Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
у лукоморья всё как раньше
златая цепь учёный кот
и к сундуку никто не помнит
пин код
© seaL

с большой любовью провиденье
нам регулирует судьбу
граблями лайки проставляя
на лбу
© Неусита

в двенадцать лет ты на уроке
в стихе обязан понимать
все что в депрессии с похмелья
поэту в голову пришло
© Loli Ta


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел Киселева, послушал Симонян...
Какое счастье, что они не работают в США!
А то я бы до сих пор думал, что Обама — отличный белый президент, прекрасно справляющийся со своими обязанностями, с заоблачным рейтингом, горячо любимый всеми гражданами страны. И что его надо избирать до конца его жизни, ибо США — это Обама.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

что об этом ему говорили с восхищением!

Угу старый анекдот на тему.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


Жена ругает мужа:
- Ты мудак. Передо мной, перед людьми, перед богом — мудак. И если будет проходить всемирный конкурс мудаков, ты займешь второе место.
Муж, обиженно:
- Почему же только второе?
- А потому что мудак!
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щёку, подставь и левую". Батюшка — бывший мастер спорта по боксу — хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!" Испуганные прихожане: "Что там происходит?" Дьякон важно: "Евангелие толкуют".
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Как разозлить женщину.
1. Дождитесь, когда, потратив час или два, она, наконец, выберет наряд и оденется.
2. Спросите: "Ты серьезно в этом пойдешь?"
3. Бегите!

- У меня сын родился!
- Поздравляю! Имя уже придумал?
- Пусть жена думает. Хватит того, что я фамилию и отчество придумал.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

ХХХ (рассказывая про мужа): ...мы с моим Бэмби.... а мой Бэмби...
Я: божемой. Бэмби. Какая мерзость. У вас что, ренессанс в отношениях?
ХХХ: Да нет, это просто чтоб оленем всё время не называть.


цитата

Аришка, подвывая, забегает в кухню:
Он ёпнул! Ёпнул!..
Мать (устало): что случилось, Аришенька? (в сторону):

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

кто кого там опять ёбнул?

Аришка: шааааик! Шаик ёпнул!


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Женственность
Света решила быть женственной. Она сказала:
- Я всю жизнь ношу штаны. Как мужик. Всю жизнь пашу как лошадь и ругаюсь как извозчик. Я чувствую себя мужиком, извозчиком и лошадью одновременно. Скоро пенсия. Всего через двадцать лет. Они пролетят моментально, эти двадцать лет. Пошло всё к чёрту!
Света пошла в магазин и купила платье и туфли на каблуках.
Сегодня в обед звонит мне. Пыхтит:
- Катя (пых-пых), привет (пых-пых), подожди секундочку (пых-пых).
Я спрашиваю:
- Ты чего пыхтишь?
- Тяжело, — говорит, — женственной-то быть с непривычки. Пых-пых. Я платье надела. И туфли грёбаные, итит их мать. Платье-то хрен с ним. Вот туфли меня доконают. Слушай, не могу больше. Щас разуюсь и перезвоню.
Вечером я сама позвонила Светке. Она (на фоне какого-то шума и чьего-то хохота):
- Не могу говорить: у меня платье эскалатором зажевало.


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Старый туалет на нашей даче был мрачноватым сооружением. Хоть и памятником русского народного зодчества (святая правда! К двери туалета была приколочена табличка, а на ней написано: «Памятник русского народного зодчества. Охраняется государством»).
К двухтысячному году памятник вконец обветшал, и каждый поход в это заведение стал напоминать русскую рулетку. Заходить в туалет следовало осторожно, плавно, продумывая каждый шаг. Любая активная деятельность могла доконать наш сортир и низвергнуть посетителя.
Между прочим. Предыдущая инкарнация туалета тоже не отличалась надёжностью. Дело в том, что мой папа был очень стройным человеком. И всякое построенное им сооружение получалось лёгким, ажурным, несколько даже эфемерным. Рассчитанным исключительно на отцовские габариты.
Так вот. Я была ещё довольно мелкой, когда самой первой туалетной конструкции пришёл конец. Случилось это так.
Мать с отцом повздорили. Мне надоело слушать их перепалку, и я разумно решила пересидеть бурю в сортире. Но, лишь только я присела и настроилась на задумчивый лад, как в тот же миг почувствовала, что земля уходит из-под ног, и я куда-то лечу. В полёте я успела раскинуть крылья и с их помощью смогла остановить падение в бездну.
Страшный, истошный вопль послышался из сортира.
Не переставая ругаться, родители за шиворот извлекли меня оттуда – всю в слезах и какашках, – и посадили аккуратненько на травку.
- Вот видишь! – вскричала мать, – видишь, что ты наделал! Наш ребёнок чуть не утонул в сортире! И всё из-за тебя!
- При чём тут я?! – отец раздражённо разматывал садовый шланг, чтобы отмыть меня хотя бы в первом приближении, так сказать – Я тут при чём? Вы почему не можете аккуратно пользоваться вещами? Вот зачем она там ТОПАЛА?!!
Так вот. Вернёмся к последнему варианту туалетной конструкции. Вскоре после истории, которую я сейчас расскажу, мы построили новый сортир – светлый, красивый и прочный.
Был жаркий июль. На дачу приехала моя дорогая подружка Z. Жили мы с ней на даче как у христа за пазухой, не зная забот и печалей. И лишь одна была у нас тревога: туалет. Который к тому времени мог служить наглядной иллюстрацией для учебника по сопромату, к главе «Усталость материала».
Однажды тихим вечером я занималась домашними делами, а Z ушла в туалет. Навсегда. Я вымыла посуду и вытряхнула половики. Полила морковку. Собрала клубнику. А Z всё не возвращалась и не возвращалась. Я внимательно посмотрела на сортир. Он стоял гордо и нерушимо. Медная табличка на его дверях зловеще мерцала в закатных лучах. Мрачная тишина разливалась вокруг.
О, памятник наш! О, ветхость! О, неумолимый, разрушительный ход времени! О, русская рулетка! В этом пистолете был всего один патрон, и вот он, наконец, выстрелил. Жаль, что жертвой пала моя любимая Z. Боже, боже. Z, безусловно, низверглась. Жива ли она? Каково ей теперь? Как бы то ни было, нужно её доставать. Если она жива, то я сброшу ей бельевую верёвку. И по ней, как по канату, Z выберется на свет. А если пучина поглотила ея? Что же делать, что делать?!
- Z!, — позвала я тихонько и жалобно, — Z! Ты в порядке? Ты наверху или провалилась? Ты жива?
И Z важно ответила мне со своего насеста. Её голос из памятника звучал торжественно и инфернально.
- Катя, — сказала Z. – Запомни, Катя. Трудно – не значит невозможно!

всё — от чудесной krivorukova


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Хотелось бы чего-то необычного этой зимой. Снега, например.
* * *
Альтернативная вселенная: ель похищает человека, отрезает ноги и держит его на диализе, чтобы он медленно умирал на глазах у её детей.
* * *
Мне позвонил Санта и сказал, что у него сбежал олень. Но я тебя не выдал!
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
- Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля!
- Когобля?
- Ментабля.
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


новичок

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
сапёров бывших не бывает
муляж в коробке зуб даю
сказал олег и громыхнуло
в раю...
–––
Неисповедимы пути Господни... Поэтому он всегда посылает вперёд нас, следопытов...


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Меня мучает один вопрос, в связи с чем эти ледяные штуки называются «сосульки», а карамельные конфетки — «леденцы».
Почему не наоборот?
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Ёла Пална меня в детстве тоже это возмущало :-))) в связи с чем я активно боролось с несправедливостью относительно сосулек и всячески пыталась оправдать их название ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

и всячески пыталась оправдать их название ))
Девушки вы меня пугаете. а где я была в это время! Сосульки ела часто, леденцы не любила никогда.


У меня на балконе сосулька растет, прямо над машиной, которая сигналит
каждую ночь. Я эту сосульку из чайника подкармливаю.


У нас кабинет на верхнем этаже, под крышей. Коллектив мужской.
За окном свисает огроменная сосулька.
Заходит начальник отдела. Смотрит на сосульку и, до ужаса довольный, заявляет:
- А у меня сосулька больше, чем у вас! Она у меня такая большая, что ещё и упирается куда-то! — и счастливый уходит.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
Пожилой английский джентльмен прибыл в Париж на самолете.
На паспортном контроле он потратил несколько минут на поиски паспорта в своей сумке.
- Вы раньше бывали во Франции, мсье? — спросил служащий с сарказмом.
- Да.
- Тогда вы должны были знать, что паспорт нужно готовить заранее.
Английский джентльмен ответил:
- Последний раз, когда я здесь был, не было нужды показывать паспорт.
- Это невозможно. Англичане всегда должны были предъявлять паспорт по прибытии во Францию!
Джентльмен пристально посмотрел на служащего:
- Последний раз, когда я тут был, я высаживался на пляже Джуно в июне 1944-го, и я не мог найти ни одного гребаного француза, которому мог бы показать свой паспорт.
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

активно боролось с несправедливостью
во моем детстве несправедливость вылилиась в такие строки... не про сосульки, а так... за справедливость

манну кашу не люблю
вырасту и выблюю

8-]
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Ночью в морг приходит мужчина:
– Извините, меня зовут Додик Кацман. Засиделся у друзей, транспорт не ходит. Можно я у вас посижу? Моя жена должна позвонить...
Звонит телефон.
– Алло? Да – это морг! Кто? Додик Кацман? Да, здесь! Алло, женщина, шо там у вас упало???
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх