Осторожно модерн 1996 2006


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Осторожно, модерн! (1996-2006)»

 

  Осторожно, модерн! (1996-2006)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 15:23  

цитата wertuoz

помню смотрел..но кроме отвращения сейчас вспомнить нечего..женские роли а так же сцены любви и тому подобные намеки воспринимались отвратно, отвратительный грим и актерская игра. я понимаю, формат юмора видимо такой, но смешно не было.

Аналогично


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 15:38  

цитата G.I.C.

Уникальный стиль съёмки, доведённый в Модерне-2 до совершенства. Из чисто российских сериалов с юмористической составляющей и единым сюжетным руслом не могу вспомнить ни одного, который мог бы посоперничать на равных с ОМ-2.

Радует, что хоть кто-то обратил на это внимание и понял это :beer:
–––
Тень, Рогана Борна нет!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 15:59  
Первую часть смотрел по телевизору, когда учился в школе — тогда нравилось. Потом, уже в пору студенчества наткнулся на какую-то из программ (то ли "Осторожно: модерн 2", то ли "Задов") и от увиденного пришел в полный ужас. Незатейливый юморок в лучших традициях незабвенного Евгения Ваганыча + дико переигрывающие "актеры" (особенно Нагиев), минус все остальное. И после увиденного остался один единственный вопрос: это мои вкусы так разительно изменились (всего за 5 лет) или само шоу столь стремительно деградировало? %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 16:21  

цитата fox_mulder

И после увиденного остался один единственный вопрос: это мои вкусы так разительно изменились (всего за 5 лет) или само шоу столь стремительно деградировало?

После ОМ-2 качество стало довольно резко падать. Все в основном делалось на потребу публике, с привлечением звезд эстрады и телевидения. А ОМ-2 — шедевр, даже по сравнению с первым модерном.
–––
Тень, Рогана Борна нет!


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 16:34  
Одна из самых абсурдистских, шизофреничных серий "Осторожно, модерн!-2", которая хорошо характеризует изюминку сериала. И по совместительству — одна из любимых.
–––
Тень, Рогана Борна нет!


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 18:03  
Первый модерн мне очень нравился.Новизна идеи и юмора. Но потом пошла какаято откровенная глупость и пошлость ...... до сих пор не перевариваю Нагиева .


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 21:09  

цитата Alex32

Первый модерн мне очень нравился.Новизна идеи и юмора. Но потом пошла какаято откровенная глупость и пошлость ...... до сих пор не перевариваю Нагиева


Почти слово в слово хотел это написать :-(
–––
Рулька - еда для настоящих мужчин.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 22:44  
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 14:59  
Повценивал "Физрука". Нагиев манерой игры заставляет вспомнить Модерн, хех.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Осторожно, модерн! (1996-2006)»

 
  Новое сообщение по теме «Осторожно, модерн! (1996-2006)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх