Кунг Фу Панда 1 3 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)»

Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 18:32  
мульт очень понравился. добрый такой и смешной=) всем советую
–––
не только думай, но и бездумствуй


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2008 г. 01:23  
Скачала по рекомендации своей банды. И осталась лчень довольна. Боялась, что будет очередной мордобой в стиле шаолиня, но нет. Добрый, веселый мульт. Занял одно из почетных мест в моей фильмотеке.


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 23:46  
Присоеденяюсь к первым рекомендациям — мульт отличный. Я бы добавил, прочитав предыдущие коменты,

цитата ask.do

ask.do

добротный мультик, но таких конечно уже не мало


что как раз таких то добрых мультов сейчас и мало! И своим детям (ну, когда появятся) я буду показывать только такие (для чего заранее соберу коллекцию)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2008 г. 13:13  
мне очень понравилось, даже больше, чем Мадагаскар — 2... там конечно и пингвины, и Алекс, и любовь жирафа к бегемотихе... но Панда мне понравилась больше. а озвучка Галусяном... особенно понравилась фраза: "за свою улетность денег не беру, а за красоту тем более".
пересматривала уже пару раз и каждый раз смеюсь:)


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2008 г. 13:20  
Самый смешной мультик за последние несколько лет.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 03:44  
Из недостатков, я бы отметил плохо прописанных персонажей пятерки — совершенно невыразительные получились, никаких супер-ударов, комб, даже стили какие-то одинаковые. Самым колоритным персонажем получился даже не панда, а черепаха-сэнсэй :-)

Где-то прозвучало, что шуток мало.
Да? Ну а где тогда много? Смотрел раза три и смеялся на протяжении всего фильма :-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 12:11  
Разумеется стили одинаковые, у них один учитель, учитель которого (черепах) как раз всё кунг-фу и придумал. Откуда и когда бы сформироваться стилям?
Супер-удары и комбы видел в компьютерных игрушках. Даже в аниме они не всегда есть. В жизни почему-то вообще не видел.
Пальцевый захват на суперприёмчик не тянет?
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 19:37  
Смотрели всей семьей несколько раз и каждый раз очень смеялись. :-)))
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 19:50  
Понравилась сцена с Пандой:
"Да бей же!",-крикнул нетерпеливо мастер Шифу.
По неуверенно подошел к кукле, занес кулак для сокрушающего удара и...
-Бум. По осторожно взглянул на сенсея. Его удар был отнюдь не сокрушительным.
-Ударь еще раз, только сильней,-сказал мастер Шифу.
На этот раз По не медлил. Он ударил изо всей силы, вложил в нее всю мощь своего немалого веса, он был ударом — сокрушительным, мощным и неистовым.
- Вот так!,-ликовал По. Но он не знал секрет куклы — ударив надо было увернуться... Кукла спружинилась, вобрав всю силу удара, и с гулким звуком ударила По.

Смеялся минут десять... Мульт отличный, озвучка Галустяна мне особенно понравилась.
–––
У цели


активист

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 06:39  
2Keykeeper,
Учитель может и один, но физиологически персонажи-то разные, значит и кунг-фу у них должно как-то отличаться. Да я и не к тому что мне супер-ударов или комб не хватает, а к тому, что персонажи пятерки совершенно не раскрыты, существуют только для фона.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 07:28  
MaximumSize , ну фильм и называется Кунг-Фу панда:)), а не великолепная пятерка и Кунг-Фу панда:)).
а пятерка действительно создана для фона, чтобы оттенять панду:) возможно авторы мульта специально так сделали, чтобы в последствии создать фильм великолепная пятерка и Кунг-Фу панда :).
я бы на такой фильм сходила:)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 12:46  

цитата

а пятерка действительно создана для фона, чтобы оттенять панду:) возможно авторы мульта специально так сделали

Кукуцаполь +1. Так и есть. :-) Те кто работал над фильмом сделали акцент именно на Панде, иначе бы этот персонаж ушёл в тень, если бы другие были слишком яркие.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 12:41  
Прикольный мульт. Мне понравился. :-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 13:23  
Отличный мультфильм, смешной и добрый. Особенно после скучного "Шрэк 3" и позорного "Мадагаскар 2".
9\10


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2009 г. 18:59  
   Мультфильм смотрели всей семьей.Понравился всем:и детям,и родителям.Посмеялись от души!:-D


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 01:15  
Конечно, мульт выделяется, не случайно был в номинантах Оскара. Интересная тенденция — использовать национальные мотивы других стран — Индии, Китая. Вал-и — более взрослый, не случаен и Оскар, а вот Вольт — более туповат, да и идея взята из Шоу Троумена.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 10:59  
Ну тут уже все сказали. Отличный мульт, отличные герои. меня просто убила сцена со сливами :-))) Я ржал как больная лошадь!
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 18:50  
На днях был в зоопарке нашем. Возле панды — столпотворение — все пытались рассмотреть 1 единственную панду, пытавшуюся укрысться высоко на юереве. может, там была и еще одна панда, но в такой толкучкеке трудно было что-то увиддеть
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


активист

Ссылка на сообщение 5 июня 2009 г. 21:43  
огромное место в моей жизни занимает изучение ведической философии, было удивительно когда во множествах не особо главных моментах мультфильма были некоторые из филосовских знаний индии, только естественно другими словами. порадовал мультфильм, даже очень. необыкновенный, если знать, что искать в нём.)


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 12:47  
Не знаю, как самый смешной, но мне понравился. Действительно замечательный мультик.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Кунг-Фу Панда - 1-3 (2008, 2011, 2016)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх