Кто куда едет отдыхать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто куда едет отдыхать?»

Кто куда едет отдыхать?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2007 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
А мне и уезжать никуда не надо — метров 500 от дома и я в лесу... Пикничок, шашлычок за милую душу! Только комары кусают... А на лето — как всегда в деревню поеду (и все вышеописанное, только уже в веселой компании многочисленных братьев). Красота!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2007 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
с учениками 30 мая едем в Питер на 3 дня, а в конце июня в Карелию.А потом уж с дочкой на юг)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2007 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
Я летом езжу отдыхать в зависимости от возможностей и желания. Несколько раз езжила на Алтай. Но в последнее время тянет на разные города.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Отдыхать еду домой! :cool!: Соскучился страшно, с января уже тут торчу. А из дома на недельку в пансионат один подмосковный съездим...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
хочу на нашествие в августе!   на свежем воздухе....
–––
не только думай, но и бездумствуй


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
     Меня зовут в Тихорецк!!! Как там погодка? АУ!! Можете подсказать, что одеть? Шубу или достаточно парео?:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2008 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Для меня отдых это-прежде всего возможность вырваться за пределы города.Например на охоту или рыбалку.Представьте себе только-идешь по тайге ,тишина,никто не достает,ничего не требует! И даже не важно добудеш что- нибуть или нет,главное сам процесс!КРАСОТА!!!!!!!!


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2008 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 
Я — грибник, и этим всё сказано!Жаль только, что моему любимому занятию нельзя предаваться весь год.Впрочем, тогда оно, возможно, быстро бы мне наскучило.А так — жду июля.Тогда — начнётся:-)
А с весны наблюдаю за погодой — только бы не подвела, лишь бы дождей было достаточно.
А уж в лесу-то с лукошком!...Вот где моя душа отдыхает по-настоящему.Об этом можно книги писать!..Да жаль, я не умею.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
Вчера взял билет до Барнаула и обратно, на 30-е июня.
Из Барнаула поеду еще 750 км до Тюнгура. А там пешком до Белухи. Всю жизнь мечтал побывать на Алтае. Вот и осталось 22 дня до мечты. 8-)

То, что примерно увижу я — в скрепке.
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
viny О будете всего в 300 км от меня :) (это я про Барнаул) надеюсь наш Алтай Вам понравится
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
viny да, красотень! Завидую...
–––
Лунная призма, дай мне силу!


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
albori, он мне уже заочно понравился. Не просто ж так я выложил кругленькую сумму за отдых =)) Думаю, что в следующем году я никуда не смогу выбраться из-за практики, сборов и второй практики. Поэтому в этом году я гуляю по полной. По возвращении в Москву поеду с товарищем до Нальчика, а там — прямая дорога на Эльбрус.
Думаю, что этот июль промчится как самолёт до Барнаула. Но ведь на то оно и лето, чтобы промчаться стрелой.... 8:-0

duke, а вы тоже в горах побывайте — неизгладимые впечатления вам обеспечены. И разумеется, первозданная красота плеч мира. ;-)
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата viny

а вы тоже в горах побывайте

да я уже где только ни побывал, только ни разу именно такого пейзажа, как на фотке не видел!:-(((
–––
Лунная призма, дай мне силу!


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
duke, каждый пейзаж уникален, но, я думаю, есть вещи еще красивее. Не переживайте, я вам фотку привезу ;)
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2008 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
Эх, Алтай.... Каждый год туда езжу, ибо если хоть на недельку не вырвусь на алтай — отдых не удался (никакие Испании не спасут..) Пытаюсь выкроить недельку в августе, пусть уже и холодновато будет в горах, а все-равно ни на что не променяю!


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 06:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Басик

если хоть на недельку не вырвусь на алтай — отдых не удался (никакие Испании не спасут..)


Блин в каком раю я оказывается живу :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
albori Я вот тоже иногда не понимаю, чего так люди к этой луже под названием море стремятся, что они в нём находят:-)


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
[q mastino ] луже под названием море стремятся[/q]

Хех, так это понятно: возлежание на пляже, обжорство, ничего не делание. Днём — вода, ночь — дискотека, секс, дискотека =).

На мой взгляд, в море есть красота, когда ходишь по нему на корабле, лодке или прочем средстве передвижения)
А так — лишь унылый пейзаж, повторяющийся ото дня ко дню.

Я считаю, что поездка на море вызвана массовостью такого (пляжного) вида отдыха. Настоящий отдых должен быть таким, чтобы камни жали под рёбра во время сна.
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата viny

дискотека, секс, дискотека
Отличный план на лето, еслиб не жена — осуществил бы:-))):-))):-)))
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2008 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

еслиб не жена — осуществил бы
Это точно... Жена и секс — вещи несовместимые:-)))
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто куда едет отдыхать?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто куда едет отдыхать?»

тема закрыта!



⇑ Наверх