Пытались ли вы подработать на ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пытались ли вы подработать на фрилансинге (удаленной работе в интернет)?»

 

  Пытались ли вы подработать на фрилансинге (удаленной работе в интернет)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Не прорбовала, но хотелось бы


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2011 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Вы знаете — нашел!
Есть такой сайт — Адвего — сайт копирайтеров. На нем можно найти заказ на написание статьи, принять участие в наполнении какого-либо форума, заняться размещением ссылок на какой-то сайт. Я здесь уже больше месяца кручусь (пенсионер...).
Прежде всего — это не халява: здесь надо работать. Деньги даром не платят. Но ведь платят! За первые десять дней заработал 5 долларов. За первый месяц — 50 долларов. За первые пять дней второго месяца — 40 долларов. Но последнее — это повезло: попался несложный и выгодный заказ. Так что я несказанно доволен — пенсии в чистом виде как-то не хватает все время.
Если кто-то из фантлабовцев хочет попробовать — зайдите по ссылке Я стараюсь помочь работодателю (за привлечение новых работников обещали похвалить) и дать возможность всем желающим фантлабовцам не только писать хорошие отзывы на любимые книги, но и зарабатывать на этом...
А на вопрос "Ты теперь что, акула пера?" Отвечаю: "Нет, дятел клавиатуры!"


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2012 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
было бы неплохо попробовать, желание есть, да и время найдется — главное не попасть, как описывали выше на "развод и кидалово"
–––
Семья - это самое дорогое, что у нас есть.


новичок

Ссылка на сообщение 22 апреля 2015 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пытались ли вы подработать на фрилансинге (удаленной работе в интернет)?»

 
  Новое сообщение по теме «Пытались ли вы подработать на фрилансинге (удаленной работе в интернет)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх