У всех нас когда либо были ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «У всех нас когда - либо были мягкие игрушки. А самая любимая была...»

 

  У всех нас когда - либо были мягкие игрушки. А самая любимая была...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Большой заяц, с синими глазами, такие у многих моих сверстников были... Звали Тяпа :) Ностальджи)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
А я делала себе игрушки всегда сама. Вот и компьютер купила сама. Сегодня он моя любимая игрушка. Но он живой, не в пример прежним, и он многому меня научил. Голосовала за последний пункт опроса.
–––
любознательный


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
у меня ёжик был :-)
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


активист

Ссылка на сообщение 14 марта 2010 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
А я своему мишке нос откусил :) было весело


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
в детстве был огромный плюшевый мишка, куда делся правда не помню.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Большая черепаха:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Заяц...в юбочке такая...почти с самого рождения была....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Набор хирургических инструментов и надежно зафиксированный пациент.:-))) Шутка. Собака мягкая Тотошкой назвали. До сих пор жива.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2010 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
Меня в детстве родители перелюбили... Так что теперь у меня весь шкаф только и завален, что мягкими игрушками да всякими статуэтками:-D Но любимых и не было наверное... Хотя бывало, что с какой-либо игрушкой я не могла растаться довольно долгое время, но потом точняк переключалась на какую-то другую8:-0 А если выделять из общей плюшевой массы, то наибольшее внимание предоставлялось почему-то лошадкам, мишкам (ну как без этого-то!), собакам и кошкам, у которых вечно отваливались глаза, и я их вечно им пришивала (смотреть, наверное, они не хотели на такую ветренную хозяйку:-))))


активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Большая рыжая собака с красным носом! :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
Мягкий вязаный динозавр зеленого цвета:-)
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
У меня была игрушка (самая любимая) неопределённой наружности — серая, волосатая и звали его Мохнач)
–––
"...лицо ровное и белое, как игральная карта высшего сорта из новой
колоды. А рот — туз червей."


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Сколько себя помню, с самого раннего детства любимыми мягкими игрушками были женские ..... и ...... До сих пор с ними сплю.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2010 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
У меня была белая обезьяна с очень длинными лапами.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2010 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
у меня был здоровенный плюшевый медведь. Старинный, ему уже тогда было лет тридцать))) И совсем не мягкий. Мы наряжали его в мои детские платья и играли вместо кукол. Однажды мы оторвали у Маши голову))) Но у мамы оказались задатки некроманта, поэтому голову она пришила и Маша жива до сих пор)))
–––
Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 августа 2010 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
У меня и сейчас есть :-D и кошки и собаки и бегемот и медведь) а в детстве мне другие игрушки больше нравились

цитата dobriy_doktor

с самого раннего детства любимыми мягкими игрушками были женские

я сначала прочитал "женщины" вместо "женские" :-))):-))):-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
был трогательный синий заяц :))


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Был огромный коричневый мишка , привезённый из Харькова родителями ( вот это запомнила хорошо ) и большой пупс Ваня, подаренный соседкой . (Это самые любимые мои игрушки. Пупс ,кстати, до сих пор жив ):-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Лимонно-желтая кошка с голубыми глазами и розовым носом. Еще была плюшевая собака, фиолетовая с желтым и ежик, реалистично сделан, только вместо колючек — искусственный мех. И три медведя были. Два бурых (один с "голосом") и один белый.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Кошечка зефирно-лимонного (по крайней мере, сейчас именно так называется похожий оттенок лака для ногтей) с зелёными глазами и с чёрно-белым мячиком в лапах. Звали Мунька, как соседскую кошку, которую я обожала.
О, где только моя Мунька не бывала: и в луже (кошка была большая, а я маленькая, не всегда получалось удержать), и, как следствие, в стиральной машине. На дачу Мунька тоже всегда ездила. И под конец своего существования приобрела серовато-жёлтый оттенок.
–––
"Основное неписаное правило ведьмовства гласит: "Делай не то, что хочешь, а то, что я тебе говорю".
Т. Пратчетт
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «У всех нас когда - либо были мягкие игрушки. А самая любимая была...»

 
  Новое сообщение по теме «У всех нас когда - либо были мягкие игрушки. А самая любимая была...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх