Расширенная вселенная DC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

Расширенная вселенная DC

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2018 г. 08:04  
CHRONOMASTER и с какой целью вы мне это написали?
Повторю:

цитата Guyver

Мне пох на DCEU и на ее финансовые результаты
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 22:45  

цитата Тень Астарота

В принципе на этом спор можно заканчивать чей это фильм
О, спасибо за ролик. Фильм, значит, мог быть еще хуже, с длинными диалогами-объяснялками и галлюцинациями.
И лучше уж Единство (как они Степпенвулфа назад волокли!), чем история любящих мамины кубики деточек.
Вообще, много предубеждений. Например, борода Брюса Уэйна. Все ж четко до предела — после эпизода на крыше, отправился на поиски Аквамена и за это время оброс. Что такого?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2018 г. 11:17  
Зак Снайдер подтвердил, что имел планы на Injustice и продолжение сюжетной линии из сна Брюса.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 18 мая 2018 г. 11:57  
Guyver, ну, то, что кошмар Бэтмена был основан на Injustice — достаточно очевидная вещь, тут даже не нужно Снайдера спрашивать об этом. Другой момент, что хоть сцена получилась и хорошая, в фильме она, по большому счёту, лишняя)


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 19:37  
По поводу каким должен был быть фильм ТАЙНЫ ОТ ЗАКА СНАЙДЕРА О КИНОВСЕЛЕННОЙ DC


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 23:12  
Говоря откровенно — с тем, что пришлось в итоге делать (а именно — пытаться догнать и перегнать Marvel раньше, чем те выпустят аналогичный фильм), не справился бы и Стивен Спилберг. Снайдер и Уидон вдвоём не справились. О фильме, известном как "Лига справедливости", вообще не стоит говорить. Это не фильм и не "Лига справедливости".

P. S. Напомнили, почитал ещё раз материалы о фильме. Оказывается, в оригинале там была Россия, а не Польша. Получается, в нашем прокате этого мертворождённого урода ещё больше изуродовали. Тьфу. (на самом деле зря, это могло бы прокатный оборот повысить).

P. P. S. Но хоть русские слова в оригинале не изуродовали. Я ещё, помню, удивлялся: наконец-то правильный русский язык, но почему в Польше?


активист

Ссылка на сообщение 19 мая 2018 г. 23:29  
Говоря ещё более откровенно — для Дарксайда рановато. Я вот даже пересматривая Marvel, понимаю, что даже им для Таноса сейчас было рановато, можно было ещё кучу всего сделать, не затрагивая эту линию. DC фальстартанули ещё круче. Они поставили перед собой цель сделать мега-эпик, плюс рип-оффнуть Marvel до выхода их мега-эпика (которые ранее сами их рип-оффнули в комиксах, ибо Танос — абсолютный клон Дарксайда, что даже не скрывается). Получилось ну очень худо. Обидно даже.

P.S. Снайдера, наверное, изначально не нужно было туда звать. По большому счёту, подвело то, что в Голливуде принято брать на работу "людей с опытом". Снайдер до этого уже экранизировал комиксы, потому и попал в обойму. Но что-то пошло не так. Даже версии Нолана лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 20:08  
Расширенная киновселенная DC в последнее время ведёт себя тихо и спокойно. Даже слухи какие-то скучные.
Сайт SlashFilm, в частности, сообщает, что студии Warner Bros. очень хочется ввести в игру злодея Пингвина. Видимо, коллективное бессознательное именно сейчас так себе и представляет архетип антагониста — мерзкий и толстый белый мужчина. Этакий Харви Вайнштейн в мире Бэтмена.
Кстати, насчёт Тёмного рыцаря. Режиссёр Мэтт Ривз по-прежнему работает над сценарием своего «Бэтмена» с Беном Аффлеком в главной роли. Возможно, именно ему навяжут Освальда Кобблпота.
Ну а если Ривз найдёт злодея получше, то Пингвина попробуют пропихнуть в сюжет фильма «Хищные птицы» режиссёра Кэти Ян. И в этом даже есть смысл: Марго Робби в образе Харли Квинн и другие дисишные дамы наваляют безобразному мужику. Всё в духе времени.
Оба упомянутых проекта находятся в начальной стадии разработки.


активист

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 20:11  

цитата Burn_1982

Видимо, коллективное бессознательное именно сейчас так себе и представляет архетип антагониста — мерзкий и толстый белый мужчина.


Ну не надо до такой степени). Пингвин придуман очень давно, и если уж что заставит меня после "Лиги" посмотреть ещё один фильм про Аффлека-Бэтмена, так это он (не только он, конечно, но это один из самых классных негодяев мира Бэтмена). Правда, вот, переиграть ДеВито в этой роли нынешнему поколению актёров будет очень сложно. На кого поставим?


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 21:08  

цитата Торквемада

нынешнему поколению актёров будет очень сложно

Кто бы мог Пингвина в полнометражке/полнометражках из современных актёров сыграть — сказать затрудняюсь, а вот, что касается актёров сериальных, то Кори Тейлора, который воплотил образ ещё молодого Освальда в сериале «Готэм», очень хвалят, хотя его образ Пингвина немного спорный (как по мне).


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 07:04  

цитата Burn_1982

Кори Тейлора, который воплотил образ ещё молодого Освальда в сериале «Готэм», очень хвалят, хотя его образ Пингвина немного спорный (как по мне).

Тейлор — лучшая находка "Готэма", его Освальд — самый интересный персонаж сериала, кмк. Но это именно молодой Освальд Кобблпот, а не Пингвин. Либо Тейлору придётся постоянно носить грим, делающий из него толстяка лет шестидесяти, либо нужен более молодой Бетмен, чем Аффлек, либо будет такой перекрой вселенной комикса, который зрители ни за что не примут.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 07:23  
Fox_Reinard как бы сериал Готэм и фильмы DC Uni не связаны никак.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 08:18  

цитата Sawyer898

Fox_Reinard как бы сериал Готэм и фильмы DC Uni не связаны никак.

Кроме персонажей, локации Готэм, общей комиксовой базы — ну да, никак :beer:
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 09:46  
Fox_Reinard это разные вселенные, я об этом.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 15:39  
За последние пару дней интернет наполнился слухами о том, какой перечень персонажей представят зрителям в готовящимся кинокомиксе «Хищные Птицы».
Как уже говорилось ранее, один из вариантов сценария подразумевал наличие злодея Пингвина в фильме, если тот будет отторгнут Мэттом Ривзом или другими обстоятельствами из сольного фильма о Бэтмене. Но теперь настало время поговорить о прекрасной половине фильма. Уже официально подтверждено, что там появится Харли Квинн, так как Марго Робби мертвой хваткой вцепилась в кресло продюсера и всеми силами продвигает кино в студии Warner Bros. Также раньше были слухи о том, что и Бэтгерл заглянет на огонек. Но сейчас появились разговоры о том, что в фильме могут появиться Охотница и Черная Канарейка.
Охотница является мстительницей в маске с излюбленным для нее оружием — арбалетом. Скорее всего могут взять ориджин Хелены Бертинелли, дочери мафиозного босса в Готэме, персонаж, кстати, появлялся в сериале о Зеленой Стреле. С Черной Канарейкой все интереснее, ведь Дина Лорел Лэнс, обладающая мощнейшими звуковыми связками и обученная боевым искусствам, является любовным интересом Зеленой Стрелы. То есть тут и до появления Оливера Куинна недалеко. А вот Женщину-Кошку, если опять же верить слухам, ждать не стоит.
У фильма есть и режиссер в лице Кэти Йан. Даты выхода у фильма «Хищные Птицы» по мотивам комиксов DC нет.


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 15:49  

цитата Burn_1982

А вот Женщину-Кошку, если опять же верить слухам, ждать не стоит.


И это замечательно.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 07:26  

цитата Fox_Reinard

Тейлор — лучшая находка "Готэма", его Освальд

Нет, нет, нет! Лучшая находка — Виктор Зсасз. :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 10:43  

цитата raido

Нет, нет, нет! Лучшая находка — Виктор Зсасз.

Ну-у-у... Зас, конечно, прикольный, но лысый отморозок-киллер это в какой-то мере уже штамп. Да и появляется он только эпизодически, хотя и экспрессивно. :) А вот Освальд реально тащит сериал, перетягивая одеяло с детектива Гордона. Впрочем, это не трудно, Гордон получился совсем плоским, практически все постоянные персонажи интереснее и объёмнее его.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2018 г. 14:34  

цитата Fox_Reinard

практически все постоянные персонажи интереснее и объёмнее его

Вот тут соглашусь. Гордон действительно никакой. Вообще все отрицательные персонажи гораздо харизматичнее положительных, как и должно быть в Готеме.


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2018 г. 14:02  
Страницы: 123...2122232425...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

 
  Новое сообщение по теме «Расширенная вселенная DC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх