Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Sawwin "А кто вообще спрашивает невесту? Мешок на голову и..."
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

А Светлану вы спросили?

А зачем?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
А я бы затребовал фото невесты: анфас, профиль + размеры (рост, вес, размер груди и т.п.).


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2018 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
— Вас сегодня просто не узнать!
— Что так хорошо выгляжу?
— Не в этом дело. Вы кто?


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 08:12  
цитировать   |    [  ] 
Только перечитывая в 40 лет книгу «Д'Артаньян и три мушкетера», ты наконец-то начинаешь понимать, что единственный положительный герой в этой книге — кардинал Ришелье.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

А я бы затребовал фото невесты: анфас, профиль + размеры (рост, вес, размер груди и т.п.).

И психологический портрет


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Jylia Правильно: Книга о том, как четыре пьяницы и хулигана преследовали несчастную женщину.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Книга о том, как четыре пьяницы и хулигана преследовали несчастную женщину.


Почему это одну? — много несчастных женщин!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
Клован, "одна на всех и все на одну"
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2018 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Только перечитывая в 40 лет книгу «Д'Артаньян и три мушкетера»
ну хз...я ещё в школе в сочинении писала "четверо вооружённых людей с сомнительными понятиями о чести..."
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Если Земля не плоская, то откуда у неё тёплые края?
* * *
Если хорошо питаться, в метро можно уступать место сразу двум старушкам!
* * *
ЖЭК-потрошитель.
* * *
- А что, хлеб не свежий?
- Свежий, нажимайте сильнее.
* * *
Поначалу провалы в памяти могут сильно напугать. А потом о них как-то забываешь.
* * *
Как говорила Жанна Д'Арк, стоило на 2 минуты отлучиться от церкви и всё... Костер, шашлыки, барды.
* * *
Научил попугая говорить "Спасибо". Он был благодарен.
* * *
Пришла весна. Теперь можно без страха облизать качели. Но оттого, что это стало возможным, на вкус они уже совсем не те...
* * *
Мировая легкая промышленность шагает вперед семимильными шагами, старательно обходя производство одежды нужного мне фасона, размера и цвета.
* * *
- Вы понимаете показательные уравнения?
- В некоторой степени.
* * *
Оказывается, результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
* * *
Мне кажется, когда тело по утрам потягивается — оно инстинктивно пытается себе что-то сломать, чтобы никуда не идти.
* * *
- Добро пожаловать в наш дружный коллектив.
- Можно я открою окно?
- Мы здесь таких не любим.
* * *
Количество людей, которые незаслуженно нас ненавидят, с лихвой компенсируется наличием людей, которые незаслуженно нас любят.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
- Дoрoгaя, хoчу купить сeбe удoчку.
- Нo у тeбя 28 удoчeк, 8 спинингoв, 3 лoдки!
- Их рeбятa ужe видeли...

цитата

Ученые в БАКе получают необычные частицы, путем сталкивания обычных. Ну то есть это все равно, что сталкивать друг с другом миллионы машин, ускоренных ракетными двигателями до сверхзвуковых скоростей, и надеяться, что однажды из этого удара вылетит мотоцикл, трактор или БелАЗ. И что характерно — вылетают же! Существуют, правда, недолго, но достаточно, чтоб их успели сфотографировать.


цитата

xxx: Только в России можно зайти в кабачок, сорить капустой, выйти в дрова, дать в дыню одному перцу, в ответ получить по тыкве, а на утро быть огурцом.


цитата

xxx: Вы знаете — магнитный компас и сейчас не везде "ловит"
yyy: хуже всего попасть туда, где песочные часы не работают


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Учительница объясняла своему классу, что во французском языке существительные приобретают различные артикли — в зависимости от своего рода, мужского или женского.

И тогда один из студентов спросил: «А какого пола во французском слово "компьютер", мужского или женского?» В словаре этого слова не было.

Тогда, ради шутки, учительница разделила класс на мужскую и женскую группы, и попросила каждую из групп решить эту проблему и обосновать свое решение четырьмя утверждениями.

Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода, "La computer", поскольку:

1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме создателя;

2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных непонятен;

3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного использования;

4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину зарплаты на аксессуары.

Женская половина группы, однако, решила, что компьютер должен быть мужского рода, "Le computer", так как:

1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;

2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;

3. Он предназначен для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую часть времени он сам — проблема;

4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете, что если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель (!!!)

Женщины выиграли (не совсем согласен, скорее тут — ничья )


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2018 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Le computer
осторожно!! Включен режим зануды: по французски компьютер — le ordinateur — мужской род ;-) Режим зануды выключен...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2018 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

xxx: Вы знаете — магнитный компас и сейчас не везде "ловит"
yyy: хуже всего попасть туда, где песочные часы не работают
На орбиту в невесомость?
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2018 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Пессимистка: Все мужики — козлы.
Оптимистка: Скоро ко мне прискачет мой принц на белом коне.
Реалистка: Хм...козёл на коне...тащите попкорн, я должна это увидеть!

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она идёт за сексуальным боди, а возвращается с очень выгодной парой термо-колготок по акции.

В магазине увидела пачку с надписью «вермЕшель».
Поколение ЕГЭ не только выросло, но и устроилось на работу…

История статусов, как история болезни — открыла и сразу видно, когда было обострение, а когда отпустило…

Женщина перед зеркалом отчасти творец и художница. А иногда и штукатур, и реставратор антиквариата!

Иногда дети издают ужасные звуки. Например, просят деньги

Повзрослел — это когда в Простоквашино тебя больше интересует не говорящий кот Матроскин, а то, как дядя Фёдор сумел прожить без денег. Да-да, именно так.

2028-й год. Айтишники Роскомнадзора по-прежнему блокируют Телеграм:
- 77.222.145.117
- Мимо! 190.168.200.122
- Ранил!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2018 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

На орбиту в невесомость?
в любой падающий объект...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2018 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Господа! Я решил объявить решительный бойкот букве «Л». Отныне эта буква под санкциями. Я пока не совсем до конца просчитар, к каким посредствиям это может привести в дарьнейшем, но это меня не особенно ворнует. Гравное — это соридарность и роярьность действующей врасти. Ставьте "прюс" есри вы реарьно сограсны поддерживать это и рюбите весериться!
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2018 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Ставьте "прюс" есри вы реарьно сограсны поддерживать это и рюбите весериться!

А есри поддержат на самом верху, то включат в ежегодное посрание президента.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх