Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата met

и батарея соответственно будет не огненная, а горячая или теплая

У нас не бывает огненных батарей, я просто мечтаю об этом. Даже просто горячие, и то не всё время. Я понимаю о чём вы говорите, но это если топят жарко. А мне иногда хочется включить обогреватель, когда на улице похолоднее, да я так и делаю собственно.
–––
Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
ФанКниг вот оно что, у нас сколько себя помню топят так, что раньше рамы выставляли из окон (окна старого образца, не пластиковые). вообще конечно лучше всего собственное отопление (как в частном секторе), никакого тебе дискомфорта, захотел уменьшил, захотел увеличил;-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Finefleur

И не ругайте Почту России — не прошло и месяца, как она (сегодня) его получила.
мне последняя посылка из Китая дошла за...9 дней:-) RI398502886CN
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
Меня Почта России приятно удивила. Последняя книга "Престиж Бука" пришла быстрее чем интернет сообщил, что посылка в Челябинске. Шла четыре дня.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
Нет, ну почему в нашей стране все делается с заду наперед?!!
Несколько дней назад на работе объявили: "коллеги, нужно срочно сделать вот это (само собой, за три дня!) и сдать до 1 апреля. Вообще-то это должно быть сделано до конца апреля, но наверху должны успеть проверить и вернуть нам на доработку. А они вернут, можете не сомневаться. Исходные данные мы вам вот-вот разошлем, как только их утвердят, а вы пока ориентируйтесь на старые и пишите собственно содержание".
Исходные данные разослали только поздно вечером 1 апреля, и они настолько изменились, что теперь переделывать и все содержание! И вот с утра пораньше открываю свою почту и не знаю, ржать мне или ругаться? Неудивительно, что у нас уже выработалась защитная реакция — инициативы сверху мы воспринимаем не иначе как с юмором. На рабочих совещаниях атмосфера как на концерте Задорнова... Иначе не выжить.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
знакомо), до сих пор следственные семинары 2 раза в год на прошлой работе вспоминаю с душевной теплотой. Насмеешься как раз на следующие пол-года.
–––
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...
М.Е. Салтыков-Щедрин


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня перестали ходить троллейбусы. Зато прошел на работу через весенний лес.:-)))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Спал ночью всего 4,5 часа....подъем был сродни пытке и подвигу...весь день ловил бодрячки — спать не хотелось, энергия плескала через край....толи на солнце активность, то ли ...не знаю что:-)))
Вообще давно хотел записывать сколько ночью спал — какие часы — и какие ощущения днём были. Если бы правда записи вел со школы, или хотя с университетской скамью — на диссертацию бы собрал материала...да и самому интересно же!
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2015 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Снег кружится, как первого января, тает, не дает включать тарелку телевизионную, так как помехи. Но красота невероятная, а если еще и солнце выглянет, то сбудутся почти все апрельские мечты
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2015 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

Спал ночью всего 4,5 часа
завидую ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2015 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Кота зовут Пушок. В комнате пахнет чесноком. Обращаясь к коту говорю: "Чеснок (вместо Пушок) ...":-D


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2015 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
проспорила мужу:-))) была уверена, что кота из Том и Джерри зовут Джерри))) (и с чего это я так?:-)))) Зато теперь не мне выдумывать желание;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2015 г. 08:05  
цитировать   |    [  ] 
Настоящий зимний пейзаж за окном. Вчера весь день то дождь, то снег.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2015 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Понял, что работа, на которую я устроился совершенно мне не подходит, т.к я чисто практически медленно ее выполняю, и чтобы вовремя приехать туда встаю ни свет, ни заря, с таким графиком сдохнуть можно, наверно, пока не поздно, нужно искать место другое, а только ведь всего навсего месяц отработал((( еле ноги таскаю.
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2015 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

только ведь всего навсего месяц отработал((( еле ноги таскаю.

По-моему, вам нужно всерьез заняться проверкой здоровья. Если каждая работа и каждый стресс выливаются в такой перманентный упадок сил.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2015 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
У нас обычай: жених и невеста в день свадьбы вешают на городском мосту замок, а при разводе видимо снимают и бросают в реку. Ребята приспособились их доставать кошками.:-D
–––


активист

Ссылка на сообщение 4 апреля 2015 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

У нас обычай: жених и невеста в день свадьбы вешают на городском мосту замок,

Что-то я ни одного замка на мосту не разглядела)))
Вот что происходит на Мосту Поцелуев в Краснодаре
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2015 г. 02:27  
цитировать   |    [  ] 
ElenaSalut Значит просто была акция городских властей, но несколько замков осталось. Наверно плохо видно-я по мосту проходил.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2015 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
В пруду на улице Софьи Ковалевской есть остров. Зимой по льду к нему можно подойти, а летом — нет:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2015 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
Вчера были в палеонтологическом музее! Очень понравилось! Детям бесплатно! Фотографирование бесплатно! Аудиогид бесплатно! Да еще и с коляской разрешили ходить! Просто праздник какой-то! Сын нафоткал скелетов динозавров, очень был впечатлен ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх