Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 10:28  
Смотрю, другие с авторскими колонками проблем не имеют, а у меня ничего не добавляется. Все дает 500 Internal Server Error- хром


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 11:51  
Что случилось с форумом "Кино"? Захожу туда и вижу пустую страницу, но все остальные форумы нормально работают.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 11:55  

цитата primorec

Смотрю, другие с авторскими колонками проблем не имеют, а у меня ничего не добавляется. Все дает 500 Internal Server Error- хром


Когда в подписках появляется новая статья в авторской колонке, и хочешь её открыть, тоже следует ошибка 500 (как на опере с компьютера, так и на мобильной версии).

А если заходить вручную и нажать, к примеру (как показано на скриншоте): Рубрика: Комиксы и Графические романы или номер страницы, то страница зависает намертво (то есть она не перезагружается, она остаётся в изначальном состоянии, только на ней становится невозможно что-либо нажать: курсор при наведении на "Форум", "Расширенный поиск", вообще на всё — не реагирует, и приходится закрывать страницу).



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 12:00  
Захожу в раздел "Авторские колонки", выбираю "Новинки и планы издательств", на пару секунд показывается лента и тут же выскакивает "Ошибка при установлении защищённого соединения". Если захожу в другую рубрику "Авторских колонок" — все прекрасно открывается. Думаю, это как-то связано с тем, что на первой странице "Новинок и планов издательств" есть моя статья, когда до нее доходит — ошибка и выскакивает. Через http не зайти, автоматом обратно в https перекидывает.

Firefox 45.0.2.

Вчера такого не было.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 12:15  
Со вчерашнего вечера не могу зайти на сайт.
Отображается просто белый экран.

Зашел через Оперу 11,62 — вижу только кусок главной страницы

Зашел нормально.только через Файрфокс с ТОРом.

Скриншоты не могу приложить, ошибка 500.
Вот ссылка на скриншоты на имгуре http://imgur.com/a/213pD
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 13:03  
При загрузке страницы https://fantlab.ru/autor6 появляется "Ошибка при установлении защищённого соединения". Браузер: Firefox 45.0, Windows 7
–––
Если любишь чтение – ты не знаешь, что такое скука,
ведь меняешь ее на часы высшего наслаждения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 13:14  
Телефон Nokia 808 PureView, браузер Opera Mini mod 4.22. Авторская страница Стругацких
http://fantlab.ru/autor52
загружается лишь частично, до раздела «Премии». В других телефонных браузерах тоже эта страница загружается неполностью. Проверил ещё несколько авторских страниц — там нормально.

П.С. Всё-таки страница открылась до конца, но только в нановерсии
https://nano.fantlab.ru/autor52
Причем получилось её открыть, лишь перейдя на нановерсию, затем выбрать авторов на букву «С», и т.д. Если же написать нано-адрес в адресной строке, то браузер пишет, что «соединение закрыто удаленным сервером».
–––
В таком вот аксепте...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 13:44  

цитата heleknar

Со вчерашнего вечера не могу зайти на сайт.
Имелось в виду "Со вчерашнего вечера не могу зайти на сайт через Хром."
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 14:23  

цитата Торквемада

Что случилось с форумом "Кино"? Захожу туда и вижу пустую страницу, но все остальные форумы нормально работают.



Прикольно, но кто-то в "Кино" пишет и продолжает писать — я тоже не могу туда зайти через Мозилу, но если влезать через "Сериал Викинги" — то видно что именно в этой теме пишут именно вот сейчас. Странновато. Через Хром вообще на сайт не зайти, это уже пишут и без меня известно.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 14:28  
Я через Хром захожу, но могу писать только корокие сообщения — буквально пару строк. Больше — сразу же выдает ошибку при сохранении.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 16:34  
Пишет следующие:

цитата

Ошибка при установлении защищённого соединения
Во время загрузки страницы соединение с fantlab.ru было прервано.
   Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
   Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

С первого раза зайти проблематично.При отправке личного сообщения появляется

цитата

500 Internal Server Error

Браузер Firefox 45.0.2.
–––
За Императора!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 17:09  
Вздумалось поправить одно слово в отзыве почти двухлетней давности (http://fantlab.ru/work5848). Изменил его, нажал "Отправить" (или какая там кнопка) — выскочила ошибка браузера, после чего отзыв оказался вообще исчезнувшим; исчезли и полученные за него баллы.
Internet Explorer 11, Windows 10.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 18:01  
Не могу отправить отзыв на "Ремесло" Коша. Вылезает ошибка 500. Лиса 45.0.2. В форуме сообщения отправляются.
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 18:16  
Не могу прикрепить фото к сообщению ни с телефона ни с компа. Нажимаю сохранить — выдает и там и там "500"
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 18:27  

цитата pontifexmaximus

Не могу отправить отзыв. Вылезает ошибка

   То же самое. Правка отзыва не сохраняется, новый отзыв, очевидно, будет потерян. Когда будет закончен ремонт сервера?
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 18:53  

цитата mr_logika

Правка отзыва не сохраняется, новый отзыв, очевидно, будет потерян.

Я ведь весьма такой упитанный отзыв в никуда отправил, не сохранив его копии. Теперь его вторая версия живет в виде документа на рабочем столе. Три раза пробовал отправить ее, но тщетно:-(((
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 18:57  
Не полностью выводится библиография Бредбери https://fantlab.ru/autor7 (Мазила
Да и вообще весь день Фантлаб нестабилен, то контачит, то недоступен
При попытке отправить заявку: 500 Internal Server Error


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 19:04  
Теперь еще Мозилле кажется, что страница Айзека Азимова наполнена вредоносным содержимым
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 19:11  

цитата DaSilva

Когда в подписках появляется новая статья в авторской колонке, и хочешь её открыть, тоже следует ошибка 500 (как на опере с компьютера, так и на мобильной версии).

А если заходить вручную и нажать, к примеру (как показано на скриншоте): Рубрика: Комиксы и Графические романы или номер страницы, то страница зависает намертво (то есть она не перезагружается, она остаётся в изначальном состоянии, только на ней становится невозможно что-либо нажать: курсор при наведении на "Форум", "Расширенный поиск", вообще на всё — не реагирует, и приходится закрывать страницу).

Да, с колонками беда(( Если переход осуществлять на новой вкладке, то она открывается пустой :( Причем, не со всеми колонками. КИНОновости открываются, например.
Опера 36.0.2130.65, Windows 7.
–––
Белых крыльев давно за спиною нет (Канцлер Ги)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 19:45  
Ещё раз хочу отметить, что с Tor Browser 5.5.4 (based on Mozilla Firefox 38.7.1) всё работает отлично.
Может быть это проблема с доступом из России (слава Министерству Правды!)?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...413414415416417...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх