Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Контрольная отмечаловка моего ДР. Надеюсь, последняя. Напоили дядю, отпустили в палаточный лагерь к сыну. Не, у него нормальная практика, все будет хорошо. Чего со мной будет не знаю, утяггивают обратна.....
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Пролила на себя одеколон брата. Сижу благоухаю мужским парфюмом. Он пока не знает8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Уже почти месяц стоит почти 30 (иногда за)
Суровое сибирское лето!)
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Очередной хохмой от нашего дворового семейства ворон. Я это уже в прошлом году видела, но от повторения сценка не становится менее смешной. Ворона-Мама (или Папа — не разберешь) важно шествует по двору, не обращая никакого внимания на отпрыска, который тащится позади в типичной позе птенца "ну, покормите меня!" — плечи нахохлены, голова опущена и периодический душераздирающий карк "голодный я!". А птенец уже размером с родителей — только еще смешной лохматый неслинявший пух на плечах и груди. Родитель продолжает заниматься своими делами, не обращая ни малейшего внимания на жалобные вопли. Тогда птенец подскакивает сзади и со всей силы дергает мамашу (папашу) за хвост. Родитель раздраженно оглядывается, птенец получает нахлобучку — и все повторяется опять :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Второй день уже потрачен на походы в кафе, прогулки по центральным улицам города и походы по книжным магазинам. Вчера разве что гуляла с родителями и их друзьями, сегодня — со своей бывшей учительницей. Объелись мороженого (так, что теперь я на него смотреть не могу) и накупили книг (я, наконец, нашла в нашем городе Мориса Дрюона! ).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Получила подарок от одного парфюмерного магазина — накопленную скидку к ДР. Купила парфюмку, на которую давно глаз (нюх?) положила. Сижу балдею от запаха))
Завтра пойду получать подарок в другой магазин, открытка пришла к ДР. Мелочи, а приятно.
Это скрасило первый рабочий день после отпуска. Получала соболезнования. Но отпуск, несмотря на то, что длился всего лишь неделю, стоит двух, а то и трех по событиям и эмоциям. Кроме того, начальник ушел в отпуск. А это тоже почти отпуск:-)))
Дома ржу над котом. Во-первых, он полюбил мой новый гардероб, потому что там одна дверь — зеркальная. Теперь Маркиз, заходя в мою комнату, важно проходит мимо гардероба и смотрит на себя в зеркало. И еще у него моя комната теперь площадка для дрифта. У него пушистые подушечки лап, так что на ламинате его заносит так, что аж разворачивает. Прежде чем наберет ускорение, его довольно долго крутит на месте:-D И как можно жить без этих пушистых созданий?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Мама всё ещё в реанимации, пока что не экстубировали, сегодня хирург вынул трубки из желудка. Он сегодня честно сказал, что до сегодняшнего дня не был уверен, что она выживет. Анализы были такие, что в гроб краше кладут. Мама пришла в сознание, понимает о чём ей говорят, и отвечает на вопросы глазами. В глазах горит искра, как говорит хирург.
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

Он сегодня честно сказал, что до сегодняшнего дня не был уверен, что она выживет. Анализы были такие, что в гроб краше кладут.

но сейчас-то все будет хорошо, да? Желаю твоей маме скорейшего выздоровления! Крепись)
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
По крайней мере появилась надежда)
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Я буду держать за вас обоих кулачки) Отпишись, когда мама выздоровеет, здесь или в личке, хорошо?
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


магистр

Ссылка на сообщение 25 июня 2012 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
ок
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
В парке у метро "Проспект Вернадского" у эстрады киоски с мороженым поставили. Раньше не было.
На Новоспасской набережной сквер появился с клумбами и скамейками.
Выхожу утром на кухню, а на шкафчике сидит большая бабочка. Сейчас уже улетела.:-)


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Закрыла сессию
Теперь читать-читать-читать художественные книжки, сидеть в инете:cool!:^_^
Ах да, еще ж и работать на новой работе))
И надо еще обмыть с друзьями новую работу и сдачу сессии
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Ходили на бал.:-) Это у нас ежегодное городское мероприятие — бал медалистов. Так что выпускные наряды точно не на один день покупались.)


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Finefleur , * Скандирует * Фот-ки, фот-ки, фот-ки!:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Маму от ИВЛ не отключают, так как у неё дыхательная и сердечная недостаточность, но она в сознании. Давление поддерживают искусственно.:-(((:-(((:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Сходил к зубному8:-0 Теперь у меня вместо :-))) нормальная :-))).
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus, я здесь не умею фотки выкладывать)


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Попытаюсь сегодня заснуть, а там может Бог смилостивится, и низпошлёт свою благодать на маму. Про крайней мере я очень на это надеюсь!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2012 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт, держитесь. Все обязательно будет хорошо!

А у нас сегодня был жуткий ураган. На работе остались на полчаса без света и долго думали как идти домой. Но к выходу все закончилось.
Страницы: 123...606607608609610...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх