Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 09:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Если сравнить Барби и Матрёшку, сразу становится ясно, что для американцев гланое — форма, а для русских — содержание
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Если сравнить Барби и Матрёшку, сразу становится ясно, что для американцев гланое — форма, а для русских — содержание


Только для японцев

цитата

идея создания русской деревянной куклы, эскизы к которой были предложены профессиональным художником Сергеем Малютиным (1859—1937), одним из активных создателей и пропагандистов «русского стиля» в искусстве. Идея создания разъёмной деревянной куклы была подсказана С. В. Малютину японской игрушкой Дарума, привезённой с острова Хонсю женой С. И. Мамонтова. Это была фигура добродушного лысого старика, мудреца Фукурамы, в которой находилось ещё несколько фигурок, вложенных одна в другую.


Антиоффтопик

цитата

Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома. Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома. Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 Достает гвоздь и пишет «ПРАВИЛЬНО».


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
"На моем телефоне 5 будильников, называются — отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Объявление: Человеку обокравшему мою квартиру и вынесшему всю технику, драгоценности и деньги : «ВЕРНИ КОШЕЛЕЧЕК С ВКЛАДЫШАМИ ЖВАЧЕК «turbo» и «lovе is»! С@ка ты бездушная!!!»


Парень (в шутку):
— При красивых девушках я буду называть тебя «сестричка»! Лады?
Она:
— Лады, Братец Иванушка!
Пауза. Парень:
— Даааа… так красиво «козлом» меня еще никто не называл!!!


У моего друга сегодня день рождения. Он не пьёт, не курит, не употребляет наркотики, не азартен и не изменяет своей девушке… Фиг его знает как будем отмечать.


Новый учитель решив проверить уровень знаний в классе спрашивает:
— Дети, кто взял Бастилию?
— Мы не брали...
Учитель пошел к директору и рассказывает ему это.
Директор:
— Да вы не расстраивайтесь. Если не вернут, в конце года спишем.


Идет лейтенант по части, видит — солдат разгуливает в красивом женском платье. Ну, он сразу:
— Рядовой Шевченко ко мне! Что здесь происходит, мать твою так?
— Товарищ лейтенант! Вы же сами приказали мне быть сегодня в наряде!


Две блондинки беседуют в купе поезда:
— Удивительно все—таки как машинист ухитряется всегда точно въехать в тоннель. Я и в гараж—то не всегда могу точно въехать.
— Это, наверное, потому, что он хорошо знает дорогу.

А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Директор:
— Да вы не расстраивайтесь. Если не вернут, в конце года спишем.


Наиграются — на место положуть


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
- Одел пиджак...
- Не одел, а надел: одел — кого–то, надел — на себя.
- Ну, хорошо, надел пиджак, набул туфли.

— Почему ты не хочешь быть со мной, Лена?
— Ты должен сначала завоевать меня.
— А мирным путем с тобой никак?

Участник «Битвы экстрасенсов» застрял в лифте и полдня не мог вызвать лифтера, потому что приходил то Сталин, то Ленин.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Новый учитель решив проверить уровень знаний в классе спрашивает:
— Дети, кто взял Бастилию?
— Мы не брали...
Учитель пошел к директору и рассказывает ему это.
Директор:
— Да вы не расстраивайтесь. Если не вернут, в конце года спишем.

цитата brego

Наиграются — на место положуть


Или еще вариант с продолжением: 8-)
Учительница спрашивает у класса:
- Дети, скажите мне, пожалуйста, кто взял Измаил?
- Не знаем, Марьиванна!
Возмущенная учительница идет к завучу посетовать на безграмотность учащихся. Та в ответ:
- Ну что вы так волнуетесь. Поиграют и отдадут!
Учительница — к директору. Тот в ответ:
- А какой это класс был? 5"Б"? Нет, эти не отдадут!


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата brego

Наиграются — на место положуть

— Это 7Б?.. не, эти так просто не отдадут.
(ой, опоздал чуть-чуть) 8:-0
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В первом часу ночи я пошла в душ, оставив рабочий компьютер включенным.
Кошка открыла скайп и отправила моему боссу сообщение: "цука". Этого ей показалось мало и она ему позвонила. Босс решил, что если я звоню в такое время, значит дело действительно "цука" и принял звонок. Дальше, по его словам, первое, что он увидел — была пушистая кошачья жопа, которя была видна очень чётко и во всех подробностях. Это я тоже смогла оценить, так как мне потом прислали скриншот на память. Затем кошка ткнула носом в камеру, написала: "фыф" и сбросила звонок.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
Если сегодня вас укусила злая собака, не унывайте! Когда-нибудь укусит и добрая.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Моя знакомая работает массажистом в одном из отелей Карловых Вар. История, собственно, от нее.
Итак, в отеле много всяких иностранных гостей, среди которых особо отличаются арабы. Нет, ничего плохого. Но они почему-то думают, что на массаж могут прийти в трусах от груди по колено. Вот одному такому подруга объяснила, что такие трусы не годятся, пусть в другой раз придет в чем-то покороче.
Мужик был послушный, и в следующий раз действительно пришел в трусах «покороче». У подруги случилась истерика, когда он разделся: то, что он надел стринги её не удивило, привыкла. А вот то, что он их надел задом наперед.....
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В одну из мужских палат торакального отделения нельзя было без противогаза зайти – так воняло нестиранными носками, немытым телом.
На замечания пациенты не реагировали.
Выручил случай: поступил к нам из мест лишения свободы какой-то авторитет и его положили в эту палату.
На утро носки были у всех постираны, а сами пациенты аккуратно сидели возле заправленных кроватей.
Потом в течение недели эта палата была примером для всего отделения.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Выручил случай: поступил к нам из мест лишения свободы какой-то авторитет и его положили в эту палату.

Ох уж это российское преклонение перед "суровыми но справедливыми" зеками (*блюющий смайл)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

В одну из мужских палат торакального отделения
Учился уже в универе, на курс "Физиология человека" нас почему-то заставляли появляться в белом халате и шапочках. Кроме неудобств ничего это не приносило. И вдруг...
И вдруг узнаю, что бывший одноклассник, с которым сильно дружил, попал в больницу. А ведь у него завтра день рождения. В инфекционке (не острое отделение, а для выздоравливающих) как назло неприёмный день — никого не пускают, передачки запрещены. Постепенно созрел план — вызвать больного в доступное место. Халат играл здесь не последнюю роль.
Собрались с ребятами за больницей, куда с первого этажа выходят открытые окна холла, чтоб "узник терапии" смог подойти и поговорить (сотовых телефонов тогда ещё бог не создал). Я надел халат, шапочку с крестом. И стал невидим для церберов на сёстринских постах и прочего дежурного персонала. Навыки перемещения по больнице сохранились со времён практики УПК, которая именно здесь и проходила. Дальше — дело техники.
Пока пробирался по этажам, решил пошутить. За что чуть не поплатился здоровьем. Открыл дверь и, не особо задумываясь о последствиях, громко объявил: "Палата — на процедуры!", рассчитывая, что товарищ меня узнает и подойдёт без лишних разговоров. Оказалось, что их буквально вчера прозондировали через разные отверстия, отобрали на анализы кровь, а потом и обкололи по-полной. До повторения новой порции членовредительских процедур оставалось ещё несколько дней. И тут без объявления войны открывается дверь...
Ко мне с поразительной быстротой, что-то гневно выкрикивая, устремился не один человек, а сразу всё население палаты. Вот на таких мелочах и попадаются разведчики...
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
- ХоспАди!!!......сделай меня ненадолго дурочкой... Может, я мешок денег найду... ведь дуракам везёт..... Только немного ума оставь, чтобы я их в полицию не отнесла !!!...

Как же быстро летит жизнь! Еще юношеская дурь не успела выветриться, а уже старческий маразм наступил.

Женская народная мудрость: "Чего не помню, того и не было".

Стоит какая-то тетка и говорит: "Согласны ли вы взять в жены Тамару?"
И тут я стал трезветь...

Счастье — это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Я обычный, самый обычный пользователь компьютера. Но в школе меня считают гуру. И сейчас вы поймете почему.
Захожу в кабинет, а там две учительницы одна пенсионного, другая предпенсионного возраста в мыле.
- Алена Леонидовна! Найдите нам папку Загрузки!
Нашла.
- А теперь поищите там грамоты, мы вчера скачали.
Грамот нет.
- Как нет? но я же вчера скачала!
Ищу через браузер, что она скачала. Грамот нет.
- А вы точно через эксплоер скачивали?
- Нет, через яндекс.
- Но на вашем компьютере нет такого браузера.
- Так я на домашнем компьютере скачивала!
Прямо как в анекдоте: потерял я в том, темном переулке, но ищу под фонарем — здесь светлее!
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.
Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 17:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 17:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 27 марта 2018 г. 18:02   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх