Чем на уши давим


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Чем на уши давим?»

 

  Чем на уши давим?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2007 г. 19:25  
Больной для меня вопрос. Не могу слушать музыку в дешевых мыльницах, наушниках и тд. Сразу уши сворачиваются в трубочку:-(. В свое время перебрал немало аппаратуры, в поисках приличного и относительно:-( доступного по цене звука. В результате остановился на комплекте Cyrus (усилитель+CD плеер) и активные колонки Infinity общей стоимостью 5500 укуренных енотов. На таком аппарате mp3 и прочие компрессионные варианты слушать уже нельзя. Приходится покупать нормальные (желательно фирменные) диски. Зато уши не болят:-))), и удовольствия от прослушивания — масса;-).
А вы на чем слушаете?
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2007 г. 20:19  
Система 5.1 на компе через звуковуху Creativ 2 zs. 3 колонки довольно большие (фронт и центр), задние меньше в несколько раз. И мп3 и отальное звучит отлично (главное что бы битрейтность высокая была :-)))), двд фирменное (или просто качественное) тоже отлично слушается.
Ну и по дороге на учебу музыку слушаю через телефон, через обычные затычки, качество конечно не супер и, тем более, с системой не сравнить, но в принципе сойдет.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2007 г. 21:07  
Аудиофилом я бы себя не назвал, аудио-диски скромненько слушаю через мини музыкальный центр Panasonic. Mp3, как и другие форматы со сжатием и без — через компьютерные колонки Creative с сабвуфером. На мой взгляд — качество вполне неплохое, но планирую обновить (вместе с компом:-))))
Плеер щас не слушаю, голова и так болит ;-) Раньше слушал в наушниках-"затычках", последние и наиболее понравившиеся — Philips (имхо, самые лучшие из всех, в которых я что-либо слушал:-))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 10:30  
На работе с компа через наушники, а дома простенький центр, или так же с компа...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 21:03  
Чаще всего с компа, через две обычные колонки:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2007 г. 22:45  
дома через музцентр неплохой, на работе обычные пищалки. а вообще люблю хорошую музыку и хороший звук, поэтому для себя выбимраю хорошую технику


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2007 г. 06:58  
Музыка с компа, через старый, советского еще производства электрофон.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2007 г. 11:29  
Уши AKG K81dj, к компу подключен муз центр :-)))Соседи вешайтесь подонки
–––
HARDCORE UNITED!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2007 г. 01:02  

цитата chimera

Чаще всего с компа, через две обычные колонки

Аналогично!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 14:54  
В дороге — через MP 3 плеер, обычные наушники. Дома слушаю редко...через телевизор. У меня CD магнитофон, а вся музыка в другом формате. Так что приходится использовать DVD магнитофон для фильмов.:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 15:52  
Провод от компа к муз центру. Центр старенький, но колонки хорошие 120вт+40вт сабвуфер ;) Соседи счастливы ;))) В особо хорошие дни звук "пронзает" даже 2 этажа ;)) (А может и больше, просто соседи не приходи ещё 8:-08:-08:-0)
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2007 г. 20:56  
:beer:

цитата ZiZu

Провод от компа к муз центру. Центр старенький, но колонки хорошие 120вт+40вт сабвуфер ;) Соседи счастливы ;))) В особо хорошие дни звук "пронзает" даже 2 этажа ;)) (А может и больше, просто соседи не приходи ещё )
эх, а как я то соседей своих люблю.....все, кто еще мог уехали на дачу или к родственникам...:beer:
–––
не только думай, но и бездумствуй


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2007 г. 10:04  
kon28 М-да... хотел бы я так жить. :-) Но, к сожалению, финансово так жить позволить я себе не могу.
Посему — на работе — комп и не самые плохие наушники, дома — весьма простенький муз. центр, который, в прочем, продавался как Hi-Fi 8-)
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2007 г. 19:55  

цитата chimera

Чаще всего с компа, через две обычные колонки

Ну да. А на работе на столе лежат проф. наушники и тихонько так звучат на кабинет. Не надевать же их — а ну как по телефону позвонят — пока снимешь, пока звук заглушишь...
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


новичок

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 17:00  
Слушаю только в машине, а дома совсем перестал, с тех пор как жил в квартире, где наверху был типаж, любитель послушать громко и в любое время. Намучился я с ним, все менты и участковые у него перебывали. Зато теперь есть опыт борьбы с любителями подавить на уши окружающим.


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2007 г. 17:14  
мобильник :-[
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2007 г. 12:52  
Компутер с неплохими калонками, без плеера из дома не выхожу, раньше бесил людей, когда во время разговора в одно ухо слушал музыку, теперь раздражаю тем, что переспрашиваю, ибо неплохие уши Филипс глушат окружающие звуки 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2007 г. 17:57  
В данный момент плеер iRiver + наушники Technics RP-DJ1210
Раньше была очень хорошая домашняя аппаратура, был вынужден с ней расстаться.
–––
2х2=7!
(Кибериада, Машина Трулля, С.Лем)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2007 г. 13:37  
плеер и наушкини... не глушим окружающих, но музыка через фирменные наушники с отличным звуком.... окружающий мир существует, но становится заметно мелодичнее...
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2007 г. 00:14  
Дома, в основном через наушники Beyerdynamic DTX900 — балдею! Хотя хотел немного не эти уши купить, но финансы... Перед сном и по утрам через небольшой музцентр, звуком которого теперь не очень доволен. На улице волкмановскими наушниками из телефона, только радио:-)
–––
In Death - Is Life
Страницы: 123...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Чем на уши давим?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем на уши давим?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх