Каких авторов вы бы хотели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 16:22  
Баума собиралась делать irish, но вроде нет времени говорит :-(
Может кто еще возьмется... 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 19:31  
Может быть уже говорили, но хотелось бы увидеть на сайте Грегори Бенфорда


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 19:32  
Бенфорд в работе.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 08:12  
А что насчет Джорджа Стюарта с его "Земля без людей"?
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 08:51  
Kurok а кем он делается? (майк наш Резник?)


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 10:10  

цитата sanchezzzz

а кем он делается?


MAVERICK, WiNchiK.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 13:21  

цитата LAN

А что насчет Джорджа Стюарта с его "Земля без людей"?

Делаю. Художественных произведений у него совсем немножко, но вот с нон-фикшн пока всякая путаница... :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 15:59  
Насечёт другого Резника хочу спросить. Стив Резник Тем будет? 8:-0 Интересный автор судя по рассказам.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 16:07  
Мало он переводился, а плодовит очень. Пока лень возиться было. Причем и жену его тогда уж заодно надо бы...
В планах на следующий год есть :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 16:17  
Резников много развелось! :-)))
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2008 г. 21:39  
Понимаю, что вопрос не по теме, но не делать же ради этого вопроса отдельную тему... Если кто-то захочет делать библиографию Вилли Кона, должен ли он будет расшифровывать псевдоним автора (официально он до сих пор не раскрыт и очень немногие знают настоящее имя). Если псевдоним раскрывается, нужно ли помещать в библиографию многочисленные публикации автора на тему коммунистического воспитания? Если псевдоним не раскрывается, надо ли давать фотографию? Впрочем, портрет автора есть на обложке его единственной толстой книги.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2008 г. 22:57  

цитата Sawwin

официально он до сих пор не раскрыт и очень немногие знают настоящее имя


в таком случае — необязательно.

цитата Sawwin

Если псевдоним не раскрывается, надо ли давать фотографию? Впрочем, портрет автора есть на обложке его единственной толстой книги.


раз на обложке есть, то можно8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 11:19  
Очень бы хотелось увидеть в списке авторов Василия Щепетнева. Прекрасная, умная фантастика.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 20:47  

цитата amak2508

Очень бы хотелось увидеть в списке авторов Василия Щепетнева. Прекрасная, умная фантастика.

Уже писал как-то об этом. Реакции вроде не воспоследовало.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2009 г. 17:44  
Жан-Луи Фетжен. Была удивлена, когда увидела, что его здесь нет. Может он записан под другим именем? Читала у него "Сумерки эльфов". Замечательная книга. Потрясла меня до глубины души.

Очень буду рада увидеть его в фантлабе!.8-)
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2009 г. 20:11  
Нет Александра Рау (книги "Ястреб на перчатке", изд-во Армада, серия "Магия фэнтэзи" и "Меч, палач, дракон", изд-во "Ленинград").Хотелось бы его видеть на фантлабе.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2009 г. 14:49  

цитата zarya

Уже писал как-то об этом. Реакции вроде не воспоследовало.

К сожалению, библиографией Щепетнева сейчас вроде никто не занимется. Если есть желание помочь — всемерно приветствуется. Рау и Фетжен — такая же история.
Если автора нет на сайте, и его библиография не находится в работе, то всегда можно заняться этим самостоятельно, заявив об этом здесь ( в этой теме) либо написав письмо одному из администраторов.
Вопросы такого рода неоднократно задавались в теме.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 23:17  
По поводу Свифта .
Уважаемый не передергивайте. Во первых про обнаженку говорил не я, так что читайте внимательнее.
Во вторых из моих слов, вовсе не следует , что я сужу о творчестве Свифта только по Гулливеру. Просто именно это произведение всплыло в ходе обсуждения в качестве примера. Вы же назвали эту книгу сказкой, при том что позже признались что не читала не упрощенного варианта. Разве это компитентно ?


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 23:19  
Кстати, да — есть два варианта Гулливера — полный и усечённый (детский). И уж точно это не сказка. Антиутопия плюс сатира, но никак не сказка.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2009 г. 23:21  
Kurok Это бывает редко , но :beer:;-)
Страницы: 123...8182838485...156157158    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

 
  Новое сообщение по теме «Каких авторов вы бы хотели видеть на fantlab.ru?»

тема закрыта!



⇑ Наверх