Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
сегодня отключали горячую воду! о чем еще мечтать в такую погоду с грудным ребенком на руках... так и это еще не все! завтра обещают отключить холодную >:-|
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Urania эх, у нас сегодня безо всякого предупреждения отключили всю воду сразу! А у меня как раз стирка шла... И тоже голову ломала, как с ребенком быть. Да даже банально руки не помыть. Хорошо, что небольшое количество воды было, в чайнике и в кастрюле после стерилизации бутылочек осталось.
Ну как-то управились с этим и пошли гулять. А когда вернулись, то воду уже дали.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Весь день жуткий ветер, к вечеру метель разыгралась.
На Багратионовском мосту больше не продают мороженое, зато продают крошечные безе по 10 рублей:-)


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата

Желаю Вашему старшему поколению здравствовать и ещё долго нести впереди Вас свет своего доброго присутствия! Искренне разделяю Вашу радость! :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2015 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!:-):-):-)


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2015 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Метет все так же. Впервые с октября возвращалась домой засветло, но среди совершенно зимнего пейзажа. Странные ощущения.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
За окном совершенно заметенный двор, занесенные дорожки. Первоапрельская шуточка природы удалась.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


новичок

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 
Поддерживаю, так неожиданно нагрянули холода:box:
–––
И днем и ночью все читаю я http://novosti-tchasa.com/ , чтоб знать все вести и курс рубля)


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 07:31  
цитировать   |    [  ] 
У нас дома страшный колотун. Впервые за всю зиму включили батарею в спальне, и все из-за ветра, дующего в окно...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
У Вас дома можно самостоятельно отопление включать? Здорово, нам бы так.8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
Fiametta , а что кто-то запрещает Вам поставить кран, чтоб перекрыть доступ водички в батарею, если она конечная и после нее уже ничего не отапливается? конечно это придется батарею снять и все надежно собрать потом, но это очень удобно.
Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 09:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 09:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

а что кто-то запрещает Вам поставить кран, чтоб перекрыть доступ водички в батарею

А смысл? Чтобы подрожать для разнообразия? Топят и так не особо хорошо, а когда отключат отопление, обязательно холода наступят. Индивидуальное отопление это здорово, но где взять деньги на такую квартиру?
–––
Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФанКниг

Чтобы подрожать для разнообразия

чтобы жить в комфортной температуре, вентиль можно перекрыть наполовину, на четверть и батарея соответственно будет не огненная, а горячая или теплая, Urania имеет такую возможность, у нее маленький ребенок и сухой воздух, который как раз и преобладает в отопительный сезон не очень то благоприятен для малышей, и многие это учитывают, используют увлажнители, проветривают, или уменьшают интенсивность отопления, или даже и все сразу проделывают. и причем тут подрожать я не понимаю, именно слова "подражать". ведь увидеть/узнать что-то хорошее, улучшающее жизнь и попробовать осуществить это самому это не назвать подражанием, это разумный выбор. Вы когда покупаете картошку подражаете остальным? а цена вопроса она везде есть, покупать капли в нос в аптеке, оплатить поход к лору для улучшения состояния слизистой носа, которая более сухая в отопительный сезон это тоже траты. Я не говорю, что всем надо пойти и сделать, я ответила/спросила Fiametta , т.к. она находит это (перекрытие батареи) удобным, и я тоже.


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Ого, 1 апреля меня перевели в эльфы. Здорово! Тут ещё гоблины, волшебники и мудрецы есть. А может стоит всё так и оставить? :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Тут ещё гоблины, волшебники и мудрецы есть.


Ага. Волшебство. Я даже пол поменяла???


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
primorec
Точно, администраторы дали маху. Надо срочно убрать первое слово, а второе гендерно трансформировать. "Пророчица" звучит неплохо. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

"Пророчица" звучит неплохо.

Лучше "Вещунья" Без умолку безумная девица
                             Кричала: Вижу Трою павшу в прах
                             Но ясновидцев, также как и очевидцев
                             Всегда сжигали люди на кострах
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Ого, 1 апреля меня перевели в эльфы
Приветствую Вас, брат мой, по партии
Лаборатория колдует не по-детски!
primorec Это у них шутка юмора такая. Потому что немыслимо женщине столько знать, думают они и не правы!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх