Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2013 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Касательно предзаказа — а как там с русским?


Как я понимаю — Bioshock Infinite вообще пока выходит без локализации. Так как для любой цифровой версии, что продается у нас в регионе в локальных магазинах, указан только английский. Печально, да, с сабами было-бы как-то комфортнее.
Там какие-то трения у Take Two/2K games c нашими издателями. Правда в последнем подкасте Галенкина говорили, что у европейского представителя Take Two поменялось руководство — пришли новые люди из Америки — потому может что-то изменится.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2013 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь увлекается в стиме Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers 2013? Я далеко не профи. Первое знакомство было с версией 2012, но там даже простые головоломки пройти не мог 8:-0 С 2013 уже более-менее освоился и увлекло. С живыми людьми ещё не пробовал, но очень интересно :-) особенно когда нет языкового барьера
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2013 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А кто-нибудь увлекается в стиме Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers 2013?

Я во все три поигрывал и для всех прошел оффлайн полностью (правда в 2013 после установки аддона сбросился весь прогресс и все раскрытые карты :( потому остался в итоге с "полупустыми" колодами). Головоломки — это да :) Добил я их в итоге все, но иногда "читерил" и подсматривал решения, потому что логика порой ну очень забавная 8:-0

В онлайн залез пару раз, но меня выносили :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2013 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Головоломки были построены на столь экзотических картах и их необычных сочетаниях, что я тоже заглядывал иногда на ю-туб 8:-0 Самое забавное, когда они решались случайно, хотя морально уже готов был сдаться. Или когда всё было правильно по мысли, но нужно было в другой последовательности

Попробую тоже наверное как-нибудь в он-лайн залезть, но хотелось бы поиграть friendly game и для интереса :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2013 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Странным образом в инвентаре оказалась "DOTA 2" в количестве 23 шт. Хотя сама игра была установлена ранее (спасибо Мартину;-)).
Понимаю гифт не бог весть какой, но может кому нужно, обращайтесь.


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
В свободном доступе появилась Banner Saga Factions — боевая часть самой The Banner Saga. Пошаговая РПГСтратегия. С большим удовольствием играю и жду полную версию 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2013 г. 01:48  
цитировать   |    [  ] 

Ежедневная скидка у серии «Sid Meier's Civilization».

От третьей до пятой частей с аддонами и DLC. Докупаем, если было что-то упущено 8-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2013 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Приобрел аккурат к дате релиза новенький Tomb Raider,играть пока очень интересно,но...вообще русских субтитров нету...:-(Озвучку я русскую особо не жалую,но вот субтитры..Правда в опциях графа "язык субтитров" вообще неактивна.Могут потом попозже обновить и привязать русский язык?И вообще,как можно узнать в Стиме перед покупкой-будут ли отечественные субтитры или нет?:-)
Ну а что касается самой игры,то повторюсь-очень интересное и интригующее начало,типа как в Loste8-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2013 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

И вообще,как можно узнать в Стиме перед покупкой-будут ли отечественные субтитры или нет?:-)

В первом посту темы прикреплены две ссылки на очень полезные темы:

цитата

1) Здесь — список русификаторов для тех игр, которые можно покупать, но которые по умолчанию не имеют русского языка в Steam
2) Cписок игр с поддержкой русского языка

Пользовался русификаторами для стим-версий, всё работает. Но я не особо спешу приобретать эксклюзивы сразу после релиза, куда оно денется? Жду акций и перевод уже точно будет
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2013 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Ага,спс,поглядел:beer:
Да сейчас в отпуске-решил приобрести Ларку новую)) Неплохое развлечение,кстати-ну и поверхностный знаний английского здесь достаточно,поиграл пару часов..А вот если какая РПГ с кучей диалогов-там это более фатально...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2013 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Коллекция Legacy of Kain Collection за 150 рублей.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 03:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Приобрел аккурат к дате релиза новенький Tomb Raider,играть пока очень интересно,но...вообще русских субтитров нету..

Если в настройках запуска в Стиме выбрать русский язык — будут субтитры на русском. Те — озвучка и субтитры идут на одном языке.

Управление, правда, пока какое-то странноватое. Геймпад тупит чего-то, особенно когда надо в QTE махать левым стиком... Когда вылез из пещеры — вроде стало полегче, но все равно странно.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


активист

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А кто-нибудь увлекается в стиме Magic the Gathering: Duels of the Planeswalkers 2013?

Я иногда поигрываю. В онлайне не играл, предпочитаю настольный вариант. Можно как-нибудь попробовать договорится о совместной игре.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2013 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Такой вопрос интересует: если игра не имеет перевода на русский, то на каком языке скачается игра при покупке? По умолчанию на английском?

P.S. Кого интересует — Formula-1 2012 сейчас доступна всего за 203 рубля вместо 599.

P.P.S. Хотел бы добавиться в фантлабовское сообщество в Steam. Киньте приглашение, я там (вот неожиданность-то) burtzmali.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2013 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

фантлабовское сообщество в Steam

Такое существует? o_O
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2013 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Seifer
Такое существует?

Существует!!! http://steamcommunity.com/groups/fantlab

цитата

Бурцмали
P.P.S. Хотел бы добавиться в фантлабовское сообщество в Steam. Киньте приглашение, я там (вот неожиданность-то) burtzmali.

Что- то я вас к сожалению не могу найти в стиме по имени:-(
А по поводу языка: в свойствах игры в библиотеке можно выбирать любой из возможных языков. По умолчанию, если нет русского, обычно стоит английский язык.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2013 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже хочу присоединиться ^_^
http://steamcommunity.com/id/radiocat
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2013 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата troskist

Что- то я вас к сожалению не могу найти в стиме по имени

Вроде нашелся я, уже вступил в сообщество:beer:

цитата troskist

А по поводу языка: в свойствах игры в библиотеке можно выбирать любой из возможных языков.

В смысле, при поиске подходящих игр одним из условий выбрать нужный язык? Знаю такое. Я имел в виду именно

цитата troskist

По умолчанию, если нет русского, обычно стоит английский язык.

Чтоб ненароком не скачать итальянскую или японскую версию%-\ Полазил по профилю, не нашел там таких настроек, поэтому и подумал, что может быть не знаю, где искать такую настройку.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2013 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали, даже если вдруг скачаете игру на итальянском или японском, решается так: в библиотеке правый клик на нужной игре, выбираете "свойства", затем "язык" и ищите в списке английский.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2013 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Oddman О, отлично, буду знать:beer:
–––
Я всегда это знал...
Страницы: 123...910111213...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх