Группа Ария это


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 

  Группа "Ария" - это...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 16:31  

цитата nickolos

В чем именно интересно? В том что в Арии не поет Кипелов. Такие оценки дают люди которые оценивают Арию только по Кипелову, а остальной состав группы в рачсет не берет.
Для группы всегда очень проблемно когда уходит главный вокалист. Но во первых Ария всегда была не только Кипеловым, во вторых, как я уже говорил Беркут ДОСТОЙНАЯ замена Кипелову, в третьих Ария сейчас как раз на очередном подъеме.
... Ну вот получается так, что я отстаиваю мнение Арии, а кто-то Кипелова — а это извините уже фигня полная.
Ария, Кипелов отличные группы высокого уровня, независимые друг от друга, как сейчас это может показаться. Но аудитория у них одна. Многие люди (как и я) и не задумываются, ЧТО они слушают Арию или Кипелова, Реки Времен или Армагеддон — к чему вообще делать эти разделения. А разделения эти делают люди, которые оценивают творчество этих групп в слишком узком спектре


Да я в принципе согласен, что Ария и Кипелов, это самостоятельные достойные группы. Просто на мой взгляд последний альбом Арии и Кипелова довольно различны, в плане как сами песни запоминаются на слуху, в исполнении. У Кипелова мне понравилось больше, в его исполнении песни более проникновены. В Армагедоне же Арии, тескты были не плохи, но остаестя в памяти только первая песня.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 17:04  

цитата Byrenosec

В Армагедоне же Арии, тескты были не плохи, но остаестя в памяти только первая песня.

Просто Кипеловским Рекам Времен уже полтора года и к ним привыкли. Сравни с Крещением Огнем и почувствуй разницу. Мне они гораздо более по душе. Всегда все новое воспринимается в штыки. Вначале все говорили, что КО — не катит, потому что без Кипелова, потом привыкли, также я думаю будет и здесь. Армагеддон, на мой взгляд, очень противоречивый альбом, потому что там в каждой песне конкретная история, а у Кипелова более "размытый" сюжет композиций, что делает из более глобальными и запоминающимися.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 19:20  
:beer:Ария
–––
не только думай, но и бездумствуй


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2007 г. 23:16  
chimera

Да это уже просто кому что ближе пришлось по душе.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2007 г. 11:53  
Скачал DVDrip "Пляска Ада". Да концертик грандиозный. Звук, свет, видеопостановка радует. Кому интересно могу дать ссылку на форум. Только там обязательно надо регестрироваться.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2007 г. 12:29  
Только складывается такое впечатление, что операторы к некоторым вещам просто не готовы были :-( Во время гитарных соло зачем-то показывают как Беркут ходит по сцене. Во время исполнения "Кровь королей" тоже оператор показывает совсем не то, что надо. :-(
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


новичок

Ссылка на сообщение 16 июня 2007 г. 05:20  
ммм... Знаешь, на мой взгляд оператор не влияет на энергетику группы. Видео, пусть даже качественное, не сравнить с живым выступлением, с тем как ты зажатый со всех сторон,чувствуешь единство тысяч людей, разных вероисповеданий, возрастов и статусов. Не много групп на своих концертах могут похвастатся таким единством публики, тем более русские исполнители. Ария безусловно достойна уважения, пусть уже не такая, как раньше, но Легенда, красиво звучащая и проводящя нити меж сердцами людей...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2007 г. 18:01  

цитата Мордениус

Знаешь, на мой взгляд оператор не влияет на энергетику группы.

На энергетику нет, а вот на просмотр очень. Полностью согласен с ZiZu, операторы валяли дурака, особенно на Крови Королей. Там была изумительная драка на мечах, но ее убили крупными планами Беркута. Побольше бы общих планов с другого конца зала, но там даже камеру не поставили???.
А насчет энергетики, то лично по мне, когда они играют в клубе, то энергетики в стократ больше, чем когда на стадионе(за исключением XX лет группе). Пожет быть это потому, что на больших концертах ползала даже слов не знает, а жаль...:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 15:47  
Мысли вслух...
-Гр. Шпильки feat С.Зверев, композиция Больше гламура. Автор слов Елин
- Вполне возможно, что на Эльфийской Рукописи 2 будут петь и Беркут, и Кипелов.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 15:50  

цитата chimera

Автор слов Елин
Ужас... А кто-то ещё Пушкину обвинял, что попсовикам пишет...

Беркут с Кипеловым будут совместно петь в одном из проэктов Марго.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 16:13  
Что плохого в том, что группа коммерческая и зарабатывает свои заслуженные деньги? На мой взгялд это не сказывается на качестве музыки.
–––
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2007 г. 21:28  

цитата chimera

Гр. Шпильки feat С.Зверев, композиция Больше гламура. Автор слов Елин

Что называется "No comments" >:-|
Не хочется обсуждать национальную тему, но Елин, кажется, уезжал в Израиль — туда ему и дорога!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2007 г. 18:40  

цитата ZiZu

Беркут с Кипеловым будут совместно петь в одном из проэктов Марго.

   Вот об этом я тоже слышал. И скорее всего так и будет.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2007 г. 18:12  

цитата chimera

Вполне возможно, что на Эльфийской Рукописи 2 будут петь и Беркут, и Кипелов.

Сам же себе и опровергну: как сообщает Мелисов, Кипелов отказался, сославшись на график выступлений. Если только Володя(Холстинин) с ним договориться.

Что вы сами понимаете нереально...


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2007 г. 19:43  
Эта группа классика русского рока!!!!!! На ёё песнях жили несколько поколений и она "умрёт" ещё очень не скоро!!!! Хотя после ухода Кипелова она стала более приземлённой, что ли, некоторые новые песни потеряли смысл который вкладывался в предидущие альбомы. Но это не значит, что Арию можно списывать на покой!!! она намнога лучше чем множество новых групп, которые называют сбя роком, а на самом деле являются его позором!!! Ария будет ЖИТЬ в памяти фанов ВСЕГДА :cool!:


новичок

Ссылка на сообщение 12 июля 2007 г. 13:25  
А где скачал-то?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2007 г. 22:55  
Династия посвященных, проект Пушкиной.
Вокал: Беркут, Кипелов.
http://stg193.ifolder.ru/download/?214107...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2007 г. 11:51  
Не только. Кипелов 1 песня. Беркут 3 или 4. Точно не помню. Да ещё и другие исполнители присутствуют.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 14:27  
Пусть будет в этой теме...
Приехал из похода и узнал, что Терентьева приговорили к 5 годам колонии-поселении за то, что он насмерть сбил девушку. Подана аппеляция на решение суда.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 17:01  
Нет не слыхал об этом. Но раз уж затронули Терентьева, то хотелось бы спросить. Знает ли кто где можно скачать песни Терентьева "Потерянный рай" и "Кто ты?" с альбома "To Thirty" которые он записал с вокалистом группы "Легион" Алексеем Булгаковым?
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 12345678...383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Группа "Ария" - это...»

 
  Новое сообщение по теме «Группа "Ария" - это...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх