Шоппинг шмоткинг и прочие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Во на чего набрел. Подростковая коллекция, хе-хе. Только он не синий, а черный, с револьверами и тремя разноцветными гайками на кончике.



активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Загадка!?


Угу, вроде должен был бы любимую того, завершить.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2014 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

и тремя разноцветными гайками на кончике.

Гаечки очень прикольные. :-)Первый раз такое вижу.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

тремя разноцветными гайками на кончике.

Если гайки металлические, сей предмет гардероба можно приравнять к холодному оружию :-D
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2014 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Поставила личный рекорд "жабности": купила 3 вязаных шапочки, вязаные перчатки и солидную шляпу чуть больше чем за три сотни рублей при изначальной общей стоимости покупки более двух с половиной тысяч. Теперь у меня есть в чем встретить весну... две весны... а то и три-четыре весны. 8:-0
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2014 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Лучший шопинг это жрачкинг...
–––
Спасите Ротор!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2014 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Мелочь, а приятно: получила с Майхэбита дорогую накидку (шерсть-кашемир), но почему-то вещь пришла без единой этикетки — ни тебе бренда, ни состава, ни указаний по чистке. Материал превосходный, видно, что не дешевая подделка — но ярлычков нет. Написала на Амазон, а заодно и в фирму, оную накидку сотворившую. Ответили, что это безобразие, но увы, иногда случается и предложили вернуть и заменить. Отказалась — возвращать пересылка очень дорого обойдется.
В результате Амазон вернул деньги и теперь у меня отличная накидка "за бесплатно" (ну, за ту 1000 р которые стоила ее доставка) :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2014 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

ну, за ту 1000 р которые стоила ее доставка)
а бренд все таки выяснили, или тайна так и осталась нераскрытой? Ну интересно же.8-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2014 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Мелочь, а приятно

Весьма интересно. Я тут переписывался с русскоязычной поддержкой e-bay на недавно. Отвратные впечатления. Пришло на почту сообщение с купоном на бесплатную доставку от суммы в 151 евро. Дай, думаю, куплю чего-нибудь. Оборот по виртуальным площадкам хороший, но конкретно по ebay работаю редко. Покупка по купону не проходит, вываливается с ошибкой. ДВА обращения в техподдержку безрезультатны. То — "мы разберемся", то "у нас были технические проблемы". Решения нет, купон благополучно пропадает>:-|
Может, перегрузить часть приобретений на Amazon, раз у них нормальная поддержка?
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2014 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

а бренд все таки выяснили, или тайна так и осталась нераскрытой?


Бренд тот, что я заказала — Sofia Cashmere. Ярлычки срезаны очень аккуратно — я подозреваю, кто-то из упаковщиков решил снять. Вещь не подменишь — качество сразу выдаст, а вот снять фирменные ярлыки с дорогой вещи и переставить потом на какую-то более дешевую (свою), это более реаальный вариант.


Spectrum У Амазона отличная поддержка и это причина, по которой я обычно покупаю у них, даже если есть чуть более дешевый вариант в другом месте. Но я очень "старый" их клиент — я у них покупаю уже лет 15. Так что я не знаю, какую политику они проводят в отношении новых клиентов (хотя уверена, что все равно хорошо), За 15 лет общения с ними накладок было очень мало и в каждом случае они без проблем тут же предлагали или заменить, или вернуть деньги.

До анекдота: заказала сериал с британского Амазона. Но британская почта его потеряла (40 фунтов деньги приличные). Написала Амазону — спросили, замену или деньги? Я сказала — пришлите замену. Послали (бесплатно) — но замена тоже потерялась :-))) Второй раз я уже попросила вернуть деньги. Вернули. :-)))   А через год примерно я вспомнила об этом сериале и решила все же его купить (третья попытка) — на третий раз он дошел и стоил на этот раз уже 12 фунтов :-)))

Единственное но: я доставляю курьерами, потому что приключения с нашей почтой мне не нужны. Курьеры стоят дорого.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2014 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

За 15 лет общения с ними накладок было очень мало и в каждом случае они без проблем тут же предлагали или заменить, или вернуть деньги.
Вот это и интересует. Набор-то поставщиков примерно один и тот же:-))) Комплектация различна, а цена зачастую совпадает до бакса.
Например, что на ebay, что на амазоне данная штука в базовой комплектации стоит одинаково.

Просто с этим купоном чертовски обидно вышло — решил помочь знакомой с покупкой музыкально-технических плюшек. Раз купон есть, почему бы и не сделать доброе дело, ведь в семье молодых музыкантов и так каждый рубль на счету... Ну и вот:-(
А как все начиналось:

цитата

Лично вам от первого лица eBay Россия.
, бла-бла-бла
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2014 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

бла-бла-бла


Ну да, вот это и проблема. С Амазона мне еще никто от "первого лица" не писал :-D Обычно какой-то клерк просто пишет, ну, давайте мы вам деньги вернем :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

весну... две весны... а то и три-четыре весны. 8:-0

Не оправдывайтесь, одну весну;-)


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Aryan,
Вы так вкусно рассказали о своей покупке, что меня просто раздирает любопытство:
что за накидка, пончо? 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
_Sigunn_

вот такая (я, увы, куда полней фигурой, чем манекенщица... :-))))



Эти штуки очень удобно носятся — можно, как пальто, можно полу переникуть через плечо шарфом.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Красивая накидка, Aryan, и удобная для любой фигуры, влезающей или не влезающей в джинсы;-)
Вам ее с удовольствием носить! :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
В джинсы я влезаю, все в порядке. :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2014 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Кому нужно будет — есть Ы-бэйная 15$ скидка на заказ от 200$. Проверено на себе. На сей раз сработало.

Работает 1 раз на покупки стоимостью выше 200$ без доставки до 31.03.2014, общая сумма скидки не более 100$
Самое обидное — данная фича найдена собственноручно в профессиональном сообществе, а служба поддержки ebay даже ухом не моргнула на мои обращения...
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
В посте выше — скидка 15%, а не 15$. Вчера писал поздно, запарился.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2014 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Черт бы побрал тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса я зарегистрировалась на Wildberries и купила себе там тапки. Теперь реклама этого сайта всплывает посреди страниц Wall Street journal, почты, любых информативных сайтов и тп. (Слава богу, этой заразы нет на ФЛ :-)))) Причем закрываться эти окна отказываются категорически и перед глазами непрерывным потоком идут всякие сандалии и тапочки :-D.

Вот ведь холера египетская эта их реклама >:-|
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...56789...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

 
  Новое сообщение по теме «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх