Какая из частей фильма ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 

  Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 21:31  
А по-моему, первый фильм был АБСОЛЮТНО завершенным. Продолжили его совершенно напрасно и надуманно. И получилось как всегда.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2007 г. 16:02  
Первая часть — отличная экранизация книжки их моей юности. Очень понравилось. Депп- замечателен. именно так в детстве представляла Воробья. Остальные две части — бред Голливуда, глупо и ограниченно, безвкусно, нагромождение спецэффектов, полная эксплуатация образа Деппа, абсолютно коммерческий проект. Короче, смотреть вторую и третью часть — зря потерять время.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2007 г. 21:56  

цитата Плюшевая Утка

Первая часть — отличная экранизация книжки их моей юности
Какой книжки? Не знала что есть такая книга....
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2007 г. 01:36  
Плюшевая Утка, Честно говоря, мне тоже очень интересно! Извольте по-любопытствовать:

цитата Плюшевая Утка

Первая часть — отличная экранизация книжки их моей юности. Очень понравилось. Депп- замечателен. именно так в детстве представляла Воробья.
Откуда такие данные?
Насколько мне (да и всем, пожалуй) известно — за основу к сценарию фильма был взят пиратский аттракцион в Диснейлэнде, а уж никак оригинальная книга! Вы не путаете с новеллизацией?
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2007 г. 10:01  
Совершенно не в восторге от этого фильма, но, если выбирать, то мне больше всего понравилась (или лучше сказть, единственное, что более или менее понравилось) это вторая часть. На третьей, например, чуть не заснула.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2007 г. 12:32  
Очень понравилась первая часть. Во второй части были интересные моменты, но в целом фильм уступает первой части. От третьей части были бы впечатления примерно такие же, как от второй, если бы не

цитата Demid

раздражали шизофренические галлюцинации Воробья

Да и Калипсо там была не нужна.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2007 г. 17:16  
Если выбрать только один... то второй! Первый тоже ничего, но второй круче! Там и эффекты существенней и сюжетец веселый.


новичок

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 16:04  
Первый и второй фильмы были потрясающими!А третий — начало и середина кошмарные, зато конец!!! Правда 10 лет ждать — это тоже уже перебор.


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 16:19  
Это точно, что первый и второй фильм лучше третьего! Или третий фильм хуже первых двух!:-)
Я ждала большего.....
Говорят, что возможно будет следующая часть....был бы хороший сценарий.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 16:41  
Ленуша Ну уж нет, хватит, хорошего по немножку! Если тетья часть уже не ахти какая то о последующих я и думать не хочу!


новичок

Ссылка на сообщение 19 июля 2007 г. 15:34  
Действетельно, 4 часть будет, точнее уже снимается 8-), но без О. Блума. Не зря же режисеры такой конец сделали... Ведь было бы лучше если Джек стал бы капитаном "Летучего Голандца", а Элизабет и Уильям поженились нормально и все были бы счастливы. Да и фильм получился бы завершенным, а так какая-то недосказанность остается.


активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2007 г. 17:45  
Мне не очень нравится первая и третья часть . Первая слишком мрачная , третья какая-то комедия , а во второй удачно вывернулись на мистику . То что надо !


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2007 г. 15:19  
первая часть всегда лучше....:-)хотя вторая и третья тоже ничего
–––
не только думай, но и бездумствуй


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2007 г. 23:06  
Первую часть смотрите как фильм, а из фторой и дрятей вырезаете саунд и лепите клипы на любимые композиции в стиле классического рока — видеоряд на любой вкус!:beer:
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2007 г. 15:33  
Есть много разногласий по поводу, какая часть "Пиратов" лучше, но кто поспорит с тем, что во всех частях есть один огромный и неизменный плюс — сильная музыка? Без нее все части смотрелись бы не так эфектно.


новичок

Ссылка на сообщение 29 июля 2007 г. 19:20  
Я за первых “Пиратиков”!!!!:cool!:
Наверное потому, что первые впечатления всегда самые яркие и сильные!!!..Сама задумка, персонажи. А что касаемо двух других частей, то там практически все те же ингредиенты , только в гораздо больших количествах…Качество эффектов росло, качество сюжета понижалось….:-(Сюжеты последующих двух фильмов погряз в повторении самых успешных приколов и шуток, которые мы видели в первой части. Причем эксплуатация самых удачных юмористических моментов просто была выше среднего. Вцелом, две части привнесли всего и побольше, а не чего-то нового.
Что же касается Элизабет, то её слишком забажили и уделили Очень много чести.( Как это она не стала Владычицей Морскою…или чем-то покрупнее…странно).:-(((
Один лишь Джек воробей остался верен себе на протяжении всех трех частей и радовал своими выходками!!!!;-)


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 13:06  
на сундуке мертвеца в кино я уснул на час а другой час мы трещали с моей девушкой, я кидался попкорном хотя до этого в кино ненавидел тех кто ест попкорн мешая мне погрузится в фильм с головой третью часть даже не стал смотреть во второй часте серия уже забуксовала и стала проэктом бабло без всяких новых идей все повторялось скучно даже депп уже не радовал
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2007 г. 23:49  

цитата Linden

А по-моему, первый фильм был АБСОЛЮТНО завершенным. Продолжили его совершенно напрасно и надуманно. И получилось как всегда.

полностью поддерживаю. просто никто не ожидал, что фильм окажется столь успешным. поетому 2 и 3 части были по сути созданы для срубки денег. хотя 2 часть тоже достаточна сильна и красива. сюжет хорошо продуман. что до Деппа то я считаю его очень хорошим актером, и во всех трех фильмах он сыграл роль великолепно.
третья часть как мне кажется самая худшая. она слишком сумбурна и надумана, много неувязок.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 14:50  
Понравилась только первая часть. Все остальное, простите за такое нелитературное слово — гомно!>:-|
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


активист

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 17:28  
ВСЕ ТРИ части просто улет, хотя первая больше, но она ведь первая!!!!!!!!!!!!!1:cool!:
–––
прощаясь, мы никогда не прощаемся,уходя,возвращаемся,не просим , но прощаем ,цени меня, как ценю я тебя...
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх