Лаборант года 2017


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лаборант года 2017»

Лаборант года 2017

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2018 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Итак, голосование окончено, голоса подсчитаны. В этом году активность была очень низкой — всего проголосовали 22 человека.

Любимец форума: 1-е место — Тарчоков Заур (3 голоса), 2-е разделили Karnosaur123, Aryan и Наследный принц — по 2 голоса каждый.
Любимый автор на форуме:1-е место — Г. Л. Олди (5), 2-е — Нафферт и MikeGel (по 3 голоса), 3-е — El_Rojo и witkowsky - по 2 голоса
Гутенберг года (лучший представитель издательства на сайте): 1- место — witkowsky (7), 2-е — Edred (6) и 3-е — С.Соболев (2)
Книгофил года (номинация для библиоманьяков, покупателей и коллекционеров): С. Соболев и teron, набравшие по 3 голоса
Знаток года: 1-е место — С. Соболев[/u] (4), 2-е — C.Хоттабыч (3), 3-е — lena_m и Караваев (по 2)
Герой Реальных встреч: Silvester, MiKat, iwan-san, Lipka и darkseed - по 1 голосу
Флудер года: darkseed (2 голоса)
Злыдень форума: Полковник и Aryan (по 2 голоса)
Тот самый Мюнхгаузен: Александр Кенсин, шерлок, esaul, amlobin, mischmisch, Вадимыч, Aryan и urs - по 1 голосу
Страшный сон юзера (самый злобный модер&админ): Green_Bear (2)
Рецензент года: 1-е место разделили Тиань и primorec, набрав по 4 голоса, 2-е досталось imra (3), 3-е — MarchingCat и kerigma (по 2)
Лучший автор колонки: 1-е место заняли antilia иEdred (по 6), 2-е — fox_mulder (3), 3-е досталось k2007, Wladdimir, тессилуч и volga (по 2)
Киноманьяк года: 1-е место — fox_mulde (4), 2-е — DeMorte (2)
Библиограф года: 1-е место — sham (9), 2-е — borch (4), 3-е — volga (3)
Мисс форум: 1-е место — Тиань и Aryan (по 4), 2-е — antilia, Михаль и Лауэр (по 2)
Мистер форум: 1-е место — fox_mulder (03), 2-е разделили Дон Румата, Полковник, gamarus и Karnosaur123 (по 2)
Не картина, не портрет, или я — ава твоя (самая красивая/необычная/смешная аватара)[/b]: 1-е место — Календула (5), 2-е — Тиань и fox_mulder (по 2)
Скандалист года: witkowsky и Полковник (по 2)
Кого бы я забанил (тут можно голосовать за себя)[/b]: Guyver, Александр Кенсин, amlobin, metalurg, Полковник, urs, Kons — по 1 голосу

От себя хочу добавить номинацию "Упоминание в большем количестве номинаций". И победителем стал С.Соболев — 5 номинаций. На 2-м месте — Aryan, Тиань, Полковник, urs и mischmisch (по 4), на 3-м — Календула, Edred, witkowsky и Караваев (по 3).

Большое спасибо всем участникам. Хотелось бы в следующем году большей активности.
С результатами конкурса (более полными) можете ознакомиться в прикрепленном к сообщению файле.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Почему вы вечно всем недовольны?

Недовольные будут всегда и в любом вопросе...
Но лично я — первой строкой написал:

цитата borch

Спасибо за организацию конкурса-голосования.

–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Большое спасибо всем кто за меня голосовал. От всей души тронут.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Благодарствую! И поздравляю победителей!:cool!:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2018 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Всех победителей поздравляю! Календуле — спасибо! У нее, кстати, самая суровая аватарка на сайте)) По поводу голосования по тусовкам на форуме — согласен. Но ведь это тоже большая часть жизни сайта. Хотя некоторые списки выглядели как продолжение битв на ОИ. А этого бы не хотелось.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
Календула , спасибо большое за проявленное терпение! Всех победителей поздравляю! Всем спасибо, кто читает мои отзывы и находит их полезными.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 
Календула Я также два раза упомянут как "Лучший автор колонки"
–––
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лаборант года 2017»

 
  Новое сообщение по теме «Лаборант года 2017»

тема закрыта!



⇑ Наверх