Жаба душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

Жаба душит!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Я ее в интернете покупал, у нас книжных магазинов нет.
–––
Не читаю, но слушаю


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Все время ужасно душит жаба покупать бумажные книги на иностранных языках. Все то же самое, но в три раза дороже, чем наши(( И, кажется, дешевле в принципе не бывает.
–––
Шпенглер & Инститорис


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Kerigma на счет иностранных книг лично я думаю что можно обойтись электронной версией. Ну в самом крайнем случае (когда книга очень нравится) купить парочку.
–––
Не читаю, но слушаю


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2009 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата kerigma

Все время ужасно душит жаба покупать бумажные книги на иностранных языках. Все то же самое, но в три раза дороже, чем наши(( И, кажется, дешевле в принципе не бывает.


В большинстве случаев так и есть, но существуют исключения, часто совсем необоснованные. Вот, на досуге в книжном видел томик Оно Кинга в мягкой обложке по цене 370 рублей з а штуку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Решил сократить пробелы в своём Ф-образовании. Только и разговоров в фантлабе, что о ПЛИО Мартина. Нашёл в магазине — 550р. за первую книгу. Жаба, само собой, принялась за своё дело. Плюнул, купил трилогию Андреева за 300.
–––
Сделайте мне красиво!


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Приобрел книжку "Два ларца: бирюзовый и нефритовый", купившись на синологическое предисловие и форму. Сначала очень понравилось, потом зародились сомнения, потом они укрепились... Ну зачем, зачем тратился на Секацкого!!? Жаба, где ж ты была раньше? :-(((:-(((:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хыча

Решил сократить пробелы в своём Ф-образовании. Только и разговоров в фантлабе, что о ПЛИО Мартина. Нашёл в магазине — 550р. за первую книгу. Жаба, само собой, принялась за своё дело.

Я думаю, если съездить в Москву, то можно найти первую книгу дешевле, в Мартиновской серии рублей за 300, в ЗСФ меньше 200.
Ну попросите кого-нибудь из москвичей, они вам найдут, потом встретитесь :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn

Батчер хорош, даже очень, все в отзыве написал. Но купил я его за 380р --

Гы-гы, а мне вчера под заказ за 265 привезли...и "Ореховый посох" за 232. Только не бейте! При этом, как уже писал в другом месте, первое "Иноземье" у нас только в "Книгомире" — 749 руб, а "Посох" там же стоил 440. И ещё для сравнения "Нефритовый грааль" А.Хемингуэй в "Книгомире" 370, на прошлой неделе в своей точке взял его за 173. До сих пор вспомнить приятно!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir а вы где живете7
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Брянские мы...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Моя дорогая жаба молчит: ММиМ практически по смешным ценам для моего города — Батчер — 215, Флевеллинг — 190, Уильямс — 239. Так что заткнула я сою квакшу на длительный срок (тьфу-тьфу). Смотрю на остальных и удивлясь...
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Что ж тут удивляться — радоваться надо!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

ММиМ практически по смешным ценам для моего города — Батчер — 215, Флевеллинг — 190, Уильямс — 239.

Везет...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Очередная моя жаба. Так как у нас магазинов нет, то книги покупаю в интернет-магазинах. Недавно нашел и заказал "Книги крови 1-2" всего за 160 рублей + 128 рублей за доставку. А потом внимательно полазил на этом сайте (Топ-книга) и нашел доставку в мой регион за 10 рублей. Вроде бы мелочь, а жаба делает свое дело.
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
Видела в магазине сборник "Не только Холмс". Красивое издание, но 150грн (600руб) выделить не смогла.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Видела в магазине сборник "Не только Холмс". Красивое издание, но 150грн (600руб) выделить не смогла.

Моя жаба тоже сначала долго ругалась.Я ее еле уговорила:-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Жабы — они такие...поворчат-поворчат да и уговорятся.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2009 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Жабы — они такие...поворчат-поворчат да и уговорятся.
У меня очередь на покупку длинная;-), "Титурель", Генон, Вандермеер, "Верёвочник", книжка Дж.Макдональда8:-0... А ещё на сборник "Сэр Орфео" надо накопить... Так что "Не только Холмс" — в далёком туманном будущем.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2009 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
У меня жаба предъявила ультиматум: или книги или дрессироавка овчарки, экзамен, керунг и две выставки. Поскольку один экзамен стоит 800 р. от покупки книг пришлось отказаться.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2009 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Видела сегодня на рынке нового Линча. 370! Кошмар просто. ММиМ, и та дешевле (некоторые тома).
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"
Страницы: 123...2728293031...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Жаба душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Жаба душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх