Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin разные стамбулы по значимости8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
garuda
Не совсем. Я не помню, чтобы ДК так играло в феврале.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, кто-нибудь из тренеров Динамо доработал весь срок контракта? :-)))
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата likvor

Интересно, кто-нибудь из тренеров Динамо доработал весь срок контракта?

Вроде бы нет.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
И Лобан не доработал?
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата likvor

И Лобан не доработал?

Он пал на боевом посту. А так контракт у него был бессрочный.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Фигово для сборной.. Там я видел только его. И даже когда, в свое время, было много критики насчет его тренерства сборной, а особенно возвращения, мне (а таких как я было не много) хотелось, чтобы сборную тренировал именно он. Что он в итоге и доказал хорошей, за многие годы игрой команды. А то, что началось создаваться в последних матчах, так совсем.. Вполне вероятно, что такой игры сборной теперь опять очень давно не увидим.
Ну а насчет Динамо. Если с помощью него заиграет — это хорошо. Но, если нет. То помимо разрушеного Динамо (к тому же потерявшее время в таком случае), добавится разрушеная сборная. И тут уже будет не прикольно.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
- В «Динамо» вы столкнетесь с проблемами, которых не было в национальной команде. К примеру, в клубе многие футболисты не разговаривают ни на украинском, ни на русском языках…

- Ничего страшного. Эта проблема, считаю, является самой незначительной на данный момент. Думаю, они поймут меня по губам.

© сами-знаете-кто
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Блохин предпочёл клуб сборной.
Видимо, для него всё же этот клуб очень многое означает.
Но ближайшие два матча отбора сборная всё равно проведёт ещё под его руководством.
Тем временем у ФФУ есть время найти нового наставника.
Некогда из сборной со скандалом ушёл Маркевич. Но теперь причины того скандала в ФФУ уже нет. Пусть возвращается. У него ведь тоже получалось неплохо.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Думаю, они поймут меня по губам.
ага. матюки быстро выучат, кто не знает


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Думаю, они поймут меня по губам

Ну по губам всегда в футболе много чего можно понять:-))). Как правило иностранцы первым делом запоминают и начинают понимать "губные слова":-).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Пусть возвращается.
как вариант. но сомневаюсь


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2012 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата garuda

как вариант. но сомневаюсь

А можно Рамоса совместителем поставить!
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
По поводу Маркевича, Рамоса и Блохина.
Вроде есть решение Исполкома ФФУ о том что тренер не может совмещать работу в сборной и в клубе?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Тогда вообще некого брать, получается.
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Бенитеса можно. Он еще сборные не тренировал, если совсем не выдохся как специалист, может взяться. Репутация его с 05-го года поблекла порядком.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Смешной матч в Донецке.
Днепропетровцев, так же увлечённых футболом и болеющих за Днепр, как например я за Динамо, у нас нет, а то бы после матча им было что сказать.
А мне недосуг.
Имеющий глаза да увидит.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Ох, какой матч только что был! Давненько не было столько эмоций на поле в Чемпионате Украины. Днепр вполне заслуженно делает высокие замашки, и многое ему может оказаться под силу.
Если раньше такими были матчи с Динамо, то в этом году серьезным и зрелищным был матч с Днепром. Острота, игра на встречных курсах, красота футбола, драки)). По накалу и эмоциям перед сегодняшним матчем пасуют два матча с Динамо, которые шли по закономерному сценарию.
Впрочем по зрелищности в последнее время смотрятся и матчи с Металлистом. Если Металлист подтянется, то нас ждет интересная мясорубка вверху турнирной таблицы.
Не завидую Динамо, если Днепр будет играть такими же силами, особенно учитывая их сегодняшний матч с трудом, со скрипом выиграный у себя дома у Зари.

Шахтер под конец смотрелся более вязко, хотя конечно на классе опять таки переиграл, начинает сказываться трудный график. А впереди еще Ювентус и Металлист.. Но ничего — сегодня заслуженная победа Шахтера! Отрывает Шахтер Днепр от Динамо. Но в следующем матче Днепра будет многое решаться насчет второго места в Чемпионате.

P.S. Очень понравилось, что после всех эмоциональных драк и стычек на поле, команды вконце матча во всех моментах подавали друг другу руки. После матча аналогично, за, что Днепра с уважением поблагодорили болельщики Донбасс-Арены. По спортивному, по мужски, по сильному.
   Ну и в предверье Ювентуса, опять проблемы реализации, где только один Адриано не реализовал 4 стопроцентных 100% момента. С этим надо что то решать.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Игру, к сожалению не смотрел.:-(
По повтору голов, считаю, что гол Мхитаряна не следовало бы защитывать. 1. Хоть и минимальный, но оффсайд был. Адриано отдавал передачу по катящемуся мячу.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Насчет офсайда, да был. Минимальный. Но это мы тут как проффесора умные говорим о нем по повтору. В динамике такие дватцати сантиметровые моменты крайне сложны в фиксации, да и трактуется в пользу атакующих. Момент с Мхитаряном — желтая по делу, Срне за разговоры по делу. Два пенальти было. Пенальти в ворота Шахтера не было — рука прижатая, мяч летел в корпус — по правилам пенальти не ставится. Ротаня нужно было удалять, так как красная 100%. Момент с дракой, неоднозначен. Можно было удалить Срну, но там не понятно что за перепалка началась. Игрок не должен идти на провакации с трибун. Но с другой стороны это были не трибуны, а помощник тренера, который не должен вступать в конфликты на поле тем более. Ну а дельше неразбериха, и стандартная драка, что порой закономерно для таких матчей, где все получили наказания почти заслуженно.
В итоге имеем моменты, которые присущи классному и зрелищному матчу двух сильных команд. Впрочем по голевым моментам преобладание Шахтера над Днепром огромнейшее.
Смешной матч в Донецке? Та как то нет. В Киеве намного все смешнее было. А вот в следующем туре, совсем не смешно может стать (ну там уже кому как). Но это если расчитывать, что накал матча будет такой же.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 123...185186187188189...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх