Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2020 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , не, мы только про титулы. Прынцев разбирали, принцесс не трогали. Они трепетные и молодые, а не циничные и"...немного за 30", типа мы с форума.
Щаз как спою: "я уеду жить в Лондон", а мне споют другое.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2020 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, ничё не знаю. Хочу быть старой циничной прынцессой. Где там мой ушастый лысый прынц?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2020 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , был бы прынц, а плешь ему всегда успеем сделать.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2020 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик ,
проесть ;-)
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2020 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, Хойти, ну, дамы, вы даёте... Мужики хоть с романтики на гусарский бюджет свернули, а вы, вы... (убежала плакать).
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2020 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

проесть

–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2020 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , все для вас. Ну пока они не лысые. Уильям в пути, но ещё держится.
Хойти , я в курсе. Только у меня, как и кота от Spectrum лысина не вызывает никаких гастрономических чувств:-))):-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2020 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
ладно, дамы. постараюсь более не ввязываться в диалог со своими дурацкими шуточками.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2020 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Но сегодня кроме огорчений было и нечто забавное.
Купила я вчера по пути с работы 4 брикетика мороженого. Пришла домой, сунула в морозилку честь по чести.
Сегодня на работе вспоминаю, что в сумке у меня должна была быть пачка печенья. Лезу в сумку — печенья нет как нет. И я совершенно не помню, чтобы его выкладывала. Ну ладно, проехали. А через некоторое время, снова копаясь в сумке , нащупываю что-то мягкое и слегка упругое. Достаю. Та-дам! o_O
Растаявшее вдрызг мороженое. Хорошо, что упаковка была целлофановая и плотно запечатанная! Это значит, я наощупь вынула четыре упаковки, и среди них то печенье., которое и осталось дома в морозилке ("Юбилейное", его пачечки длинные и плосковатые, и упаковка такая же, как у мороженого). А незамеченное мороженое поехало утром со мной на работу. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 
Вчера на работе своему деловоду спас телефон, ведь куда в нашей жизни без мобильника. :)))
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
Хойти по моему, у Вас отличное чувство юмора
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 06:10  
цитировать   |    [  ] 
последние несколько месяцев не могу нормально проснуться утром, даже если уже вышла из дома. Сегодня очередное такое утро. Вопрос продавщицы "Вам кофе черный или три в одном?" Поставил в тупик. Спросила в чем разница, затупила уже продавщица: " вы что, кофе никогда не пили?".
А я только растворимый из банки пью или молотый обычно....
Потом долго не могла открыть пакетик с этим самым черным кофе. И рюкзак оказался расстегнут, какая то женщина несколько раз переспросила, может ли она его мне застегнуть...
Думаю сходить к терапевту, потому что границы моей утренней рассеяности по моему уже за гранью нормы.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 07:10  
цитировать   |    [  ] 
Вчера наконец доели замороженную смородину от 2018 года. Наконец можно приступать к новому урожаю. Прямо иногда думаю, зачем мне весь этот сад-огород. Без него как хорошо было: если чего захотел, пошел, немножко купил и съел. И опять не хочется. А тут хочешь-не хочешь, а еду выбрасывать грешно. Всё не раздашь: у всех кругом сады и огороды. Лопай, пока не кончится. :-(
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Хойти , чевой-то так сразу и сурово. Можно подумать весь диалог не был дурацким
И вообще ввязываться лучше, чем стоять в стороне. :-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Ходили с сыном на каток. Боже, какой он у меня все же маленький. Капризы и истерики, которые кончились сразу же, как начали с ним играть в догонялки. Правда, после катка все вернулось обратно к глупым капризам "хочу"-"не хочу" и "буду" — "не буду". Почему-то всегда любой, даже самый незначительный выбор приводит к истерике у сына. Даже не знаю, что делать. В этот раз истерика была в магазине, потому что спросили, какое печенье он будет. Парень не смог определиться с выбором. То он хочет это, то не хочет это, то опять хочет его же. У бабушки не хочет оставаться на ночь, только доехали домой, как он захотел ночевать к бабушке. Как с этим бороться? У меня уже нет сил это терпеть.
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

тут хочешь-не хочешь, а еду выбрасывать грешно.

Надо настойки делать, а потом раздавать.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2020 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Как с этим бороться? У меня уже нет сил это терпеть.

Ставить в такие условия, когда не будет необходимости выбирать
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 07:31  
цитировать   |    [  ] 
Вчера открыла для себя рис со сливочным хреном. А то васаби, имбирь... Поджаренный рис, хрен и хороший кусок колбасы! Суши по-русски.

цитата shack4839

Надо настойки делать, а потом раздавать.

Вы думаете у меня и без того увлечений мало?

И мои интересы на этой неделе: иосифляне, Лю Цысинь, препуций, Антонио Меуччи, такия, теофания, Союз спасения.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Поджаренный рис, хрен и хороший кусок колбасы! Суши по-русски.

"Тебе и горький хрен — малина, а мне и бланманже — полынь".:beer:
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2020 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
После обеда взяли мы с женой палки и пошли гулять. Дошли до Дуная, свернули налево и углубились в промышленную зону. Дошли до порта, там стоят четыре грузовика, с погруженными на них легковушками. На номерах LT, т.е. грузовики литовские. Мы сошли с дороги на тротуар и что-то мне так запахло тушеным луком. Подошли поближе, а там мужик поставил на тротуар походную газовую плиту и что-то у него кипит в кастрюльке. Чуть подальше еще два мужика что-то готовят. Тут открывается дверка третьего грузовика, оттуда спрыгивает толстый парень и слышно русский шансон. Дальнобойщики, экономят.   Ведь совсем неподалеку пиццерия и возможно работает. Кончится воскресенье и поедут ребята. Возможно, что работодатель засчитает им это воскресенье как выходной.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх