый крайний случай, музыкальное.8-):-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В середине 19 века исследовать устье Амура и связанные с этой рекой приморские территории была послана экспедиция во главе с капитаном 1 ранга Г. Невельским. Он провел предписанные гидрологические работы, установил, что Сахалин является островом, а все исследованные географические объекты, до того "ничейные", объявил новой территорией Российской империи. А вот на это последнее действие он никакой санкции от начальства не имел.
Возбужденные "агрессивными" действиями России на Дальнем Востоке, англичане подали протест российскому канцлеру Нессельроде. Канцлер, уже и так до смерти перепуганный неудачами русского оружия в Крыму против все тех же англичан, помчался с жалобой на незаконные и опасные действия капитана к царю. Николай 1, тоже крайне болезненно воспринявший Крымское поражение, но, в отличие от канцлера, только теперь и думавший о том, чем бы в ответ насолить англичанам, вызвал Невельского к себе.
Капитан осознавал, что ничего хорошего от вызова к императору, известному своим крутым нравом, ожидать не приходится, и перед этим визитом попрощался с молодой женой.
И действительно, император встретил его исключительно холодно и объявил, что за самовольные действия, наносящие ущерб Российской империи он, Николай 1, своим указом разжаловал капитана 1 ранга Г. Невельского в рядовые матросы. (Копия указа была передана Нессельроде, а тот лично оттащил ее в английское посольство). Но, поскольку Невельской, продолжил император, провел трудную экспедицию и не потерял в ней ни одного человека, то ему прсваивается звание капитан-лейтенанта. А поскольку Невельскому удалось первому составить карту устья Амура, ему присваивается звание капитана 1 ранга. Ну а поскольку он первый доказал, что Сахалин — остров, ему присваивается звание контр-адмирала.
Дистанцию от рядового матроса до контр-адмирала Г. Невельской преодолел не более чем в полминуты. Это была самая быстрая и самая головокружительная карьера в истории российского морского флота.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Айзек Азимов нервно курит в сторонке, лихорадочно изобретая три закона из жизни линолеумов...

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На самом деле раньше здесь была и первая часть плаката, с надписью "КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИ"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Иду по вестибюлю областной больницы (г.Луганск) и вдруг на столике, где иконами торгуют, вижу коробку с такой надписью.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ЖЕРТВУЙНЕ НАХ

Да, думаю, суровые у нас церковники...
Рассмотрев поближе, обнаружил, что надпись продолжается за углом коробки — там три буквы: "РАМ"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
VAI
Новый фильм Уилла Смита "Я, линолиум" :) :) :)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня увидел вот такую чисто русскую парковку :-)


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Медицинские анекдоты:


Разговаривают два психоаналитика. Один из них говорит:
- Я сейчас занимаюсь исключительно интересным случаем раздвоения личности.
- И чем же этот случай так интересен, коллега?
- Дело в том, что мне удалось каждого из них уговорить платить за лечение.

Глубокая ночь... Идет пятый час телефонного консультирования в связи с семейной проблемой клиента. Замученный консультант:
- Скажите, а про самоубийство Вы думали?
- Нет, что Вы!
- А Вы подумайте, подумайте!!!

- Нервное заболевание Вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут очень долго.
- А я, доктор, сколько протяну я?

Приходит хакер к психиатру:
- Док, помоги, у меня раздвоение виртуальной личности.
- Не понял, это как?
- Я со своего второго ника на третий E-Mail начал получать.


На приеме у врача:
- Больной, почему вы так нервничаете?
- Потому что седею!
- А почему седеете?
- Потому что нервничаю.

По статистике, каждый четвертый человек страдает психическим расстройством. Очутившись в компании из четырех человек повнимательнее посмотрите на остальных троих. Если с ними все в порядке — делайте вывод...

Обход в психиатрической клинике:
- Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла за другого.
Переходят в соседнюю палату.
- А здесь содержится тот, другой...

В сумасшедший дом приехала комиссия. Спрашивают главврача:
- Почему у вас психи по коридорам с рулями от автомобилей бегают?
Главврач достает из сейфа руль:
- Поехали, проверим...

- Ты кто?
- Я — Юлий Цезарь! А ты?
- Я — Папа Римский?
- Кто тебе это сказал?
- Сам Господь Бог!
В разговор вмешался третий:
- Врет он, ничего я ему не говорил!!!

Приходит мужик к психотерапевту и говорит:
- Доктор, я не знаю что со мной происходит, но мне каждую ночь снятся крысы, играющие в футбол.
- Да, случай интересный. Вот вам пока лекарство, попринимайте перед сном, а через недельку зайдите.
- Спасибо, но можно начать прием с завтрашнего вечера?
- Конечно, можно, но почему?
- Да у них сегодня финал, посмотреть охота...

- Профессор, прошу вас, переведите меня из этой палаты. Сосед каждый вечер сует в розетку два пальца и громко кричит: "Я торшер, я торшер". А я при свете спать не могу.

В психиатрической больнице. Мужик бежит с окровавленным топором. Подходит к нему врач.
- Ты что носишься?
- Вот смеху-то будет, когда Петька проснется, а его голова в тумбочке лежит.

Заползает мужик к психиатру в кабинет. Тот спрашивает:
- Ну и кто вы? Черепашка? Ящерка? Змейка?
- Нет, что вы, доктор! Просто я высоты боюсь.

У врача дома засорился унитаз. Вызвал водопроводчика. Он пришел, пару раз стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:
- Готово, все работает. С вас 500 рублей.
- Как 500 рублей? За пять минут работы? Я психотерапевт, я 12 лет учился и стажировался, но мне за 5 минут работы по 500 рублей не платят.
- Так это нормально. Когда я психотерапевтом работал, мне тоже не платили.

Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности.
После обстоятельных расспросов психиатр говорит:
- Могу вас успокоить, батенька — никакого комплекса у вас нет. Вы действительно неполноценный.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Как ухаживают за девушками в разных странах

Романтичные сомалийцы захватывают для любимой какую-нибудь приятную безделицу — танкер или сухогруз.

Филиппинцы находят на дне моря самую красивую раковину и говорят девушке, куда надо за ней нырять.

Индийцы поют песни, застывают в красивых позах, заглядывают девушке в глаза, попутно звучными хлопками по лицам отгоняя других ухажеров. Девушка в конце ухаживания оказывается сестрой юноши, который, заламывая руки, поёт песню уже следующей девушке.

Испанцы дарят девушкам кастаньеты, дыроколы, степлеры погремушки — в общем, все, чем можно бренчать при танце.

В чопорной Англии, чтобы привлечь внимание высокомерной леди, джентльмен должен облачиться в хорошо отутюженный твидовый костюм, надеть начищенные до блеска туфли, за полгода до этого сходить на войну, из всей роты одному остаться в живых, получить орден Британской империи из рук самой королевы и только после этого в присутствии горделивой избранницы и ее дяди-опекуна смешно оступиться и упасть в лужу.

Во Франции юноши, чтобы обратить на себя внимание девушек, переворачивают и поджигают машины.

В России молодые люди старомодны. Они читают девушкам прикольные стихи, написанные на стенах подъездов, лифтов, маршрутных такси, или скачивают лирику из Интернета.

Эстонцам ухаживать некогда, а не то так и помрешь, не женившись.

Американцы всеми силами стараются сделать ухаживания, не похожими на сексуальные домогательства, потому влюбленный американец должен убить всех врагов или, в крайнем случае, спасти мир, а потом устало закурить, чтобы понравиться девушке.

У каннибалов Океании принято предлагать любимой свежие руку и сердце.

Австралийцы, ухаживая за девушкой, каждый день кидают ей в форточку коалу, иногда дохлого, пока девушка не выйдет замуж.

Евреи обычно ухаживают так: мама ухажера узнает, что в приличной семье (папа адвокат, мама зубной техник) есть не менее приличная девушка. Не красавица, разумеется, но очень хозяйственная. Да и сам ухажер красотой не блещет, а блещет двухкомнатной квартирой, не в центре, разумеется, но в приличном районе. И вот абсолютно случайно абсолютно чужие люди встречаются на свадьбе у тети Сары. Все пятьдесят человек гостей делают большие глаза, сдерживают дыхание, но не могут сдержать главный вопрос: «Марик! Как тебе наша Циля?» На этом ухаживания заканчиваются и начинается подготовка к свадьбе.

Арабы запихивают девушкам под паранджу рахат-лукум, халву, нащупывают рот и заталкивают туда все эти сладости.


Ну, а гады и сволочи разных народов мира ничего не дарят своим женщинам!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мы с женой очень любим подшучивать над окружающими. Понимаем мы с ней друг друга с полувзгляда, поэтому и получается все как по-настоящему... Пошли за покупками в магазин. С интересом останавливаемся около прилавка, где суетятся женщины разного возраста... Присматриваемся к товару — продаются всякие жидкости-кремы сексуальной ориентации. Видя нашу заинтересованность, подскакивает молоденькая продавщица и начинает все это предлагать — мы тихонько отнекиваемся. Сообразив, что мы просто любопытствуем и ничего у нее покупать не собираемся, девушка, видимо, желая отомстить, громко так говорит:
- А вот еще посмотрите крем для увеличения полового члена...
Все вокруг замолкают и впиваются в нас глазами... Тут меня "пробивает", и я изрекаю со слабой надеждой в голосе:
— А для уменьшения у вас нет?..
Вокруг гробовая тишина, продавщица в осадке, а жена — тут же уловив тему — говорит мне грустно так:
— Пошли, здесь тоже нет...
И мы, не сговариваясь, одинаково ВРАСКОРЯЧКУ уходим из отдела... И уже в дверях после чьего-то тяжелого вздоха слышим:
-Живут же люди!..



цитата

Случай на лекции был. Идет перекличка. У приятеля моего фамилия известная — Цой.
Так вот, лектор:
— Христинин!
Студент:
— Здесь!
Лектор:
— Хрусталева!
Студентка:
— Здесь!
Лектор:
— Цой!
Пауза..
Лектор:
— Где Цой?
Голос с задних рядов:
— Цой жив!


цитата

Год этак 90-й, зима, начало февраля. Обледенение, ветер, метель — вообще погода неприятная. Я иду мимо 9-этажной университетской общаги. На многих окнах снаружи висят сотки авоськи с продуктами (холодильников же нету!). Ближайшее к общаге дерево заняла стая ворон. Шум, гам, суета, то и дело птицы вытягивают шеи по направлению к одному из окон. Присматриваюсь: примерно на 7-м этаже на окно висит сетка. По-видимому, с замерзшим мясом. Две вороны, сидя на ней, изо всех сил щиплют и рвут — нет, не само мясо, а веревочные ручки сетки. Через некоторое время их сменяет другая пара ворон. Остальные на дереве ждут своей очереди. Поражает дисциплина: ни одна ворона не пытается долбить самО мясо — все выполняют "задание"!
Через некоторое время ручки не выдерживают и рвутся. Сетка шлепается на обледеневшую землю, и замерзшее мясо раскалывается на сотни кусочков. Стая ворон с победным воплем «ка-а-а-ар!», переходящим чуть ли не и "ура а а а!", набрасывается на мясо...
Хотелось посмотреть на реакцию хозяев мяса. Но они, похоже, были на учебе.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2011 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
- Отпусти меня, старче!
- Да я б тебя отпустил, но, судя по тому, что я с рыбами разговариваю, меня самого еще не скоро отпустит...

Мир держится на слонах, слоны – на черепахе, черепаха – на скотче…

Каждый муж недоволен тем, как тратят деньги его жена и правительство. Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство.

Нахамили в супермаркете? Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

И в завершении – новости культуры: вчера был застрелен директор филармонии.

Мужчин легко задеть за живое. Особенно под утро.

Семейная жизнь – это когда пытаешься напоить девушку не для того, чтобы затащить ее в постель, а чтобы спокойно поиграть в компьютер.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, потому что все женщины – язвы!

Многие мужчины имеют характер. До женитьбы…

По мнению женщин, хорошего человека должно быть не только много, но и часто!

На дороге жизни жена – это знак, запрещающий поворот налево.

— Итак, слушайте, мистер Бонд. Вылетаете через час. Еще через час вас сбросят на территорию России. На земле вы получите российский паспорт и парашют.

Коктейль «Не понял!». Берете пустой стакан… Все.

Слово – не воробей. Воробьи трехэтажными не бывают

Несвоевременная уплата кредита ставит плательщика в положение, не предусмотренное даже в Камасутре.

Трандец — это когда фотографируют со всех сторон, а снимочки идут в медэкспертизу...

— У тебя был мужчина?
— Пока ни разу.
— Ты девственница?!
— Я гинеколог.

— У меня внутри тоже идет постоянная борьба, но не между добром и злом – у меня сражаются хомяк и жаба!

Книголюбы бывают трех сортов. Одни покупают книги по весу. Другие подбирают по цвету. А третьи – малограмотные. Они не знают, что такое репрезентативность и дизайн интерьера.

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...563564565566567...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх