Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle, Черёмуха , и меня

цитата

окружает аура изумрудного цвета

Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы — человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей — как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны — как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!
Но там были вопросы, на которые ответ неоднозначен. Особенно вопрос, как я восстанавливаю силы. Я их восстанавливаю через общение с животными и природой. Там такого варианта нет. Долго колебалась между "семьей" и "одиночеством". Выбрала семью, потому что мои животные — члены моей семьи. Хотя чужими животными я иногда для этой цели пользуюсь тоже.
По результату: я совсем не увлекаюсь йогой, а ем в основном острое, соленое и жареное, т.е. совсем не здоровое. Садоводство (и огородничество) ненавижу :-) . Ну и не так чтобы очень внимательна, мягко говоря 8-].


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
изумруд. странно это 8-)


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71, кстати да. Йогой и здоровым питанием страдаю исключительно после руководственных пинков мужа. И любовью к садоводству не отличаюсь. Что-то у них не так в тесте


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

По зеленому чаю? Или что там предлагали?

Нет уж, лучше абсент :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2014 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Золотая. Не уверена

цитата mpk

Золотая. Но как-то не совсем похоже.

цитата Дон Румата

Вроде честно отвечал. И на отвечал на золотую. Конечно приятно, но.. "надо что-то в консерватории подправить"

цитата Конни

Ни в коем случае. "Всегда улыбчивые и позитивные" — это не про меня.

да чем вам золото не угодило?

цитата

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью — ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков — лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы — настоящее золото.
:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Вас окружает аура изумрудного цвета

Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы — человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей — как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны — как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!


Все цветы в моём доме сдохли — их коты съели. Единственно правильное — люблю зелёный цвет — глаз отдыхает, и зелёный чай предпочитаю чёрному :-)))
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2014 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
Да зеленый цвет я тоже очень люблю, но только не изумрудный. Мне нравится естественный зеленый, как цвет травы, листвы, хвои. Успокаивает и радует душу.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
Еще один тест Какое вы животное
Прошла посмеялась. но результат не скажу8:-0
Вот ответ без зверя. Догадаетесь?

цитата

Вы – очень независимая натура, ценящая удобство и комфорт. А потому вам крайне сложно привязаться к кому-то одному. Вас нельзя назвать верным и постоянным человеком.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вы – паук
Вас можно назвать пауком или «серым кардиналом», так как любите управлять ситуацией и людьми, при этом оставаясь в тени. Человек вы достаточно жесткий и даже, возможно, безжалостный.

"От оно что, Михалыч!":-) Что-то напутано у них в консерватории.???
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Вы – человек достаточно верный и привязчивый. На вас всегда можно положиться, а также поручить вам важное дело, ведь вы ответственны и напористы.
Собака.
Ольгун4ик Кошка?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур Да8:-0. Видимо придется опять аву менять, не скроешься. Собака кошку всегда насквозь видит)))

цитата Spectrum

Что-то напутано у них в консерватории
Вам надо мушкетеров набирать, для гвардии8-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Аметист

цитата

Вид страданий и горя для Вас невыносим
и паук

цитата

Человек вы достаточно жесткий и даже, возможно, безжалостный
Никак не сочетается, ну, разве что я жалею паучков...:-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Аура — кристально чистая. Да, что там про консерваторию говорили?

Какое вы животное. Нда... Угадали, елки-палки, процентов на 65:
Вы – весьма доверчивый и легковерный человек, а потому вас легко обмануть, как в делах личных, так и рабочих. Для вас велика вероятность стать жертвой мошенников.
(грустно) овца я... А чего они обзываются? :-)))
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Все собакам привет!:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
ukavgiz, ничего, меня так же обозвали :-))) Надо подруге показать, а то она все нудит, что я скрытное и недоверчивое существо)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

ничего, меня так же обозвали
Вы не поверите, но сначала тоже самое. я им тоже не поверила и изменила всего один ответ, про еду. и тут же стала кошкой8-] Совет- избегайте молочных продуктов. Хотя я всегда считала, что овцы питаются травой. но видно составители тестов думают иначе.:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

"От оно что, Михалыч!" Что-то напутано у них в консерватории.

Так он же шуточный. Поэтому, какая разница, какие порядки в тамошней консерватории?
Тоже прошел тест. Какое животное — не суть важно, но морда у него — удивленная и перекошенная, как будто по ней сильно врезали, и он удивляется "За что?!"
–––
Давно заметил, какой я все таки положительный: ко мне так и тянется все отрицательное...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Все собакам привет!


Уже стая образуется :beer:
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
Ваш пассивный словарный запас — 121400 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 34 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 101 страницу текста.


Это хорошо или так себе? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...111112113114115...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх