Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2015 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
У меня приятель накупил на стороннем сайте текстур оружия в CS:GO примерно на 10.000 реальных рублей. Сейчас, если все продать, получится около 20.000 рублей стимовских (который можно потратить только на игры). Выгода, конечно, потрясающая, но вливать десять тысяч в игры — это, по-моему, перебор.

Сам пробовал торговать предметами, но выгода была в пределах 30%, а времени требовалось немало. И существует риск, что цена на только-что купленный предмет упадет. Зато MGS 5 купил за 900р :-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2015 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

(который можно потратить только на игры)

Кто сказал? Можно потратить на ключи, которые вполне себе обменная валюта. Можно потрейдить, покупая игры со скидкой от текущей цены стима...
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2015 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kopnyc

Можно потрейдить, покупая игры со скидкой от текущей цены стима...

Самый надежный и долгий вывод денег — покупка игр для друзей. Делаешь им скидку и получаешь деньги на руки. Но за все время он продал всего 1 игру :-)))
Еще, знакомый планировал продавать предметы из CS на том же сайте за наличку, но сейчас, как Голум, сидит на куче скинов, гордится ими (моя прелесть!) и уже не хочет продавать :-)))
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Такая проблема — приобрел сегодня Chivalry: Medieval Warfare, там обнаружился malvare, который мой антивирусник снёс, после чего игра отказывается запускаться, выдавая ошибку записи на диск. Кэш целый. Что делать и кто виноват?

P.S. И, кстати — почему все молчат про старт распродаж?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман а если удалить и переставить с выключенным антивирусом?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, да что-то мне этот malvare не нравится.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман а тут выбор: играть или нет
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Какой антивирус? Киньте файл в архиве другу — пускай проверит на своем (другом) АВ. Если все ОК, то добавьте файл в исключения в настройках своего АВ.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Сам пробовал торговать предметами, но выгода была в пределах 30%, а времени требовалось немало. И существует риск, что цена на только-что купленный предмет упадет. Зато MGS 5 купил за 900р

Халява закончилась. Если раньше на комбинации "Купил за реал, перепродал в Стим" спокойно получал >30% выгоды, теперь сложно просто уйти в плюс. Теперь не понимаю, зачем вообще их продают/покупают за такие деньги?

По поводу вируса — у меня папка E:\Games в исключениях антивируса (и Punto switcher), как бы это ни было опасно.

А по скидкам — наконец приобрету пак игр от AMPLITUDE Studios (Amplitude Endless Pack) :-) Давно хотел. Endless Legend — вообще лучшая "цивилизация", на мой взгляд.

Кстати, Steam изменил политику скидок. Теперь, все участвующие в распродаже игры, имеют фиксированную скидку в течении всего времени акции.
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Jose25 тоже купил эндлес легенд на этой распоодаже. Эндлес спейс уже прошел за 3 цивилизации — вещ крутейшая, можно всю ночь просидеть не отрываясь, но вникал долго.. Даже гайд пришлось на ютуб смотреть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Кстати, Steam изменил политику скидок. Теперь, все участвующие в распродаже игры, имеют фиксированную скидку в течении всего времени акции.
Что довольно удобно, кстати, для тех, кто не имеет возможности каждый день распродажи следить за новыми "молниеносными" скидками. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
Напомните мне: был же сайт, где очень удобно было отслеживать цены и скидки на распродаже. Не могу вспомнить, что за сайт...


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

был же сайт, где очень удобно было отслеживать цены и скидки на распродаже.

https://steamdb.info/sales/
–––
Гони поганою метлою из головы мыслишек сор!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Okich спасибо


авторитет

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Вот тут список квестов со скидками до 1 декабря. Может кому пригодится.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2015 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Купила Art Appreciation Pack (Morphopolis и The Howler) за 33 цента :-) Морфополис за вечер и прошла — красивый квест с головоломками, похожий на Ботаникулу, но проще и короче.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2015 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
В Origin раздают бесплатно Jade Empire.
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2015 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
Пока ждут зимней распродажи в Стиме, другой сервис gog com решил идти на опережение и запустил свою зимнюю распродажу.
Главная страница
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2015 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Пока ждут зимней распродажи в Стиме, другой сервис gog com решил идти на опережение и запустил свою зимнюю распродажу.

Молодцы! Если не ошибаюсь, и двух недель не прошло с последней крупной распродажи на GOG.com.


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2015 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В Госдуме решили обложить налогом скачивание программ в App Store

Законопроект может коснуться магазинов приложений App Store, Google Play, сервиса просмотра фильмов Apple TV, онлайн-платформы по продаже игр Steam

Председатель думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин ... отметил, что вопрос о введении НДС требует внимательного изучения, чтобы «не пострадал конечный потребитель».
Страницы: 123...6566676869...154155156    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх