Юмор на телевидении


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юмор на телевидении»

 

  Юмор на телевидении

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Не смотрю подобные передачи вообще и отношусь к ним крайне негативно. По мне, ничего смешного там нет, сплошная глупость и пошлость. Особенно камеди клаб и всякие подобные передачки по тнт и стс- для деградатов и подростков, которым скажи любое неприличное слово и они ржать начнут. А Аншлаг и кривое зеркало- просто клоунада какая то недостойная людей их возраста. >:-|
Вообще не понимаю, что люди находят в этих передачах. ???
Ну в принципе, "6 кадров" и "городок" — самое терпимое из всего этого списка.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Единственная из телевизионных передач, которая способна развеселить меня хоть как-то — это "Городок". С некоторой натяжкой ещё Задорнов, но он уже незнамо сколько лет мусолит одно и то же одним и тем же голосом в одной и той же одежде.
КВН — никогда не понимал над чем там люди смеются, но какая-то творческая искра там все же чувствовалась.
Кривое зеркало — аналогично, только без подчинённого предложения.
Прожекторперисхилтон — полный бред, люди валяют дурака.
Камеди и прочие выкормыши ТНТ — смотреть противно.

Забавно ещё было посмотреть юмористически-игровые (и просто игровые) передачи, навроде "Сто к одному", "Весёлые баксы", "Угадай мелодию".
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Хоть телевизора и не имею и не смотрю и не собираюсь уже больше года, всеж из инета тяну камеди, задорного и нашу рашу.... Довольно таки не плохой юмор. От жвана всегда рвало. Тупой адеский йумар...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лефей

Не смотрю подобные передачи вообще и отношусь к ним крайне негативно. По мне, ничего смешного там нет, сплошная глупость и пошлость. Особенно камеди клаб и всякие подобные передачки по тнт и стс- для деградатов и подростков, которым скажи любое неприличное слово и они ржать начнут.

Ну если вы не понимаете, это ведь еще далеко не значит, что все кругом "деградаты", возможно таки наоборот.... Дегродант всего один....

цитата valkov

С некоторой натяжкой ещё Задорнов, но он уже незнамо сколько лет мусолит одно и то же одним и тем же голосом в одной и той же одежде.

может вы все же смотрите один и тот же концерт? Лично из скаченного мною, он говорит по разному.

цитата valkov

Забавно ещё было посмотреть юмористически-игровые (и просто игровые) передачи, навроде "Сто к одному", "Весёлые баксы",

Поддерживаю всеми четырьмя!!!!
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

может вы все же смотрите один и тот же концерт?

такое ощущение действительно возникает. Причина — однотипность его выступлений, и тематика не меняется от концерта к концерту. Хотя, артист он хороший, и программы у него остроумные, но я им присытился.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Из всего перечисленного больше всего нравится Прожекторперисхилтон. По-моему, очень оригинально, находчиво и смешно. Видно действительно умные и остроумные(в хорошем смысле) люди собрались.
–––
Если встретишь Будду - убей его!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

такое ощущение действительно возникает. Причина — однотипность его выступлений, и тематика не меняется от концерта к концерту. Хотя, артист он хороший, и программы у него остроумные, но я им присытился.

Согласен, хотя изредка, когда забылся прошлый просмотр, посмотреть можно
–––
Если встретишь Будду - убей его!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
valkov, не кстати зря... у Задорного оч. много концертов по РЕНТВ показывают и ОЧЕНЬ много новых... лично меня все больше и больше начинает напрягать его выступления о великом и могучем русском языке... и толкование их... 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
SwiD, во-первых не надо меня оскорблять, во-вторых, прежде чем намекать другим на орфографические ошибки, со своими разберитесь.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

SwiD, Лефей, поспокойней :-[


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
"Городок", "Саша + Маша" и "6 кадров".
К Задорнову я охладел как-то за последнее время... понесло его во всяческую псевдоисторию.
КВН — не смотрю из -за того, что находчивость там уже как-то и не котируется. Поэтому — скучно.
"Аншлаг", Петросян и "Кривое зеркало" откровенно тупы и бородаты (в этом смысле впереди всех Дроботенко!).
А "Комеди клаб" — просто пошлятина. Как-то сомневаешься в умственном потенциале людей, строящих весь юмор на слове "сука", и их зрителей соответственно.
–––
Фига - настолько сложная комбинация, что понять ее можно, лишь пройдя суровую школу жизни.
Георгий Попов, "За тридевять планет"


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

лично меня все больше и больше начинает напрягать его выступления о великом и могучем русском языке... и толкование их...

Аналогично. И чего, спрашивается, его в эту степь понесло? ??? Шутил бы дальше...
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Не смотрю подобные передачи вообще и отношусь к ним крайне негативно. По мне, ничего смешного там нет, сплошная глупость и пошлость. Особенно камеди клаб и всякие подобные передачки по тнт и стс- для деградатов и подростков, которым скажи любое неприличное слово и они ржать начнут. А Аншлаг и кривое зеркало- просто клоунада какая то недостойная людей их возраста.
Вообще не понимаю, что люди находят в этих передачах.
–––
А стоит ли?..


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Орденоносец ??? Зачем повторять слово в слово то, что было в посте у Лефей?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Это плагиат!)))
–––
Слушаю: KiD CuDi - Man On The Moon: The End of Day
Читаю: Нил Гейман - Хрупкие вещи


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Орденоносец, кравиво мысль излагаешь... :-D
Примагения-1

цитата

Шутил бы дальше
у меня возникает ощущение ,что он не самореализовался, он хочет доказать, что он — ПИСАТЕЛЬ, историк и т.д., а не просто юморист, сатирик... у него оч. много проскальзывает в выступлениях описания природы и прочее... (концерт про Египет)... в общем мужику хочется признания еще в одной грани своего таланта... 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю "95 квартал" (Украина)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Лефей

цитата

не надо меня оскорблять
вас никто не оскорбляет, просто научитесь высказывать свои мысли проще:

цитата

Особенно камеди клаб и всякие подобные передачки по тнт и стс- для деградатов и подростков
в этом опросе около 200 сотен голосов отдано указанным вами передачам, грубо разделим пополам: вы сейчас своим сообщением около 100 человек, на данном сайте назвали: ДЕГРАДАНТАМИ! :-[ подумайте об этом на досуге... прежде чем лепить ярлыки на всех... %-\ SwiD своим постом и указал вам, что вы — не образец вкуса для всех...


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2009 г. 05:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

у меня возникает ощущение ,что он не самореализовался, он хочет доказать, что он — ПИСАТЕЛЬ, историк и т.д., а не просто юморист, сатирик...

мне кажется что он просто фоменко обчитался, вот его и понесло...мне тоже эти концерты не очень нравятся, про американцев намного веселее :)
Ну и наверное, все же понимание того что жизнь подходит к закату и что ты после себя оставил, дает о себе знать...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2009 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Зачем повторять слово в слово то, что было в посте у Лефей?

цитата K.M. Gallardo

Это плагиат!)))

Меня пропалили 8:-0

цитата SwiD

мне кажется что он просто фоменко обчитался, вот его и понесло...мне тоже эти концерты не очень нравятся, про американцев намного веселее :)

Острая неоригинальность Задорнова состоит в том, что он невозбранно и почти слово-в-слово озвучивает книги Сергея Алексеева из цикла «Сокровища Валькирии», о чём зрители не могут знать, ибо приправляет он всё это своим патентованным юмором. Хотя, Алексеев вполне логично рассуждает о топонимике Приуралья и структуре "арийского" языка, во многом другом он соприкасается с полным брЭдом, вполне серьёзно, например, рассуждая о всяких апокалипсисах в ближайшее время.
Отношение Задорнова к науке: «учёные — в говне мочёные» (дословная цитата, с одного из последних выступлений на презентации книги его отца в одном из книжных магазинов).
–––
А стоит ли?..
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юмор на телевидении»

 
  Новое сообщение по теме «Юмор на телевидении»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх