Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2018 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: Ну ладно, зачем дракону именно девственница можно понять. А вот почему девица должна быть самой красивой? Дракону не все равно какой формы мясо жрать?
yyy: Чтоб не стыдно было свою еду в инстаграм выложить

цитата

"Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."

цитата

Кулинарный подсайт:

xxx: Жарят рыбку, а блины таки пекут
zzz: вот сюда–то зачем политику тащить?

цитата

Moй кoт yпaл c пятого этaжa. Я пoбeжaл eгo cпacaть, cпoткнyлcя нa лecтницe o cвoи нeзaвязaнныe шнypки, yпaл, yдapилcя гoлoвoй o cтyпeнькy и eщe cлoмaл нoгy. Koгдa пpишёл в ceбя, мoй кoт пpoмapшиpoвaл мимo мeня дoмoй, нe oбpaщaя нa мeня внимaния. Цeлый и нeʙpeдимый.

цитата

Почерк у Вас неудобочитаем даже печатными буквами. Как будто Вас дикие врачи в лесу воспитали.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2018 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Говорят подобное притягивает подобное, как быть, если я бесподобен?

А кто-нибудь вообще видел маленьких Геннадиев? Мне кажется, они рождаются и словно им сразу слегка за 60.

Я заметил, что у меня не горит солнце по ночам. Как можно вызвать sunтехника?
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2018 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2018 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!
Ссылка на сообщение 1 марта 2018 г. 19:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Тщедушный гражданин в одесском ресторане робко коснулся руки человека, надевающего пальто:
- Извините меня, — проговорил он. — Вы случайно не Рабинович?
- Нет! — фыркнул тот.
- Понимаете, дело в том, что я Рабинович, а вы сейчас надеваете моё пальто!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Идет экзамен. Все, как могут, отвечают на вопросы, кто сам, но большинство при помощи шпаргалок. Правда, за их использование нещадно из аудитории выгоняют, преподаватель — зверюга, свое дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан:
- Здравствуйте, что за группа, что сдаем?
Преподаватель в ответ:
- 112 группа, сдают матан.
Декан:
- Любители, небось, посписывать?
Преподаватель:
- Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Лучше чем А.С.Пушкин в своем стихотворении «Сказка» и не скажешь:

***

От радости в постели
Распрыгалось дитя:
«Неужто в самом деле?
Неужто не шутя?

А мать ему:
«Бай-бай! Закрой свои ты глазки;
Пора уснуть уж наконец,
Послушавши, как царь-отец
Рассказывает сказки».

(1818 г.)
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Календарь нужен для того, чтобы понимать: вот эта суровая зима за окном уже весна!


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!

Ага, на тему реальная история.
Сын работает в отделе полиграфии. Пришел заказчик, принес томик Гражданского кодекса и флэшку, и просит, чтоб ему сделали книгу с точно такой же обложкой, такой же толщины, но чтобы текст внутри был как на флэшке. Ну, сын поинтересовался у мужика, что вообще за блажь такая. Оказалось, знакомая заказчика сдает экзамен на юрфаке, шпаргалки караются, но кодексами пользоваться можно. Вот и придумали шпоры оформить под разрешенную книгу.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Читал фразу — "Юрист не должен помнить все, но обязан знать, где это все можно найти".


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

"Юрист не должен помнить все, но обязан знать, где это все можно найти".
А почему только юрист?
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

Читал фразу — "Юрист не должен помнить все, но обязан знать, где это все можно найти".

Это во всех отраслях так — специалист сумеет найти решение проблемы. Заставлять помнить все решения — тренировать ремесленников.

И, чтобы не флеймить, анекдот:

цитата

- Дедушка, я не понимаю, почему ты ни разу не ездил отдыхать за границу, когда их деньги были дешевле наших?
- Ну, как тебе объяснить... хорошо бы ты этого так и не поняла.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
Папаша Паша Потому, что мне ее сказал юрист.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

Потому, что мне ее сказал юрист.

Мне тоже самое сказал электрик (поменяв во фразе профессию), а потом не смог найти нужный провод.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Знакомый — любитель-нумизмат. На e-Bay он купил у мексиканца собрание мексиканских монет разного времени. Посылку, однако, не пропустила российская таможня на том основании, что в России запрещена пересылка наличных денег, в т.ч. и монет, по почте. Ему позвонили или написали, он пришёл на таможню и долго с ними разбирался по каждой монетке. Залез в интернет с ноутбука на сайт мексиканского центробанка и показывал таможенникам, какие монеты выведены из обращения (их пропускали). Ну а те, которыми всё ещё можно платить, они завернули, ибо таковы правила. Часа 2-3 это всё продолжалось, причём таможенники были вполне корректны и дружелюбны, но соблюдения правил требовали.
В итоге из нескольких десятков присланных монет часть всё-таки не пропустили. Их они велели отправить почтой обратно отправителю. Он спросил — какой обратный адрес писать? Таможни? Нет, говорят, это как-то глупо. Пишите ваш домашний. Окей.
Через несколько дней звонят ему с почтамта и говорят: молодой человек, а вы в курсе вообще, что наличные деньги, в т.ч. и монеты, по почте пересылать нельзя? Что же вы в Мексику-то их отправляете? Приходите к нам и забирайте свою посылку назад, мы это пересылать не имеем права. Ну что, пришёл и печально забрал почтовое отправление. И пошёл с ним домой.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Морг. Безотрадное зимнее утро. Печальные и сонные студенты стоят вокруг трупа. Ждут патологоанатома, который будет учить их вскрытие делать.
И вот он появляется. И прямо с порога, жизнерадостно и с оттенком сочувствия:
- Ребят, вы что такие грустные? Умер кто-то?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

поменяв во фразе профессию
Самое печальное, что нам такое в университете говорил каждый второй преподаватель. Профессию не указывали вообще. Называли просто "выпускник" или "студент", а то и называли нашу специальность.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2018 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Самое печальное

А почему печальное?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2018 г. 04:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Профессию не

Зав кафедрой нам говорил: Инженер не изобретатель, поэтому сначала загляните в справочник конструктора. Возможно ваша задача уже решена.
–––

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх