Каким браузером Вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Каким браузером Вы пользуетесь?»

 

  Каким браузером Вы пользуетесь?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 20:44  

цитата shuherr

Маки- это продукция премиум класса.


:-))):-))):-))) извините не удержался

цитата shuherr

Уж молчу про операционку.


:-))):-))):-))) опять не могу не засмеятся. Все Оси от Apple унылое ..... НУ сами знаете что :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2009 г. 04:16  

цитата ivanov

Не обычный, а убожество из 1000-й серии, не так ли?


Ога :) НО только не убожество, а вполне нормальный и ДЕШЕВЫЙ принтер :) Кстати уже много лет служит мне верой и правдой. А в чём его так сказать убожество?

цитата ivanov

Макось, кстати, куда как нормальнее будет.


В чём? НЕ увидел там, как и в линухе никаких положительных отличий от винд..один "геморой" (извиняюсь за выражение) ;-)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 16:13  
Я редко что рекламирую. Но вот одну сборку Firefox обойти стороной не могу. Называется она Firefox Portable 3.0.8 Rus by 3Jlou. До сих пор восторгаюсь :) Есть там правда один косячёк, но возникает как я понял не у всех и я думаю решаемо. А так ...ОЧЕНЬ близко к идеалу.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 18:03  
опера и в последнее время гугловский хромой)
–––
не только думай, но и бездумствуй


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 18:04  
Safari и Netscape Navigator пробовала, тоже вполне ничего...но както привычнее с оперой нежели с эпловским сафари
–––
не только думай, но и бездумствуй


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 18:56  

цитата Меламори

Netscape Navigator пробовала


Ух ты :) Помнят ещё :) :beer:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 18:58  

цитата albori

Называется она Firefox Portable 3.0.8 Rus by 3Jlou
А еще прорекламируйте какие нибудь сборки))) А то чистый фаерфокс стоит, но тоска смертная его набивать плагинами, надо бы какуюнибудь сборку поставить, а то чистый эт конечно неудобно.
Вот макстон качаю с руборды и сразу могу использовать — почти все удобно, потом немного под себя затачиваю, но могу и месяц не вспомнить об этом и работать на оригинальной сборке.
а есть плагин чтобы выделить кусок текста (урл) и мышью бросить его в сторону чтобы открылось в новой вкладке?


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 19:32  

цитата shuherr

А еще прорекламируйте какие нибудь сборки


Дак прорекламил вроде уже :) Пробуйте. Мне шипко нравится :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 20:50  

цитата shuherr

а есть плагин чтобы выделить кусок текста (урл) и мышью бросить его в сторону чтобы открылось в новой вкладке?

shuherr Если на панель вкладок урл бросать — в новой вкладке и откроется, по умолчанию
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 23:19  
Opera иногда остальными


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2009 г. 21:59  
Opera и Firefox, конечно хорошие браузеры для полётов в космос :-))), но для обычного инет-серфинга лучше подходит обычный IE, по крайней мере у меня такие впечатления от использования этих трёх браузеров. Последний IE совсем не менее удобный, чем та же opera, и лучше интегрирован в винду. Огненную лису юзаю разве что под Линух, за неимением лучшей альтернативы.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


новичок

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 17:16  
Теперь прорекламирую я — автор сборки :)
Firefox Portable 3.0.10 Rus by 3Jlou
Albori, спасибо за отзывы :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 19:14  

цитата 3Jlou

Теперь прорекламирую я — автор сборки :)
Firefox Portable 3.0.10 Rus by 3Jlou
Еслиб ещё залили на какой то файлообменник, регистрации не требующий — вообще хорошо было бы.8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 19:54  
Перепробовав все, что только можно, остановился на Лисе. С помощью дополнений можно слепить практически идеальный браузер.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 20:49  

цитата 3Jlou

Albori, спасибо за отзывы


Да не за что :beer: Работа действительно достойная :beer: До сих пор пользуюсь твоей сборкой, сама обновилась до 3.0.10 :) Всё функционирует...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 21:08  
не понравилась мне сборка, снес вернулся к яндексовской.
Мне вобщемто просто браузер нужен . а это, хмм, сорри, гламур )) Одноклассники и вконтакты на первом плане просто убили(((
вот плагины просмотрю, может какие возьму себе.
Да еще и оказалось, что префы то общие, то есть две сборки одновременно нельзя.
Нет не дотягивает фаерфокс пока до макстона))


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 21:12  
Да ёлки палки>:-| Имейте совесть. Киньте ссылку не на торрент, а на нормальный файлообменник, регистрации не требующий. Ну пожалуйста:-(((:-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 21:21  

цитата mastino

Да ёлки палки Имейте совесть.


Ну заливаю я уже, заливаю :) У меня инет не очень быстрый :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 21:23  

цитата albori

Ну заливаю я уже, заливаю
Вот так бы сразу:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2009 г. 21:28  

цитата ivanov

Да та же несчастная убунта


ещё бы под неё софт какой был, кроме wine ))

вообще песни про кроссплатформенность die hard ненавистники форточек могут петь разве что разработчикам, обещая большее количество потенциальных покупателей. мне, как конечному потребителю, глубоко фиолетово, на каких ещё платформах существует нужный мне софт. лишь бы на используемой в данный момент он был )
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/
Страницы: 123...1213141516...505152    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Каким браузером Вы пользуетесь?»

 
  Новое сообщение по теме «Каким браузером Вы пользуетесь?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх