Торс или ноги Поговорим о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 

  Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел тут на фотографии мужчин и захотел в следующей жизни родиться женщиной.
"Кругом так много красивых мужиков, а меня почему-то на женщин тянет" (с) :-)))

цитата Gelena

а вот себе — вполне еще можно и даже нужно.

Помирать пока не собираюсь (тьфу-тьфу-тьфу!), успею, наверное. :-)

цитата Gelena

Ну думается пацану уже можно не маму — будущую жену подыскивать

Это да. Тут, я думаю, что он без меня справится. Чувствую, что не долго ждать осталось.
Любвеобильный мальчик растёт, не в папу. 8:-0
–––
Личкой на ФЛ больше не пользуюсь. Просьба писать в ВК. Адрес моей страницы: https://vk.com/id7253569


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

потому что рыжий-рыжий-конопатый?

Нет, не поэтому. :-) У меня вообще нет предпочтений определенной масти или телосложения или других качеств. Но есть типажи — определенные комбинации сложения/цвета/черт — которые не нравятся как-то инстинктивно. Причем ни одной формальной придирки к ним нет, просто не нравятся и все. Наверное, это сигнал из генетического подсознания.


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Да и внешность с годами, прожитыми вместе, как-то отходит на дальний план,

Ну, иногда она изначально на втором :-) Сколько примеров когда любуются длинноногими блондинками, а влюбляются/женятся на невысоких плотненьких брюнеточках :-)

цитата avvakum

Любвеобильный мальчик растёт, не в папу.

Хммм... Что-то не замечала по своим знакомым параллель между любвеобильностью и склонностью к браку 8:-0 правда один в 16 лет женился — потому как дитё было на подходе :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

А в юности обожала этого няшку.

Да, Тилль Линдеманн харизматичный типаж :-) Да и в жизни весьма оригинален: корзины плёл, грузчиком работал, вице-чемпионом Европы по плаванию был, да ещё и музыкальным талантом не обделён оказался :-)

цитата Mierin

Хотя по лицу — трактор с бороной проехал (такой плохой кожи, да еще с ожогами — поискать).


Как по мне — всё нормальное и пропорциональное. А где ожоги? ???
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Ясное дело, если есть что подчеркнуть, так и надо делать. Проблема в том, что очень мало мужчин сейчас следят за фигурой. Среди моих знакомых и друзей большинство к 25-30 уже обзавелись брюшком и тут уже впору подумать о том, как бы скрыть недостатки, а не что-то подчеркнуть.
Занимайтесь спортом, мужики! И с праздником всех))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
Тут не только от занятий зависит) Еще генетика, обмен веществ, склонности. Папа поправился только после 50-ти, но, конечно, преимущественно физический труд, но и конституция тоже. Любимый у меня тоже поджарый, хотя может питаться исключительно тортиками (ну это если разрешить :-D), работает сисадмином и перешагнул сорокалетний рубеж. 8:-0
На современных мужчин сваливается очень много требований (не только от женщин, жизнь такая), что спать не успевают, не то что следить за фигурой :-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

Победитель конкурса Самый красивый мужчина мира. По-моему заслуженно.
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

На современных мужчин сваливается очень много требований (не только от женщин, жизнь такая), что спать не успевают

Очень разные есть мужчины, очень. И были разные. Одни спать не успевали, другие — только и делали, да еще на усталость жаловались.

цитата ElenaSalut

Победитель конкурса Самый красивый мужчина мира.

На Алена Делона похож, только лицо подлиннее и нос потолще


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Как по мне — всё нормальное и пропорциональное. А где ожоги?

Фотошоп наше все :) У него лицо в оспинах, кожа очень плохая, ожогов хватает везде — и на лице, и на теле, здесь лучше не фото смотреть, а крупные планы на видео. С его некоторой любовью к боли (одна регулярно разбиваемая на концертах голова чего стоит) ожоги вполне сочетаются) В клипе Du hast, где Тилль крупным планом перед камерой, вполне заметно.

цитата Лунатица

Очень разные есть мужчины, очень. И были разные. Одни спать не успевали, другие — только и делали, да еще на усталость жаловались.

Вокруг меня только такие, которых отдыхать надо учить.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата ElenaSalut

Победитель конкурса Самый красивый мужчина мира. По-моему заслуженно.

Имхо, очень слащавый какой-то.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата ElenaSalut

Самый красивый мужчина мира
м-да... Не мой типаж, явно. Приторный, прилизанный какой-то.

цитата Gelena

очень слащавый какой-то.
:beer:


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Торс или ноги? Как мне представляется, Алла Николаевна Агеева решила проблему выбора самым правильным образом http://www.youtube.com/watch?v=PCo56-GPtO4
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ElenaSalut

Победитель конкурса Самый красивый мужчина мира. По-моему заслуженно.

Несколько конфетный. Кстати, возможно, это вина фотографа. Мог бы его же и помужественнее снять.
–––
Умей восхищаться нелюбимым


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Если выбирать чисто из предложенных вариантов, то мне нравятся стройные мужские ноги :-)


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Имхо, очень слащавый какой-то.

+1
сразу песню вспомнила
"губы бантиком, брови домиком
кто-то ( кому-то там)
врезал ломиком" 8-]

цитата Mierin

Фотошоп наше все :)

Ну да, даже в клипах как-то он более помятым выглядит :-) Но всё равно — харризматичный мушшшчина :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Mierin оххх, упаси вас бог в диалоге с профессиональным спортсменом заикнуться про генетику)) уж очень они любят спорить о том, как мало ее значение в формировании спортивной фигуры)
Но вы правы, часто среднестатистическому работающему и семейному мужчине трудно выделить достаточно времени для занятий, да и сидячая работа и кулинарное мастерство жен делают свое дело:-)


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Еще генетика, обмен веществ, склонности.

У меня "нехилая" предрасположенность к полноте вообще-то... 8:-0 А у младшего, к примеру, будто чёрная дыра в желудке- если бы я ела четверть того, что ест он, я просто бы уже в дверь не влезла. 8-) Но это всё особой роли не играло. Прошу прощения за фразу, которая может показаться циничной, но там, где голод вовсе не наблюдалось толстых товарисчей , верно? Значит, эти факторы не так уж и важны.

цитата be_happy

что спать не успевают, не то что следить за фигурой

Ага, а часами сидеть за компом с чипсами или валятьтся на диване успевают? ;-)
Не надо истязать себя на беговых дорожках и фитнес- клубах... Дело в том, что нынче мужчины простые физические нагрузки уменьшили до предела. В транспотре стараются первыми плюхнуться на сиденье, на 2, 3, 4й этаж поднимаются на лифте, в супермаркете покупки весом в 5-7 кг в каталочку складывают... А вот поесть любят и очень немало. Тут и склонный к стройности расплывётся рано или поздно. Простой девиз "Поменьше ешь, побольше двигайся!" одновременно ешё и самый действенный... 8-)
Да, всё-таки смотрю по теме: совершенно разные вкусы, совершенно различные типажи вызывают симпатии и антипатии. Впрочем, для меня это не удивительно: у меня даже с младшей дочерью совершенно различные вкусы в этом плане: тот, кто для неё является красавцем, в моих глазах чуть ли не чудовище... Но всё же одежда играет в мужском облике немаловажную роль.
Дорогие мужчины, одевайтесь так, чтобы подчеркнуть то, что считаете в себе красивым, прислушивайтесь в этом плане к женским советам хоть немного и с праздником вас!!! :beer::beer:
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
ElenaSalut, насколько же это всё субьективно! А я бы в жизни в такого не влюбилась. 1 — доволен собой, мне кажется. 2 — нос плебейский, смягченный вариант "картошки". 3 — не думаю, что интеллектуал. 4 — Уж начто люблю женоподобных, но не в таком варианте. На мой субъективный вкус, Дэвид Коперфильд в молодости был гораздо загадочнее, привлекательнее и интереснее.
Mierin, тебе как нормальной женщине в юности нравилась эта шея обхватом в твою талию, ирокез и ходячие мужские гормоны. Что-что, а в рыло за свою бабу такой точно может дать. А мне, как бисексуалке, всю жизнь какие-то утонченные маменькины сынки нравились.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Раз уж зашла речь о французах, то вот, дамы, еще один образчик:


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Свежеиспеченный король красоты вполне миловиден, но то ли лицо глуповато, то ли фото перегламурено в фотошопе, но всерьез таким увлечься мне лично никак не удалось бы. Слишком кукольно выглядит.

А вот этот товарищ и чертами, вроде, не Антиной, а как взглянет глазищами — масса удовольствия.



И вот еще парочка совершенно неотразимых :

Страницы: 123...1314151617...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 
  Новое сообщение по теме «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх