причины по которым Вы могли ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»

 

   причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
Полностью (без возврата) я могла бы уйти с сайта, если бы он рухнул и не смог восстановиться, тьфу-тьфу-тьфу. И то ушла бы не по своей воле, как вы понимаете.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Фантлаб уже как бы часть моей жизни. Некоторое, небольшое количество времени могу без него свободно обходиться(например в отпуске), но что бы уйти совсем — уж точно нет, здесь слишком интересно что бы уходить.8:-0
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2013 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 
Совсем уйти — это врядли. Но интерес к фантастике в классическом её понимании у меня резко уменьшился, поэтому стараюсь чаще посещать Лайвлиб, и надеюсь на расширение Друглита. Верю в пришествие Фикшнлаба8-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Если бы стало скучно или ни с кем бы не подружилась.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
С Божьей помощью надеюсь, что ситуации, при которой возможен мой уход с сайта, не возникнет. Я гораздо реже появляюсь на форуме (относительно 2011-2012 гг.), особенно в "ОИ" , т.к. там давно сложившаяся диаспора, которая очень агрессивно воспринимает точки зрения не совпадающие со своими (а мне откровенно жаль времени на какие-то перепалки, лучше напишу пару-тройку аннотаций на произведения любимого автора (Ф.Кривина), тем самым больше пользы сайту принесу). Я — достаточно консервативный человек в своих привычках и увлечениях, Ф&Ф люблю и вкусов своих не поменяю, так что, даже если уйду (зарекаться нельзя ни от чего) с сайта, как активный пользователь, буду наведываться просто так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Для себя я таких причин не вижу. Я с сайтом сроднилась :-))) Здоровья Лаборатории и долгих лет жизни! :-)
Пыталась прижиться на Лайвлибе — не смогла, многолюдный и "шумный". ФантЛаб, в отличие, уютный.
На форуме общаюсь мало, суровой или несправедливой модерации, конфликтов, ссор не боюсь. Времени, да, порой не хватает, но не настолько, чтобы не заглядывать сюда вообще. Мне нужна и полезна большущая информативная база ФантЛаба.
–––
Videre majus quiddam...


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Фантастику сейчас почти не читаю, вот наверное из-за этого последнее время, постоянно сижу на ЛайвЛибе, хотя сначала думала не приживусь там. После размеренного и спокойного Фантлаба, тот сайт казался "шумным базаром".:-)
Но полностью уходить отсюда даже не думаю, периодически захожу, ставлю оценки, просматриваю авторские колонки, читаю форум.
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Я уходила с сайта, совсем уходила. Почти на два года. Просто стала читать другие книги, изменились интересы, стало мало свободного времени и пропало желание торчать в Сети. Сейчас снова стала заглядывать периодически.


новичок

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 02:16  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
да если бы кто-то и пожелал уйти с сайта навсегда, то обломись. удалиться отсюда нельзя!


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2013 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата fomka

удалиться отсюда нельзя!

Какой ужас! А как же авторские права и всё такое?
Говорят, депутаты сейчас что-то начали рыть по этой проблеме...
ЗЫ.
Подумал, забавно, удалять свой аккаунт принципиально по суду. Просто торжество логики и демократии. Ну, не хочешь, не заходи, какие тут проблемы?:-)
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.
Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 15:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 15:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Если сайт станет мне неинтересен.
Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 16:23   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 18:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Для меня уйти вообще не проблема. Могу уйти, месяца два здесь не быть, затем вернуться. "Уходить навсегда" — считаю полной глупостью, это же всего лишь сайт, даже если один из тысячи пользователей чем-то насолил, ну и ладно. А так, всё вполне прилично, не знаю, где вы Solomeya увидели

цитата Solomeya

лютый, бешеный срач
8:-0 . Ну да, иногда, бывают перепалки, но все же люди. ;-)
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Solomeya

Я конечно на сайте без году неделя, но на правах свженького замечу, что зря вы так. Да, я пока форумы немного смотрел, но все же.
Люди "срутся" — хорошо, значит им хоть что-то не пофиг. Яростно спорят о книгах — это просто замечательно! Про всякие события в обществе — значит хоть так выражают свое мнение, а не овощами тупо молчат.
Пока вы очень хорошо о сайте отзываетесь, для меня, по крайней мере.
А сам вопрос какой-то странный. Уйти с сайта? Это же не дом. Есть иинтерес и время заходим.
Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 02:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Solomeya, не слишком ли вы близко к сердцу принимаете болтовню в виртуальном пространстве? Здесь не трибуна, здесь общение. И, в частности, не преувеличиваете ли такую эфемерную вещь как оценки? Вас сильно обидел какой-нибудь мимоходом брошенный минус?

цитата Solomeya

В том-то и проблема русских, что на фантлабе и на кухнях они выражают свое мнение, а как дело доходит до проявления активности в реале, притворяются овощами. Бесит это лицемерие.

Во-первых, откуда вы знаете, кто именно из форумчан (и сколько таких) бухтит на кухне, а кто высказывается в реале?
Во-вторых. Есть конкретные предложения и кандидатуры для публичного выступления — куда пойти и что высказать? ;-)
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»

 
  Новое сообщение по теме « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх