Звёздные Войны 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 

  Звёздные Войны (1977 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2008 г. 11:47  
Несмотря на то, что подавляющей массе народа первая, каноническая трилогия нравится больше, считаю, что "Скрытая угроза" — самый лучший фильм "Звездных войн". Кто-нибудь ещё со мной согласен, или я в полном одиночестве?
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


миротворец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 14:22  
Да все нравятся, сложно выделить какую-то, но все таки старая трилогия сильнее ИМХО, но вот "Месть ситхов" это конечно апофеоз, настолько отличную концовку-начало было невозможно снять, но все таки Лукас выдюжил, особенно если сравнить с "Призрачная угроза" в которой бредовый персонаж Джа-Джа портит все впечатление от фильма.


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 15:24  
lexxking, а по-моему Джа-Джа "лицо" "Скрытой угрозы":-)

+ "Месть ситкхов"
Я ен настолько мудр, чтобы смотреть эпизоды в порядке их выхода на экран, смотрел уже в "числовом" порядке (от 1 по 6), поэтому сложно как-то выделить "каноничную" трилогию от "новой" трилогии. Чуствуется что Месть ситхов — последний фильм, именно он является пиком и апофеозом всей истории.

Звёздные Войны (1977 — ...) троеточие — думаешь, что Лукас снимет еще что-то по Вселенной ЗВ? Я двумя руками "за" — за трилогию Трауна (вроде велись какие-то разговоры на эту тему):-)
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 19:11  

цитата aleggator

Звёздные Войны (1977 — ...) троеточие — думаешь, что Лукас снимет еще что-то по Вселенной ЗВ? Я двумя руками "за"

:beer:

цитата aleggator

вроде велись какие-то разговоры на эту тему

Оф. позиция: Если перезапуск старых ЗВ в кинотеатрах пройдет на УРА, то будут снимать новые^_^. Если нет, то нет.:-(((
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 22:05  
master_slave, а что планируют перзапуск? что-то поменяли или просто "покрасили" старую пленку в красивые цвета? или (о ужас) в 3D?
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 22:24  

цитата aleggator

или (о ужас) в 3D?

Именно это и сделали.


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2011 г. 22:34  

цитата master_slave

Оф. позиция: Если перезапуск старых ЗВ в кинотеатрах пройдет на УРА, то будут снимать новые

Можно ссылку на источник информации?


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 07:53  

цитата aleggator

а что планируют перзапуск? что-то поменяли или просто "покрасили" старую пленку в красивые цвета? или (о ужас) в 3D?

Так уже же первую часть анонсировали точно. Будет в 3D.

цитата Randon

Можно ссылку на источник информации?

Про оф. позицию я конечно подзагнул. Были новости на Кинопоиске, Kinonews (давненько правда уже) по поводу выхода в кинотеатры старых ЗВ в 3D формате. Там где-то мелькали интервью Лукаса и была такая фраза походя. Хотя опять же сказать то он мог что угодно. Потому верить особо на слово и ему (и мне соответственно тоже) не следует.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 08:13  
Это лишь слухи. Вот только что сумел найти.
Первый слух
Второй слух
Третий слух
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 08:28  
Люблю старые серии — ничего не поделаешь- ностальгия)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 11:31  

цитата aleggator

Звёздные Войны (1977 — ...) троеточие — думаешь, что Лукас снимет еще что-то по Вселенной ЗВ? Я двумя руками "за" — за трилогию Трауна (вроде велись какие-то разговоры на эту тему)

Лукас как-то заявил, что конкретно продолжение какой-либо трилогии он снимать не намерен, но сказал, что не против проектов по расширенной вселенной, в итоге на данный момент имеется ЗВ:Войны клонов анимационный сериал с использованием компьютерной графики (4 сезона на данный момент) и в планах был сериал без заглавных героев (кроме дроидов и Боббы Фетта) в котором незнакомые нам персонажи будут попадать в различные приключения в период между 3 и 4 эпизодами, премьера была назначена на конец 2011 г (это было в планах на сайте IMDB), но сейчас мертвая тишина.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 11:37  
и по теме 3D
Д.Лукас собирается выпустить "Звёздные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза 3D" 10 февраля. Лукас уверен, что его метод пост-конверсии будет разительно отличаться от всего, что мы видели ранее, поскольку в процессе участвовали люди, которые работали над оригинальными лентами.
Кому интересно почитайте на "кино-говно" полные новости на эту тему.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 19:06  
ЗВ это религия
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 19:48  
Месть Ситхов — единственный приличный фильм из всех. Единственный, в котором авторы отходят от этого попсового деления на однозначно плохих и хороших. К сожалению, толком понять и оценить его, можно только посмотрев другие, довольно безблагодатные эпизоды.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 17:04  
Хотелось бы уточнить по поводу новой интерпретации первой части: как я понимаю, никаких вставок не ожидается? Т.е. эта первая часть — та же первая часть, только в 3д?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2011 г. 22:08  
По теме опроса: Лучшими фильмами считаю "Новую надежду" (намба уан, без комментариев) и "Скрытую угрозу".


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 10:50  
Слартибарфаст ага. Только техническая сторона будет улучшена, например Йода будет не резиновый а компьютерный, ещё Джа-Джа Бинкса заново озвучили (правда мы этого всё равно не услышим;-)) и тд и тп. Поищи ролики на ютубе в общем. :-)
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2011 г. 12:15  
Luсifer, спасибо. Мне только это и нужно было знать ;-) Но приятно узнать, что Йода не будет резиновым :-)


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 18:16  
Star Wars в 3D. Постеры
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 18:24  

цитата master_slave

Star Wars в 3D. Постеры

Ниче такие постеры, но мало! :-)


активист

Ссылка на сообщение 30 декабря 2011 г. 18:31  
Лукас давно уже просто зарабатывает деньги на своей вселенной, что три приквела, что это вот оТРИДЭнивание ужасно и убого. Я считаю.
Страницы: 123...56789...454647    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздные Войны (1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звёздные Войны (1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх