Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Vlad Tot вам написали уже много всего правильного. И по выборку, и про сравнение папки хентая с живым человеком, и про не такой уж продолжительный опыт сравнивания и поиска.
А я хотела бы обратить ваше внимание на вас самого. Сложно делать какие-то выводы, не видя перед собой человека, но могу описать, с чем сталкивалась лично.
Во-первых, гигиена. Очень сложно находится рядом с человеком, который банально нечистоплотен и плохо пахнет. У меня в окружении был такой человек, с ним рядом было просто невозможно находиться. Про дезодорант он не щнал в принципе. Про душ, наверное, тоже.
Во-вторых, сам внешний вид. Я не про красоту лица или фигуры, а про упаковку, так сказать. Не заношенная и чистая одежда, какой-никакой стиль должны быть. Ну оооочень мало какая девушка будет встречаться с человеком, который выглядит как будто его одевала бабушка в исполнении Рожкова из команды Уральские пельмени. Ну, стиль пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в шлепанцы.
В-третьих, манера общения. Про бегающий взгляд или то, что вы не смотрите в глаза уже упомянули. Еще сама речь, как вы говорите? Мямлите? Отпускаете шутки ниже пояса? Мат через слово?
В-четвертых, культура поведения. Банальное пропустить девушку вперёд, открыть ей дверь или подать руку при выходе из транспорта.
В-пятых, темы разговора. Не надо сразу же вываливать про то, живете с мамой, про то, что вы такой разнесчастный и все вас бросают. После таких речевок вряд ли какая девушка захочет быть той единственной, которая вдруг возьмет и не бросит.
В-шестых, вы на встречах и свиданиях говорите только о себе или действительно интересуетесь собеседником? Вы выслушиваете девушек, задаете им вопросы? Или говорите только о себе?
В-седьмых, ваша цель просто затащить в постель сразу же или длительные надежные отношения? Просто слова про папку с хентаем все-таки сбивают с толку. Если вы всем своим поведением показываете, что цель только уложить девушку в постель, то неудивительно, что они не задерживаются.

Уф, написала много. Надеюсь, что вы не обидитесь, я просто старалась описать то, что отталкивало в других людях. А материальные проблемы не столь важны, особенно если предпринимаются усилия их разрешить. Примером может служить мой муж. Когда я с ним познакомилась, у него не было буквально ничего, он только переехал в Челябинск, снимал даже не квартиру, а комнату. Конечно, он этого стеснялся, но не ныл про это, а старался продвигаться вперед.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Zirael
1. Хех, ну нет, на воду и сопутствующую химию мне пока хватает. Но опять же, вдруг действительно на каком-нибудь микро-уровне у меня отталкивающие феромоны?
2. Преимущественно в черном, не застиранном, перхоть вылечил давным-давно, не думаю, что где-то тут фатальный прокол.
3. Нет уж, мямлить и мат явно не про меня.
4. А как же иначе, я же весь из себя такой поборник старых порядков.
5. Вот тут да, мне проще укусить себя за локоть, чем не сразу означить свой незавидный статус. Я, разумеется, сглаживаю и подбираю нужные словесные обороты, но горькая правда всегда лучше пряных недомолвок. Да, наверное, это в корне неправильный подход, но здесь ничего не могу (да и не хочу, наверное) изменить.
6. Однозначно всегда пытаюсь разговорить ее. И да, навык сладких речей все же есть, пожалуй. Тут уж скорее обо мне мало что можно рассказать, не так уж интересна моя жизнь.
7. Нет, я хочу именно нормальных человеческих консервативных отношений. Но не без страсти, разумеется.

Эгоистка71 Полагаю, по моей аватарке и вообще наличию на этом сайте легко догадаться о моих увлечениях. Знаю, не богато, но что имеем. Понимаю, к чему вы ведете, но крайне трудно будет изобразить интерес к какому-то новому увлечению, если подлинная цель — очередная невинная душа.

Лунатица Об обидах ни слова не было. Я просто хочу разобраться (с)

shack4839 На полном серьезе обсуждали с не менее холостым коллегой эту перспективу.

Aryan Да, только раньше почему-то это не мешало. А так да, видимо на сим все и закончится.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

Эгоистка71 Полагаю, по моей аватарке и вообще наличию на этом сайте легко догадаться о моих увлечениях.
По наличию на этом сайте я могу предположить, что Вы любите читать, а также любите обсуждать прочитанное. Но это очень широкое увлечение и, к счастью, довольно распространенное. По Вашей аватарке мне что-то никакие увлечения в голову не приходят. Политикой, что ли, увлекаетесь? Тогда я б тоже убежала.

цитата Vlad Tot

Понимаю, к чему вы ведете, но крайне трудно будет изобразить интерес к какому-то новому увлечению, если подлинная цель — очередная невинная душа.
Нет, я не веду к тому, чтобы кого-то обманывать. Так что, кроме чтения, у Вас интересных увлечений нет?


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71 Мне, честно говоря, думается, что увлечения вообще дело десятое. И вообще вдруг пришла мысль, что это само по себе ненормально — когда мне надо искать подходы и рисовать планы на синей бумаге, а у всех знакомых это дело получается само собой. А будет ли вообще толк при такой-то потужности? Сомневаюсь.


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Vlad Tot, от потужности толку не будет, это точно. И на бумаге планы не распишешь, а коли распишешь, то ситуация быстро из-под них выйдет.
Что именно в вас не нравится именно встретившимся вам девушкам может приблизительно подсказать только наблюдавший за вами в реальной жизни. А собеседники по форуму — только предполагать, исходя из встречавшихся им стапятисот вариантов. Кто-то может случайно угадать, большинство попадут мимо. Мы тут с вами словно в морской бой играем. :-)))
Анализировать свои промахи и пытаться их исправить — это только вам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Vlad Tot судя по вашим постам вам девушка нужна чтобы как у всех. Это в корне не правильный подход — "с таким настроением слона не продашь"
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
mist Да если бы. Иногда на Луну выть хочется от слова на букву "о" (нет, не от онанизма, лол). Но да, то, что все кругом уже с детьми или хотя бы трогательными парными фото в ВК, угнетает.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

Иногда на Луну выть хочется от слова на букву "о"

Я Вас разочарую, но хентай здесь не поможет и время тоже не излечит. Одиночество в том и выражается, что время от времени ты воешь на луну.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

Но да, то, что все кругом уже с детьми или хотя бы трогательными парными фото в ВК, угнетает.

Наверное не стоит оглядываться на ваших ровесников "уже с детьми". Лучше строить жизнь по собственному сценарию.
И уж точно не нужно воспринимать "трогательные фото в ВК" как некий символ семейного счастья. Вы, возможно, удивитесь, но правды в этих фото не больше чем в глянцевых журналах ;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

Да если бы. Иногда на Луну выть хочется от слова на букву "о" (нет, не от онанизма, лол). Но да, то, что все кругом уже с детьми или хотя бы трогательными парными фото в ВК, угнетает.
А я вам посоветую то, что мне помогло и помогает..
Найдите себе любимое дело, и посвятите ему львиную долю своего времени (ну не всего. Но так, чтобы мысли всякие разные, непонятные, не лезли в голову).
А девушки.. Ну оно само собой наладиться..
Проще говоря, делами займитесь

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А для удовлетворения физиологических потребностей, можно без труда найти женщин самой древнейшей профессии
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
igor_pantyuhov насчёт работы все правильно. Еще работа должна быть интересной чтоб удовольствие приносила. А вот о дамах полусвета с 25 тыс. Дохода, жизнью у родителей и сбором денег на квартиру — врядли. Только любовь, только хардкор. Кстати, Ася Казанцева Кто бы мог подумать глава о химии любви. Рекомендую. Практикой не проверял, но учёт происхождения по родителям с происхождением возможной пассии. По наблюдениям похоже на правду.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

. А вот о дамах полусвета с 25 тыс. Дохода, жизнью у родителей и сбором денег на квартиру — врядли.
Вот и пусть Vlad Tot будет вам лишним стимулом:beer:

цитата mist

Еще работа должна быть интересной чтоб удовольствие приносила
Точно:beer:
Работа должна приносить радость, ну и прибыль.
На самом деле Vlad Tot все в ваших руках. Как бы это банально не звучало. И да, я не просто так говорю это.
На самом деле лет до 24, я тоже подобным страдал. Потом как-то надоело, просто надоело и я разозлился на всех них, к кому я с открытой душой, а они ноль внимания..
И стал искать более мирное применение своей энергии, и полезное
Результат — до 24 лет — я получал максимум 8000 руб в мес, теперь цифра колеблется от 20 000 до 50 000 иногда доходит.
И счастье оно разное. Для меня сейчас счастье — зайти в магазин, и купить все что я хочу, без особого напряга.(в любой — строительный, продуктовый и пр. А потом еще в кино на целый день уйти, тоже без напряга для фмнансов. Конечно иногда приходится рассчитывать, прикидывать, но никакого сравнения с тем, что было раньше..
А все рассуждения эти лямурные.. Просто отсеките(ну в переносном смысле, конечно) их у себя как нечто вредное и опасное. Как опухоль.
И самое главное — не забывайте людей, которые рядом с вами в трудную минуту. Вот это действительно любовь..
А остальное — это все чушь
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

или хотя бы трогательными парными фото в ВК,

"- А вот сосед говорит...
- И вы говорите!!:-D
–––
Сказавши "а" не будь б


миродержец

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

все кругом уже с детьми
Парни в 25 лет? Аж рука дрогнула. Когда хотела нажать цитирование, случайно плюсик нажала8-].


миродержец

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor_pantyuhov

Работа должна приносить радость, ну и прибыль.

Такую работу найти даже труднее чем девушку :-))) Хотя, конечно, смотря что понимать под прибылью.

цитата igor_pantyuhov

А все рассуждения эти лямурные.. Просто отсеките(ну в переносном смысле, конечно) их у себя как нечто вредное и опасное. Как опухоль.

Т.е. предлагаете всё-таки остановится на хентае?

цитата igor_pantyuhov

И счастье оно разное. Для меня сейчас счастье — зайти в магазин, и купить все что я хочу, без особого напряга.

У вас, мягко говоря, очень специфичное понятие счастья.


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Т.е. предлагаете всё-таки остановится на хентае?

Ну зачем так сразу? Просто "жена не рукавица"(с) Это вещички можно приобретать для престижу или чтоб было. А девушку, просто чтоб была, как у приятелей — этого точно не стоит делать. Да и почувствует это тут же любая девушка, что она на самом деле не нужна, а нужна галочка в анкете и мордочка на фото в соцсетях.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Такую работу найти даже труднее чем девушку Хотя, конечно, смотря что понимать под прибылью.

цитата gamarus

У вас, мягко говоря, очень специфичное понятие счастья.
С детства запомнилось из какого-то произведения Стругацких, что человеку в жизни дается три радости — друг, любовь и работа. Насчет работы я согласна с igor_pantyuhov , она должна приносить радость. И это имеет связь с величиной заработка. Если работа постоянно воспринимается, как что-то неприятное, то вряд ли появится желание работать так, чтобы получалось много зарабатывать. И счастливым при этом тоже сложно быть, потому что работа занимает достаточно большую часть нашей жизни. Если все время занят тем, что не нравится, поневоле станешь нытиком.
Ну а насчет спокойно купить, что хочется, — вполне себе вариант счастливой жизни. Не назвала бы это ключевым в понятии "счастья", но одним из условий, которые ему способствуют.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

У вас, мягко говоря, очень специфичное понятие счастья.
Каждому свое..
Кто-то видит счастье в семье, кто-то в работе. Кто-то счастлив и в одиночестве..
Счастье разное бывает
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71 Все не все, а народ демографию поправляет. А я вот весь такой патриот и бездетный, даже беспарный. Диссонанс.

А вот с работой ситуация слегка любопытная. Она мне в общем-то нравится. Иногда может и свыше 30 перепасть. И менять ее я не хочу, да и не могу.


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vlad Tot

А я вот весь такой патриот и бездетный, даже беспарный. Диссонанс.

Жениться из патриотических соображений — это прямо Чехов какой-то. "Если жена вам изменила, радуйтесь, что она изменила вам, а не Отечеству". :-)))
Страницы: 123...848849850851852...133713381339    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх