Как вам Самый лучший фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вам "Самый лучший фильм"?»

 

  Как вам "Самый лучший фильм"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 21:11  
Что могу сказать. каюсь, что несколько раз смеялся. Но фильм дико пошлый! Пошлость льется с экрана каждую минуту. А что касается финальной битвы на "Мечах"...o_O Зал ржал, а мне как-то к этому времени все эти шутки про

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

сиськи-письки
надоели!
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2008 г. 22:21  
Фильм не смотрел и не буду, по крайне мере не в этой жизни, чему я искренее рад :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 00:06  
Предлагаю никому не ходить на 2 часть и знакомых отговаривайте,а то в следующем году увидете 3-ю часть.Объявляем бойкот:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 03:01  
Мерзость. Полный провал "Камеди клаба". Сделать смешным полнометражный фильм — это не шуточку про педиков со сцены отмочить. К сожалению, "клаб" показал, что выше головы им не прыгнуть и выйти на новый уровень они не способны. А вообще, создаётся ощущение, что ребята стремятся побыстрее состричь всё что можно с популярности своей передачи, пока не закидали гнилыми яблоками.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2008 г. 04:28  
да какая в фильме америка? )
всё ж доморощенное... от незабвенных советских синих "треников" с лямками и переключаемых плоскогубцами каналов ТВ до нынешней московской попсятины и тошнотворного гламура...
на 60-70% бездарно и глупо... особенно в концовке слажали...
НО в остальные 30 уместилось немало действительно РЖАЧНЫХ (не смешных — фильм не того уровня, именно ржачных) моментов, в отличие от самого клаба, где уже и улыбнуться нечему. перечислять не буду — обойдутся соковообразные позеры (те, что не видели, но осуждают).
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 20:27  
не фильм, а ошибка кинематографа....еще вторую часть сняли...что там продолжать??!! бред абсолютный(
–––
не только думай, но и бездумствуй


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 20:38  

цитата archi

Предлагаю никому не ходить на 2 часть и знакомых отговаривайте,а то в следующем году увидете 3-ю часть.Объявляем бойкот

Господи! Ещё и вторая часть есть?!:-(((
поддерживаю бойкот:beer:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 20:43  

цитата Vint76

Господи! Ещё и вторая часть есть?!

Ага, есть! Харламов в трейлере обещает, что они все ошибки учли, и вторая серия будет гораздо лучше первой.:-)))
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 20:56  

цитата Десмонд де Рейн

Харламов в трейлере обещает, что они все ошибки учли, и вторая серия будет гораздо лучше первой.

интересно в какую сторону
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 12:17  
Это не фильм! Как такое можно снимать? Куда катиться российский кинемотограф?
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 12:22  
Смотрел только первую часть — просто жуть, где смеяться так и не понял. Посмотреть вторую не могу себя заставить.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 16:07  
Ересь Хоруса. Инквизиция Его Святейшего Императорского Величества призывает всех добропорядочных жителей Империума не ходить на этот выкидыш лизоблюдов мерзейшего Слаанеша и уберечь свою душу от пагубного влияния Хаоса.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 22:45  
Один из худших релизов в истории рос. кинематографа. В печь!


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2009 г. 00:26  

цитата Darth Divinus

выкидыш лизоблюдов мерзейшего Слаанеша

вот это ты резанул правду :-)))
только я не уверен, что это дело рук адептов Слаанеша. Он ведь за удовольствия отвечает? Думается, за СЛФ ответственен скорее Нургл, повелитель разрушений и чумы :-)

[warhammer mode off]
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 20:27  
Din Tomas , Слаанеш отвечает за извращенные удовольствия, а просмотр сего выкидыша Хаоса иначе как извращением не назовешь. Кроме того, про что там " шутки "? Правильно, про секас( в основном ), а секас Нурглу, как мы знаем, безразличен, а вот Слаанешу он доставляет.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2009 г. 15:29  

цитата Darth Divinus

а секас Нурглу, как мы знаем, безразличен

Разлагающемуся существу по определению не может быть интересен секас :-)))
А фильм ужасен. Здесь даже сказать нечего.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 06:33  
Собственно не про "Самый лучший, но про Нашу Рашу: Яйца судьбы.
Кто-нибудь смотрел? Сам никогда на эту муть не пойду, и удивляюсь, если кто-то все же потратит деньги на билет.
Позабавила рецензия на КП

цитата

Только что вернулся с предпремьерного показа. Эмоции переполняют. Настроение на пике. И если приступить от слов к делу, то «Яйца судьбы» определённо лучшее, что выходило на экраны за последние годы. Естественно, я имею ввиду жанр комедии.

Но обо всём по порядку. Мне не совсем понятна ненависть к проектам «Камеди клаб», особенно если учитывать, что обе части «Самого лучшего фильма» собрали немалую кассу, несмотря на бурю негатива. А стало быть и низкие рейтинги фильмов не совсем верны. А как по мне, то «Самый лучший фильм 1—2» это и вовсе лучшая отечественная комедия за последние 20—30 лет.

Так я считал ровно до сегодняшнего дня, когда увидел новый проект Камеди — «Наша Раша: Яйца судьбы». Надо сказать, что «Яйца судьбы» просто затмила отличные «СЛФ», но затмила только потому, что этот фильм уже можно назвать классикой комедии. Посудите сами, «Наша Раша: Яйца Судьбы» — это в первую очередь увлекательный и захватывающий сюжет, сдобренный сумасшедши смешным юмором в исполнении целой плеяды талантливых актёров и шоуменов.

В проекте приняли участие как сами герои скетча, так и многие другие актёры и звёзды шоу-бизнеса, такие как Николай Басков, Владимир Вержбицкий и живая легенда российского футбола — Дмитрий Сычёв.

Что самое удивительное, так это то, что даже люди далёкие от актёрской профессии честно отработали свой гонорар.

В своё время Брюс Уиллис на съёмках «Альфа Дога»(слабенький, кстати, фильм) сказал Тимберлейку: «бросай петь, иди в кино». Примерно тоже самое можно сказать и в адрес Баскова с Сычёвым. Ребята молодцы.

Единственный минус фильма — это его хронометраж, длится он немногим больше часа и становится немного грустно, когда это невероятно уморительное зрелище заканчивается. Но надеюсь фильм окупится и будет принято решение о запуске второй части.

А пока. «Наша Раша: Яйца судьбы».

10 из 10

Браво.


Вот так! Классика! Оказывается!
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2010 г. 21:05  
sergeigk пасиба, поржал.:-))):-))):-))):-))):-))):-))):-))):-)))
Это ж до какой степени фимозности надо дойти человеку, чтобы считать ПОДОБНОЕ шедевром?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 01:02  
Я заснула на 30 минуте. Хорошее снотворное! :-)))
–––
"...лицо ровное и белое, как игральная карта высшего сорта из новой
колоды. А рот — туз червей."


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 01:08  
Пошлый фильм... Его можно отнести к разряду: "обдолбательнонезнаячтоделательного" с небольшой долей "мозговырубательностиничегонепонимательности".
Вот.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Как вам "Самый лучший фильм"?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вам "Самый лучший фильм"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх