Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Два мужика сидят в баре и жалуются друг другу на людскую неблагодарность.
Один говорит:
- Когда тебе скажут, что они перед тобой в неоплатном долгу, то это значит, точно не заплатят.
Второй (с ужасом):
- Мне сказали, что обязаны по гроб жизни. Наверное, грохнут ваще.

Отец — сыну:
- Если ты, когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру, слазь с нее и беги... Это — малярия!!!

У кровати умирающего больного стоят его жена, дети, врач и адвокат и ждут его последнего вздоха. Вдруг больной поднимается, садится на кровать, оглядывается вокруг и произносит:
- Убийцы, воры, неблагодарные, бессовестные! — и ложится вновь.
Врач немного смущенно говорит:
- Мне кажется, он идет на поправку.
- Почему вы так думаете? — спрашивает жена.
- Потому что он всех нас узнал.

- Вечером, отправляясь спать, вам следует оставлять за дверью все свои неприятности.
- говорит итальянский психолог своему пациенту.
- И вы думаете, — отвечает пациент, — что моя жена согласилась бы спать в гостиной?

- Я вон пять лет прожил в общаге, сейчас дома. И до сих пор не могу избавиться от привычки уносить к себе в комнату туалетную бумагу, возвращаясь из туалета...

Одна блондинка сообщает другой:
- Знаешь, говорят, что твой муж улетел в Голландию вместе с секретаршей!
Та ей отвечает:
- Все это — сплетни. Я наводила справки: муж улетел в Голландию, а секретарша — в Нидерланды!

- Купил теще путевку в Испанию.
- А в какой компании?
- Компания называется "Турист".
- Так они же аферисты! Привезут в аэропорт в Мадриде и бросят.
- Я знаю.

- Стал я делать ей комплименты, а она мне — пощечину.
- Что-нибудь неприличное сказал?
- Вообще молчал.
- А как же ты тогда комплименты делал?
- Руками.

Вовочка приходит домой:
- Уж не знаю, верить ли нашему учителю математики. Вчера он сказал, что 6+4=10, а сегодня, что 7+3 тоже =10.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Д: Привет! Что делаешь?
П: Привет. Я сейчас с друзьями сижу. Немного занят. Не могу переписываться.
Д: Понятно. Значит для тебя друзья важнее меня?
П: Что за глупости! Я просто занят.
Д: Ну и ладно!

Д: А ничего, что я обиделась?
П: Чего? А из-за чего вообще?
Д: Я тут одна сижу дома, а ты там развлекаешься…
П: Блин. Ну чего ты начинаешь?
Д: Всё,забудь. Сиди уже там.

Д: Прекрасно! Ты мне даже не написал!
П: Так ты блин сама написала, чтобы я забыл!
Д: То есть по-твоему, это нормально, что я тут обиженная сижу, а ты даже ничего не делаешь?
П: Слушай, в чём проблема, а? Ты же видишься со своими подругами?
Д: Я не хочу с тобой больше говорить. Пока!

Д: Ну ты козёл! Ты не думал написать мне и извиниться?
П: Блин! Ты издеваешься? Сама сказала, что не хочешь со мной говорить, вот я и не писал!
Д: То есть это я ещё виновата? Ну извини, что я тебе только мешаю. Может ты меня ещё бросишь, раз я такая?
П: Всё хватит! Я ухожу от друзей. Скоро буду.
Д: Не надо сюда ехать! Не хочу тебя видеть!
П: ЧТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ?!
Д: Ничего. Забудь. Сиди со своими дружками. Пока!

Д: Ну и где ты?
П: Да ты с ума сошла, что ли? Сама сказала, что не хочешь меня видеть!
Д: А ты должен был приехать всё равно и показать, что я тебе дорога.
П: ЁПРСТ. Скоро буду!
Д: Не надо. Я уже обижена!

П: Открой дверь! Я уже тут!
Д: Не открою! Я же сказала, что не хочу тебя видеть!
П: Да блять! Ты же сказала,чтобы я всё равно приехал!
Д: Надо было сразу тогда ехать. Теперь уже поздно!
П: Ну и пошла ты на тогда!
Д: Ты обиделся? Зайка?
Д: Зайка? Прости меня!
Д: Ты где?...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Профессор (беря зачетку): «Так, вы кто у нас? Ага, Евгений Пустозвонцев.
Что у вас там, в билете — «Евгений Онегин»? Ну, что же, расскажите мне, голубчик, что вы знаете про своего тезку?»
Студент: — Про Жеку то?
- Про какого Жеку?
- Ну, у меня у самого кликуха такая – Жека!
- Вот как! Вообще то, насколько я помню, у Онегина никаких таких кликух, как вы изволили выразиться, не было. Ну, что ж, продолжайте.
- Ну, там вначале дядя честно правил…
- Простите, чем же это он правил?
- Ну, это…там, как бы не написано.
- Ага. Ну, как бы продолжайте.
- Ну, а потом он себя уважать заставил. А чего, блин, заставлять! Я бы и так зауважал! Прикинь – отстегнул ему коттедж, прикид всякий, бабла там…
- Хм. Прикинул – старик не слабо отстегнул!
- Ну!
- А что, у Пушкина прямо так и написано – «Бабла»?
- Не, зачем! Пушкин – он реальный мужик был. Все в натуре писал, реально как бы.
- Может, вы хотите сказать, что он был реалистом?
- Ну!
- Ну- ну. А Жека что же?
- Жека-то? Ну, он вначале отстойный совсем был, ну – типа ханурик. У него непруха была сплошная, облом полный,…а как наследство накатило – сразу понтовый стал. А чего не стать, если на шару?
- Простите, как вы сказали? На какую шару?
- Ну, типа на халяву.
- Ага! Так. Ну?
- Ну, поканал в коттедж — оттянуться. Ну, там — речка, цветочки, пчелки шастают, то да се. Ну, типа — природа.
- Ага, понимаю. Как это у вас живописно выходит. Скажите, а люди там водились на этой типа природе?
- Ну! В Натуре! Там сосед был баклан такой торкнутый – Ленский. Ну, по лесу бегал с длинным хаером, писал там чего-то — ну, в общем – ошпаренный совсем.
- О, Господи! Бедный Ленский! Ну, хорошо, а еще кто?
- Ну, там еще две герлы были, как бы сестры…
- Ага! А вы случайно не помните, как этих герлов звали?
- Ну! Одна Олька – она с Володькой Ленским тусовалась. А вторая, Танька – вааще была шиза удолбанная!
- Какая, простите, шиза?
- Удолбанная, ну, в смысле ушлепнутая, типа – странная.
- Ага! Очень вы своеобразно и любопытно излагаете. Ну – дальше.
- Ну, чего, блин? Короче, она как Жеку увидала и сразу тащиться стала от него. Тащилась-тащилась, а потом у нее крышу снесло и она колбасить стала…
- Это, в каком же смысле колбасить?
- Ну, как бы переживала.
- Ага, понятно! И до чего же доколбасилась?
- Кто?
- Ну, эта – Танька, шиза удолбанная.
- Аа…ну, она заколбасила и стала писать ему это…забыл, как называется… ну, когда не эсэмэс и не емейл, а на этой в натуре – на бумаге…
- Типа – письмо?
- Во! Точно!
- И что же она ему написала?
- Ну, что ей стремно все, ну, типа – я вам пишу, чего еще в натуре?
- Так, так – ну как же интересно! А Жека, что же?
- А чего – Жека? Он – ничего. Он же знал, что она удолбанная. Но он над ней стебаться не стал. Ну, нарисовался там, крышу ей вправил, чтоб не глючила и уканал опять.
- Очень любопытно! Прямо типа драмы. И что потом!
- Ну, потом там тусовка была у Таньки на бёзнике.
- На чем, простите?
- Ну, на дне рожденья. Потом там разборка была у Жеки с Ленским из-за герлы. А потом они стрелку забили, ну, типа – дуэль. И Жека Володьку замочил.
- Переживал, наверное?
- Ну! Ведь корефаны были. Но там такой расклад был, что сказать никак нельзя. Ну, и пришлось замочить!
- Да, я понимаю. И что же потом приключилось с вашим тезкой?
- Ну – чего? Опять тормозить стал, все не в кайф, замырзаный стал совсем, отстойный, ну, это…
- Можете не переводить, я уже как-бы научился…понимать. И что же – на том все кончилось?
- Не, зачем! Он однажды на одной тусовке нарисовался, ну типа – на балу. А там – Танька.
- Которая шиза?
- Не, она там уже не шиза! Она уже с понтом такая, герла не хилая, генеральша в натуре!
- Да, не слабо! А Жека что ж?
- Ну, он, конечно, к ней подвалил. То да се, фуё-маё – ну, типа я от тебя тащусь, а все остальное мне не в кайф!
- Ага! Интересно! А Танька что же?
- Ну, чего? Ну, она ему – ты конечно чипидрос клевый. Но мне уже все до фени – ну типа я уже другому отдалась!
- Вот даже как?
- Ну! И он совсем отпал, тормозной такой стал — как долбоящер!...ну, вот…вроде и все!
- Мдаа. Очень впечатляющий рассказ, очень! Ну, и как же мне оценить ваш ответ? Вы сами-то как думаете?
- Ну, я думаю это…может на троечку?
- А может на пятерочку?
- Да, нет профессор, что вы – на тройку!
- А я думаю, может, все же — на пятерку?
- Да ничего, тройки хватит.
- Ну, не скромничайте, голубчик. Если бы Пушкин мог слышать все эти ваши сленги и идиомы – у него бы крышу сразу снесло! От вашего великого и в натуре, блин, могучего. Ну, типа – языка. Нет, я все же думаю – на пять!
- Да, ну что вы профессор – лучше три!
- Ну, вот что, дорогой мой. Вы мне такого тут наговорили, что мне ваш ответ совсем не в кайф! Я не знаю, на каком языке вы тут изъяснялись, но не на русском, это точно! Так что экзамен по русской литературе обойдется вам в пять штук.
- А трех тысяч не хватит?
- Нет, дорогой мой, не хватит. А то мне очень стремно будет.
- Жаль!
- Ну-ну! Не тормозите, голубчик. А то еще заглючите и крышу совсем снесет! Кстати, у вас есть…это самое?
- Ну, я взял на всякий случай.
- В конверте, как я учил?
- Ну, да. Реально.
- Вот и отлично! Кладите ее сюда в ящик стола мою пятерку. Вот так! А вот вам ваша троечка (ставит оценку, расписывается, отдает зачетку студенту). Вот теперь можешь канать отсюда спокойно, Жека. Евгений, блин, Онегин!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Середина 80-х. Начало лета. Подруга Юлька собирается в лагерь, перед этим ей надо сфотографироваться. Идем в фотоателье, вдруг у меня, бывалого пионера, отмотавшего не менее дюжины смен, возникает вопрос:
- Юлька, а зачем тебе в пионерский лагерь нужна фотография?
Юлька, мрачно:
- У нас там бассейн будет. Сказали: если утонем — для опознания.
:-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
"Согласна ли ты собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?" "Согласен ли ты отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?" Вот так надо спрашивать! А то: "В богатстве и бедности, в радости и горести..." Ерунду какую-то бормочут!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Забарахлил у нас в комнате принтер — позвонили нашим мастерам из отдела IT, оставили заявку. В тот же день пришел паренек, покопался в принтере, все починил, все работает. Ну, мы его поблагодарили, конечно, да и думать забыли об этой поломке. Пока через пару дней не позвонил нам начальник этого самого компьютерного отдела и строго так не поинтересовался — а когда мы, собственно, оценим их работу? Оказывается, по каждой заявке IT-отдел обязан подготовить отчет о выполненной работе, а заказчик (то есть тот, по чьей просьбе эта работа была проведена) оценить эту работу по шкале от 1 до 5.
- А где, — спрашиваю, — можно ознакомиться с отчетом?
Называет адрес нашего внутреннего корпоративного сайта. Открываю. Действительно, отчет в пару абзацев, внизу цифры от 1 до 5 — и напротив них окошечки, где можно поставить галочку. Ставлю галочку напротив цифры "4". А она не ставится! Пробую еще раз — не ставится!
- Что-то, — говорю, — у вас система оценок не работает...
- Да нет, — отвечает этот спец, — все работает, просто у нас премии рассчитываются по количеству положительных отзывов, поэтому галочка у вас поставится только в окошке напротив "5"!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 04:37  
цитировать   |    [  ] 
Харп это было бы смешно если бы не было так грустно. :-(
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 05:49  
цитировать   |    [  ] 
мы формируемся как личность
годам примерно к десяти
а всё оставшееся время
расформировываемся

пишите адрес поточнее
сказал усталый почтальон
и кружевным смахнул платочком
с галош космическую пыль

при виде умных ног оксаны
профессор понял что пропал
что несмотря на весь свой опыт
сейчас поставит ей зачёт

когда в шесть лет ушел с друзьями
со своего двора гулять
слова тебя искала мама
звучат как смертный приговор

на этой улице подростком
гонял по крышам голубей
возьмёшь подростка за лодыжку
над головой крутя бежишь

и вот уже подкралось лето
длиннее день короче ночь
издалека доносит ветер
пред сессией студентов вой

куплю себе я коромысло
и деревянных два ведра
и не придётся многократно
за пивом бегать в магазин


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 
Скажите, а в театральный по-прежнему берут тех, кто умеет петь и танцевать? Включишь телевизор: режут, душат, убвают...

* * *
Объявление: «Продам свадебное платье со всеми комплектующими: перчатки, фата, муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...»

* * *
- У меня под окнами постоянно по ночам бухают и орут песни какие-то уроды. Полиция на вызовы не приезжает. Что делать?
- Позвоните им и скажите, что у вас под окном митингуют «несогласные».
* * *
Все-таки у нас все чисто по-русски: на митингах правоохранители дерутся с правозащитниками.

* * *
- Слыхала, наш сосед сверху связался с дурной компанией.
- Это до него была просто дурная компания. А сейчас — натуральнейшая банда.

* * *
Знаменитость — это человек, который всю жизнь пашет, чтобы стать известным, а потом надевает темные очки, чтобы его не узнавали на каждом шагу.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
В России ужастики не нужны: зомби по утрам едут на работу, оборотни с мигалками, в правительстве орки и упыри.

Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. © L. Sid

— Скажи мне что-нибудь искреннее.
— Я не люблю гречку.

Угнан Москвич-412 75 года выпуска. Смысл выясняется.

Сатанист неправильно начертил пентаграмму и вместо дьявола вызвал ментов.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
из жизни бвбушки одного знакомого. Бабуля весьма запенсионного возраста, но кремень тот еще. И занесло ее зачем-то в центр города (на 9е мая что-ли?). И как-то так получилось, что слегка подзаблудилась она. Что делать непонятно, но тут она замечает работника доблестных органов, и происходит такой диалог:
- Полицай, а как мне пройти туда-то?
- Так-то, так-то, — смущенно — Только бабушка, я не полицай, я полицейский.
- А не знаю, когда мы в оккупации были, вас полицаями звали.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Все попытки взять всё и поделить, всегда заканчиваются на первом этапе — взять...

Молодой человек пригоршнями разбрасывал хлеб вокруг своего дома.
- Что ты делаешь? – спросили его.
- Разбрасываю средство, отгоняющее тигров, — ответил парень.
- Но вокруг нет никаких тигров!
- Эффективно, не правда ли?

Группа математиков поймала эзотерика, утверждавшего, что все знания изначально есть в людях, и заставила его медитировать до тех пор, пока он не научится решать дифференциальные уравнения.

– Чем собираешься заняться на выходных?
– Я давно не был на диване, много дел там накопилось.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Raz0r: Сегодня проскочил один замечательный твит от человека, который попросил одолжить ему 185к $ для покупки домена ".1", чтобы потом на нем создать поддомен «127.0.0» и посмотреть, что у кого сломается

цитата

XXX: Гениальный админ! Теперь сообщение с сайта не отправляется, если содержит грамматические ошибки. Включена проверка орфографии, но ошибки НЕ ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ

цитата

xxx: Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь научно-популярное по квантовой физике, что было бы и увлекательно и понятно, т.е. сгодилось бы для чтения в поезде и на пляже у моря.

цитата

xxx: Ты слышал про новый способ решать сложные проблемы, с помощью резиновой желтой уточки? Ты ей объясняешь суть проблемы, и подсознательно решаешь ее.
yyy: Петров, почему у вас в коде столько ошибок? — Ничего не знаю, мне уточка посоветовала

цитата

Rekken: А ты не утрируешь? По-моему она вполне вменяемая девушка, даже классику читает, что не часто встретишь..
Vrednyj: Это ты верно заметил. Перечитала, по всей видимости. Мне сестра её писала, что она мои письма пожгла в духе классических тургеневских девушек. Врубаешься? РАСПЕЧАТАЛА личные сообщения из контакта и сожгла.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Если бы экзамены принимали великие писатели

Шекспир: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Или не готовились?»

Гомер: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Начнем со списка кораблей».

Голдинг: «К экзамену готовились?» — «Да». — Кивает на свиную голову на палке: «Это второй экзаменатор».

Сократ: — Я знаю, что вы ничего не знаете!

Хантер Томпсон: «К экзамену готовились?» — «Да». — «А под чем?»

Тимоти Лири: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Нарисуйте мне жирафа-аквалангиста, целующего Эйфелеву башню.»

Фома Аквинский: «К экзамену готовились?» — «Нет». — «Посмотрим, насколько усердно вы молились Господу.»

Джеймс Джойс: — «Дочитали?» — «Нет.»
Джеймс Джойс: — «Теперь дочитали?» — «Да.» — «А примечания?» — «Сжальтесь.»

А. Конан Дойл: «Судя по кругам под вашими глазами — готовились... ...но мятная жевачка, водолазка при +17, отсутствие постоянно носимых часов, которые вы по привычке ищете на руке – вы спали не в своей кровати. А то, как вы теребите молнию на сумочке и вертите ручку, приводит меня к убеждению, что вы не готовы.»

Шарль Бодлер: «К экзамену готовились?» — «Нет. Писали стихи, пили вино и любили друг друга». — «Недурно, но всё тлен.»

Ярослав Гашек «К экзамену готовились?» — «Нет.» — «Ну вы, дружище, и обосрались»

Зигмунд Фрейд. «К экзамену готовились или спали?» — «Готовились». — «Тогда с этой антинаучной ересью к Юнгу»

Эрих Фромм: «К экзамену готовились?«- «Нет».-«Хотите об этом поговорить?»

Дюма-отец: «К экзамену готовились?« — «Да.» — «Так защищайтесь, сударь!»

Герберт Уэллс: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Пристегните ремни безопасности, начинаю отсчет...»

Джоан Роулинг: «Почему у вас фингал?» — «Защищал девушку от хулиганов». — «Ставлю отлично! Всем!»

Оскар Уайльд: «Экзамен... Что такое, в сущности, экзамен? Это когда дураки задают вопросы, на которые умным людям в сущности нечего ответить!»

Уильям Фолкнер: «Отвечайте!» Студент: «Но вы же не задали вопроса!» — Фолкнер: «Ваши проблемы. Ориентируйтесь сами»

Дуглас Коупленд: «Готовились?» — «Зачем? У нас ведь снова конец света.» — «Вот и правильно.»

Гете: «К экзамену готовы?» — «Да». — «Вот здесь поставьте подпись...»

Габриэль Гарсиа Маркес: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Да Вы герой! Расскажите о своей семье...»

Ремарк: Ничего не спрашивает — все понимает. Молча выпивает кальвадос и идет к проституткам.

Марк Твен: «Напомните, я вам рассказывал про забавный случай на Миссисипи?»

Данте: «К экзамену готовились?» — «Да». — «Пойдемте со мной»

Экзюпери: «К экзамену готовы?» — «Да, прочитал учебник.» — «Знаете, самого главного глазами не увидишь... приходите на пересдачу»


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: Какое бы "аристократичное" имя вы не придумывали своему любимцу, все равно через какое-то время его будут звать "Булька", "Грызля", или "Ссыкун".
yyy: Это точно. Моего котяру зовут Марсель, но на "Козявку" он отзывается с большей охотой. А знаешь, как Иришка зовет своего домашнего питомца? "Исчадие" :-)
xxx: А кто у нее — кот или пес?
yyy: Муж :-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь научно-популярное по квантовой физике, что было бы и увлекательно и понятно, т.е. сгодилось бы для чтения в поезде и на пляже у моря.

Я в своё время читал эту, понравилась http://publ.lib.ru/ARCHIVES/B/%27%27Bibli...


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
Aljaq Вы название темы читали?:-D
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aljaq

Я в своё время читал эту, понравилась
:-))):-))):-))):-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
[PHOTO:original.jpg]

Источник: http://fantlab.ru/blogarticle20919
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Топ-10 анекдотов про сборную России

1.
Кержаков после матча в раздевалке пнул от досады урну. Промахнулся...

2.
Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним — человек в майке с трехцветной диагональной полосой.
- Ты кто? — спрашивает Петр.
- Я — русский футболист Кержаков.
- Слушай, а как ты в ворота попал???

3.
Дик Адвокат — золотой рыбке:
- Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы Россия выступила лучше, чем Голландия, я не то имел в виду.

4.
Владимир Чуров заявил, что на Евро-2012 неправильно считают голы.

5.
Как показал опыт с желтой Ладой Калиной, на Евро надо брать сразу три сборных России по футболу!

6.
Не Греция, а Россия вышла из зоны Евро.

7.
В футболе у нас как в полиции — заявление об увольнении заготовлено за месяц до происшествия.

8.
- А сыграй-ка ты нам, чтобы душа развернулась, а потом свернулась.
- За ваши деньги — любой каприз, — ответила сборная России.

9.
23 миллионера возвращаются домой, а 140 миллионов фантазёров возвращаются на землю.

10.
Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич — учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки.
Как пояснили в Российскои футбольном союзе — "если не видно разницы — зачем платить больше".

А знаете ли вы, что футбол существовал в нашей стране еще во времена Киевской Руси? Древнерусских футболистов тренировали мудрые старцы. И поэтому футболисты во время игры не бегали по полю, а медленно бродили, погрузившись в глубокие размышления. Эта традиция сохраняется в российском футболе и по сей день.

Комментарий к новости, что сборная России по футболу никак не может вылететь из Варшавы в Москву:
- Ну хоть где-то мы не можем вылететь. Верим в команду!
Страницы: 123...783784785786787...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх