Самая ожидаемая ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Самая ожидаемая фантастическая игра 2008 года?»

 

  Самая ожидаемая фантастическая игра 2008 года?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2008 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну как и все нормальные люди жду фаллоут :-))) а так же обновление ВоВа... Хоть я сам там еще и не прокачан особо и мир толком не изучил, все же всегда за нововведение. Да и старичкам думаю радость.

Но больше всего, жду, как и Pupsjara Мафию 2... Тока она не из этой оперы :-)
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2008 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Вообщем то я ничего не жду, так как сейчас почти не играю
ну думаю сильной игрой окажется Starcraft 2, так как Blizzard, на моей памяти еще осечек не давала.
Потом интригует Fallout 3, как никак продолжение классики.
И о классике: первая King"s Bounty была зделана еще до первых героев, так что интересно будет выглядеть нынешнее противостояние пошаговых стратегий, особенно если еще Disciples 3 подоспеет...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2008 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Nihilist
выйдет 100% на ПК. Я читал много об этой игре.

Ну я тоже много про него читал... и выйдет он почти 100%-но, но вопрос — когда? Имхо в этом году ждать его — пустая трата времени — Fable и Jade Empire портировали по 2 года...
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
Хех, в итоге оказалось, что я не прав (хотя и не сильно расстраиваюсь :-))
Сегодня анонсировали выход Mass Effect на май, будем ждать:cool!:
Правда не понимаю, зачем они лишаются практически единственного (за исключением Halo3) удачного эксклюзива на Хbox360?%-\
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Под давлением EA, скорее всего. (владельца BioWare и издателя Mass Effect на PC). Этой конторе видимо не нужны эксклюзивы. Что не может не радовать в случае с "Mass Effect". Да и "черному ящику" даже при таком раскладе неплохо живется. "Потеснятся".
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Я вспомнил, ещё я ожидаю очень, очень Postal 3. Правда боюсь что наши разработчики его убьют. :-( Ждать вроде недолго осталось... =)
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Мартин
Боюсь, что игра на Боксе и на ПС будет совсем разная. Просто две разные вещи. Та же фифа — хороший тому пример


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2008 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Боюсь, что игра на Боксе и на ПС будет совсем разная.

А я боюсь, что одинаковая:-D На кодексе и баньши ее приняли весьма прохладно, собственно оценили только сюжет — а его врядли изменят
Ну и список дополнений умиляет: миниигры (вот от чего бы с удовольствием отказался) и переориентирование управления на мышку и клавиатуру — оригиналы:-)))
Зато анонсировали новый КОТОР как RPG, а не ММО, что не может не радовать, ну и Dragon Age :cool!:
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2008 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Под давлением EA, скорее всего.

Ну сил надавить у Microsoft больше, чем у всей игровой индустрии вместе взятой... Не говорит ли это об относительно скором выходе Fable 2 и сиквела Mass Effect на Х-ящике? ???
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Практически весь список — это игры, которые мне бы очень хотелось опробовать:beer: Fallout 3 , Fable 2, Disciples 3: Ренессанс и King"s Bounty: Легенда о рыцаре — тут я даже теряюсь, все миры потрясные и, думаю, один из них меня надолго заберёт из реальности :]
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Я однозначно жду Mass Effect на РС.Вот.
8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2008 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха
Если игра будет хотя бы копией Star Wars: Knights of the Old Republic, то я уже готов ставить ей 10 баллов, ну и конечно юзать её!
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2008 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел на "Assasin's Cread" на консолях. Есть почти все- вылизаная графика, красивая анимация, интересная боевка, огромные пространства... Но нет геймплея. Играть просто скучно. Да и сюжет, скажем так, оригинальностью не блещет.
P.S. Не представляю, как будет портирована игра на PC. Надеюсь не так, как Devil May Cry 3.


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2008 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Тайный город Онлайн ну очень хочется посмотреть
–––
презерватив - символ молодости, а зубочистка старости...


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2008 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Mass Effect: Продвижение на восток
Первые сведения о российской локализации игры

Исключительно позитивной новостью поделился с общественностью в первой половине сегодняшнего дня руководитель Snowball Studios, Сергей Климов: он объявил, что канадская BioWare, Snowball и компания CD Projekt заключили контракт ролевого проекта Mass Effect в России, странах бывшего СССР и Восточной Европе. Польскому издателю достались восточноевропейские страны, в России же и странах СНГ локализованную версию игры совместными усилиями выпустят Snowball и фирма 1С. Спустя пару часов радостное известие было подтверждено официальными пресс-релизами.

Думаю, нет нужды напоминать, что "снежки" известны своим творческим подходом к локализации игр и высоким уровнем качества русскоязычных версий. По предварительным расчётом, бюджет локализации составит от 120 до 140 тысяч долларов. Выпустить русскоязычную Mass Effect планируется одновременно с релизом оригинальной PC-версии, в самом начале мая — 6-ого числа последнего месяца весны.

Очень ждем-с


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2008 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Старик и Фалаут, да.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cenych

Смотрел на "Assasin's Cread" на консолях. Е
Сегодня видел уже для РС... Завтра-послезавтра куплю, и расскажу о впечатлениях... Сразу предупреждаю. Требования к железу ломовые. С компьютером среднего уровня можно её не брать.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Мой друг купил сейчас Assassin's Creed, позвонил отчитался. Сейчас сидит потирает руки и ждёт пока установися. 16 гигов занимает. %-\ Ачуметь!
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

16 гигов занимает.
С ума можно сойти, впору подумать о покупке консоли, там нет таких проблем с железом, да и графика ничем не хуже компьютерной.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2008 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

. 16 гигов занимает.
Минимум оперативки — 2 гига. Рекомендовано -3гига. И т.д. Похоже это будет первая игрушка, которая заставит мой комп напрячься...
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Самая ожидаемая фантастическая игра 2008 года?»

 
  Новое сообщение по теме «Самая ожидаемая фантастическая игра 2008 года?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх