Уилл Смит актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Уилл Смит (актер)»

 

  Уилл Смит (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2008 г. 19:06  
1. Плохие парни -1
2. Я робот
3. Правила съёма: Метод Хитча
Т.к. "Плохие парни" был мой первый просмотренный фильм с его участием, он как то и понравился больше всего, можно сказать с этого фильма он вошел в число моих любимых актеров...
ps: Правда еще не смотрел "Я легенда" ... может быть и изменю свою мнение т.к. фильм сильный судя по отзывам


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2008 г. 19:15  

цитата sham

собака мне понравилась больше...

мне тож — обаятельное животное:-)
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2008 г. 19:38  
но MiB нужно было разделить ИМХО.
1й — отличная SF, а 2й — тупая комедия по мотивам 1й:-[
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2008 г. 21:42  
vacendak согласен, 1я — отличный фильм, свежесть в жанре для того времени, 2я-самоцитирование, хотя смотреть можно.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2008 г. 17:12  
Пожалуй MiB...


активист

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 18:14  
Ну смотрел не все с ним, но из того что смотрел выделюпожалуй: Правила съёма: Метод Хитча, Враг государства, День независимости, Люди в чёрном — 1, вторая уже совсем не то, нет ничего там нового и интересного


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 18:04  
здесь не указан один фильм, который мне невероятно понравился, называется " в погоне за счастьем", грустный, но красивый и очень много объясняющий
–––
не только думай, но и бездумствуй


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 20:14  
Неправда Ваша, указан, 2-я строчка снизу. Кстати, мне тоже пришелся по душе — живописный и трогательный фильм.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 20:33  
1. Метод Хитча
2. Враг государства
3. День независимости
4. Люди в чёрном-1 (второй фильм уже совершенно не то)
Кстати, проверил по кинопоиску, действительно это все фильмы, в которых он снимался. Я думал больше наберётся...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 01:54  
Если честно удивлен что за "в погоне за счастьем" такое мизерное количество голосов???


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 15:10  
Хэнкок меня не впечатлил. Я — легенда, почему-то тоже. Играет Уилл Смит достаточно неплохо, хоть все его роли немного похожи между собой. Но не смотря на это, он всё равно мне нравится. Лучшим фильмом я считаю — Правила съёма:метод Хитча. Фильм очень хороший, смешной, но в то же время есть чему поучиться. Особенно мужчинам))). Да и с Евой Мендес Уилл смотрится очень неплохо))

Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь.

Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры.

Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2008 г. 20:06  

цитата

Неправда Ваша, указан, 2-я строчка снизу. Кстати, мне тоже пришелся по душе — живописный и трогательный фильм.
оу, все вижу, ну я как обычно, буду внимательней смотреть=)
–––
не только думай, но и бездумствуй


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 17:42  

цитата archi

Если честно удивлен что за "в погоне за счастьем" такое мизерное количество голосов

Фильм отличный. Его просто мало народу смотрело, но, можете быть уверены, 99.9% посмотревших поставили ему галочку;-)
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 19:31  

цитата

Фильм отличный. Его просто мало народу смотрело, но, можете быть уверены, 99.9% посмотревших поставили ему галочку

так собственно и есть :-)
но если честно мне его комедийные роли гораздо больше нравятся, хотя он и в драмах хорош.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 19:41  
Fearless, у меня в фильме "В погоне за счастьем" Смит-старший на втором месте. На первом — паренек, уж очень здорово играет.;-)
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 19:50  

цитата raliso

"В погоне за счастьем"


Не смотрела, но очень захотела)) Увижу — обязательно куплю)))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 19:54  
Клюква, кстати, именно благодаря Хитчу я и полюбила Смита.

P.S. Ищу теперь фильм "День в городе ангелов" — сильно любопытно посмотреть на совместную игру молодого Смита и Шона Астина.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 19:10  

цитата raliso

Клюква, кстати, именно благодаря Хитчу я и полюбила Смита.


Вот-вот! Я до этого фильма к Смиту совершенно равнодушно относилась! А потом...)) Единственное, за что мне стыдно — это за то, что я ещё не смотрела ЛвЧ и ПП!8-]
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 18:26  
"Метод Хитча" и "Люди в чёрном-1"


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 20:12  

цитата

Единственное, за что мне стыдно — это за то, что я ещё не смотрела ЛвЧ и ПП!

ну все впереди, посмотри не пожалеешь;-)
–––
не только думай, но и бездумствуй
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Уилл Смит (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Уилл Смит (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх