Crossout


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Crossout»

Crossout

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2017 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Наверное можно уже открыть тему. Открытый Бета-тест стартовал с 1 июня. И я, честно, про игру до этого не слышал. Сейчас же можно сказать залип в нее. На начальном этапе очень нравится. Считаю отличной альтернативой (или дополнением) к Танкам, так как присутствует ряд моментов, которых в тех же Танках мне лично не хватало:
— Динамические бои (практически нет тупого стоялова в кустах и за камнями весь бой).
— Одна из основных фишек игры — крафт. Причем я от крафта во всех играх никогда не был в большом восторге. Тут же это делать действительно интересно. Реально можно собрать себе машину на что хватит фантазии и продуманности.
— Модули конечно достаются трудновато без доната. Хотя пока что меня это вообще не раздражало. Как будто на высокой сложности просто играется, в плане достижения крутых модулей.
— Бои понравятся наверное не всем. Но они реально могут удивить. Шансы есть всегда, даже против круто оборудованных противников. Всегда можно пусть и не на равных по перестреливаться, но постараться для начала отстрелить крутую вражескую стрелялку или прошмыгнуть и захватить базу)).
— Миссии пока что не надоели. Но надеюсь со временем будет еще разнообразнее.

В общем для начала делимся впечатлениями.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2017 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
nickolos А что там с донатом?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2017 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder, честно, лично я, докачался до 16 уровня, и необходимость доната глобально пока не чувствуется. Чтобы скрафтить вещицу второго уровня и выше нужна "голда" (арендуется станок определенной фракции с определенным набором вещей — на 5 штук). Но в Crossaut эту валюту можно заработать, продавая шмот, ресурсы и т.п. на рынке. Причем далее можно пользоваться рынком для продажи менее нужного шмота и покупки более нужного. Конечно купив голду, можно эти все процессы ускорить. Хотя по ходу игры, ресурсы, которые можно продать зарабатываются не сильно прям уж долго. На рынке, можно плюсом барыжить. Формирование цен на рынке полностью на игроках. Только 10% от сделки идет в виде комиссии, нужно расчитывать не уйти в минуса.
Аренда станков для крафта вещей третьего уровня наверное уже ощутимо по дороже должна быть. Там, не знаю, как пойдет, еще не дошел до этого. Хотя можно накрафтить вещей второго уровня и продать их дороговато если что. Правда именно из вещей второго уровня делаются вещи третьего уровня.
Это в плане экономики.
Ну а так, можно купить в магазине наборы — голда, машины c установленным сразу крутым оборудованием. Но в плане оборудования такой момент. Чем круче оборудование, тем больше у твоей техники так называемых Очков мощности. Это по сути Уровень машины. И если он у тебя высокий, то и кидать тебя будет к высоким тоже. В боях встречаются реально крепчаки порой, но я писал выше — методы борьбы с ними есть.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Crossout»

 
  Новое сообщение по теме «Crossout»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх