Как вы попали на этот сайт


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

Как вы попали на этот сайт?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 ноября 2007 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
Это мой первый самостоятельный выход в инет. Сайт нашла сама, ничего не понимаю, но очень интересно.


магистр

Ссылка на сообщение 4 ноября 2007 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
Узнала о сайте из журнала МФ. Там было написано об обществе людей, помешанных на фантастике:-)))
–––
"В темную бездну свой взор устремляя,
Дивные дивы мы там открываем..." (Стивен Браст)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2007 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Совершенно не помню как! Повидимому что-то искала и случайно наткнулась на этот сайт. И приросла к нему всей душой! Не сайт, а чудо!



миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Искала новинки АСТ попала сюда.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 02:21  
цитировать   |    [  ] 
Порекомендовали.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
На корпоративном ресурсе обсуждали что бы почитать и кто-то кинул ссылку. Зашла, понравилось, осталась.


активист

Ссылка на сообщение 7 декабря 2007 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Мне друг посоветовал, сказал, что все что ему тут порекомендовали ему в дальнейшем нравилось.


новичок

Ссылка на сообщение 8 декабря 2007 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 
Искала информацию по Толкиену. Вот поисковик (кажется, Яндекс) случайно привел сюда.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Искала какую- то книгу в поисковике и попала сюда, сразу понравилось и я решила тут остаться :)


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2007 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
искал чью то библиографию, вот сюда и забросило


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2007 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата KOToffsky

Мне друг посоветовал, сказал, что все что ему тут порекомендовали ему в дальнейшем нравилось.

Абсолютно такая же ситуация! И я так же продвигаю сайт, тамгде это возможно.


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2007 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вареный

искал чью то библиографию, вот сюда и забросило
ага, тупо через Яндекс
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2008 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Попал на Фантлаб через Google — искал библиографию Дина Кунца. Обнаружив тут массу информации по фантастике и фэнтези, решил остаться:-))) Желаю ФантЛабу долгой жизни на виртуальных просторах!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2008 г. 02:50  
цитировать   |    [  ] 
На Литфоруме мы писали аннотации к рассказам Дмитрия Громова, (которые помещены здесь), и так и запала на этот сайт.:-)))
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2008 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
Поисковик!
Решал: какую книгу стоит почитать по мнению интернет-пользователей. Думал, найду рейтинг самых продаваемых книг, но попал на этот замечательный сайт.
Всегда пользовался реокмендациями к прочтению, но уже около 1,5 лет не могу попасть на страничку рекомендаций. Все дело в том, что компьютера у меня дома нет, и в интеренет я выхожу через рабочий комп. Но администраторы сети нашего предприятия закрыли выходы на все сайты, в адресе которых присутствует словосочетание COM. То есть, они не хотели, чтобы пользователи их сети не выходили на сайты *.com
Но естественно, они что-то задали неправильно и при переходе на адреса, содержащие в любом словосочетании набор букв COM, меня туда не пускает. Так и на этом сайте: в адресе личных рекомендаций есть такое слово -
http://fantlab.ru/recoms
Естественно, админы моей сети ничего менять не будут, а вот к администраторам "Лаборатории фантастики" была бы просьба: можно ли прописать как-нибудь по другому адрес с рекомендациями, например, заменив букву c на k??? Мне было бы очень приятно вновь читать книги по рекомендациям, а не по общим отзывам на произведения.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2008 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
elektronik, попробуйте вот так зайти:
http://fantlab.ru/re%63oms
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2008 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
набрала в яндексе фантастика и вот я тут :-) нравится


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2008 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Искал в каком порядке читать серию книг и вот попал сюда, и мне здесь определённо нравиться.:-)
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2008 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Чатала апрельский номер Вокур Света, заинтересовала статья о рейтинговых сайтах и пр.... там были ссылки, одна из них сюда! заглянула, понравилось, решила остаться, не жалею!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2008 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Хотел разжиться Перумовым на халяву8-], яндекс забросил сюда, понравилрсь, остался!:-)))
Страницы: 123...678910...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы попали на этот сайт?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы попали на этот сайт?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх