Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , ну попробуйте, любую серию. Там, кстати, есть римейк Ёжика в тумане, но с него бы я не начинала. Абсолютно прелестные мульты, с небольшой и не навязчивой моралью в конце. Блин, опять не так пишу, но дети её, т.е. мораль могут и не заметить, подростков она не напряжет. Герои очень разные. Героинь основных две, в последних сериях побольше. У меня на начальника стоит песня из тех же смешариков.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Он у меня внутри живёт. Он мне покоя не дает
Кто в теме, тот поймёт.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А начальство у меня очень, как бы помягче, очень работоспособное, не знающее, что есть нерабочее время.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется, одного мульта может не хватить. Они очень разные. Надо уговаривать штук на 5...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2018 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
justina , да, тут бы хоть на песенку уговорить. Поплакать что ли
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Мне серии "Упаковщики" и "Монологи" нравятся. Первую вспоминаю каждый раз, натыкаясь на очередную рекламу или выпуск новостей, вторую — каждый раз, когда со мной разговаривает мама :(
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2018 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Мне нравится песенка про город Омск и про от винта


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 

По тесту я Пин, потому что правильно отвечал на большинство вопросов. А в душе больше Ёжик, ну и чуть-чуть от Копатыча и Лосяша во мне тоже есть
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 
mist, шикарная серия! Не удержался, пересмотрел))) Может, и Aryan понравится
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2018 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Может, и Aryan понравится



Не, ребята-демократы.... миль пардон, как говорится, но Смешарики — без меня. 3 минут хватило :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 
http://www.myvocab.info/ — Не было еще ?
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 09:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bookman

Не было еще ?
Прошел дважды для более объективного результата. Результаты почти одинаковые: в первом случае — 80 тыс., во втором — 81 тыс. Соответствует возрасту. Вроде не тупой. :-)))
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Bookman что-то такое было, но все равно интересно ))

цитата

Ваш пассивный словарный запас — 94000 слов.
Ваш результат лучше, чем у 94% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 91% опрошенных.
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Жаль, не помню результат прошлого раза, а искать лень.

цитата

Ваш пассивный словарный запас — 97000 слов.
Ваш результат лучше, чем у 96% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 95% опрошенных.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
108 тысяч. 8:-0
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Забавно... Просто наугад потыкала и вот: Ваш пассивный словарный запас — 124000 слов.
Тесты такие тесты.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Забавно... Просто наугад потыкала и вот: Ваш пассивный словарный запас — 124000 слов.
Тесты такие тесты.

Но там же есть и проценты по "самообману" с проверочными вопросами. К тому же раскладка выпавших слов разная может быть. Например, мне выпадало подряд несколько лингвистических терминов. Короче, как повезет. В любом случае для точности такие тесты должны идти комплексом. Но этот более или менее хорош: на вид дает реальные цифры, а не сотни тысяч, как в каком-то из предыдущих: я помню здесь людей-словарей, которые думали, что это впрямь так. :-)))
АПД. Прошла повторно. Результат тот же.
АПД.АПД. И еще раз. То же самое. Кстати, набор слов меняется процентов на тридцать, а вот проверочные слова одни и те же: шандал, петроглиф, шлафрок, фанаберия, апофения и т.п. Забавно.
АПД.АПД.АПД. Меня увлекло. Попробовала хитрить по методу Календулы плюс специально ошибаться в проверочных словах, правда, быстро надоело: это удлиняет тест раза в два. Но результат меняет.

цитата

Ваш пассивный словарный запас — 112000 слов. Ваш индекс честности — 81%. Вы отметили следующие ненастоящие слова: онторология. Вы выбрали неправильные значения у следующих проверочных слов: панегирик, апофения. Несмотря на это, вы прошли большую часть проверок, и результатам теста можно доверять.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Ну да все зависит от списка слов. Играл честно, в зависимости от набора слов 93-104 тыс.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 
Ваш пассивный словарный запас — 109000 слов
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
Ваш пассивный словарный запас — 133000 слов


Жаль, не помню старые результаты. Хуже, стало, наверное — многие слова точно знаю (в смысле знаю, что слово такое есть — но вот значение забылось напрочь).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Ваш пассивный словарный запас — 103000 слов. Ваш индекс честности — 80%.
Ваш результат лучше, чем у 99% опрошенных. Если сравнивать только с респондентами вашего возраста, ваш результат лучше, чем у 94% опрошенных.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2018 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Ваш пассивный словарный запас — 106000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.
Страницы: 123...281282283284285...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх