Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2011 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Поговорить с падающим льдом? Без меня.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2011 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Vrundel, с урюком, который должен предупреждать граждан о проводимых работах. У нас в городе, слава Богу, чистят и следят люди, которые так тебя оттянут, если вдруг переступишь за оградительную ленту.
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2011 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1 , если бы у него возникло желание со мной поговорить, то оттянут был бы он. Мне пришлось по жизни чистить крыши и разгонять прохожих, натягивать ленточки и прочую херь, что бы не ходили. А читать ему мораль? Себе дороже — либо обидится — москали проклятые, мы им чистим, а они нам Манежную площадь, либо он пропустит еще кого-нибудь, лучше идиотам не мешать. Хорошо, что характерный шорох льда по железной кровле над головой и пауза, следующая за ним, для меня — сигнал к движению наутек, иначе смерть за счастье.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2011 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Kamima Это одобрено на всех уровнях принятия решений??? Например, органы власти, организации культуры и прочая, прочая... Есть реакция глядящих?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2011 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vrundel

А читать ему мораль? Себе дороже


"Поговорить"-это не значит с ним разговаривать. Дал раз по морде, тогда может до него дойдет, что людей нужно предупреждать. А так вы убежали, другой ничего не сказал, третий ничего не сделал. И, представьте, выходит ваш сосед по-подъезду, а ему глыба на голову... Кто виноват, вы или тот, как вы говорите, урюк.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2011 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата skvortsov.vova

"Поговорить"-это не значит с ним разговаривать. Дал раз по морде, тогда может до него дойдет, что людей нужно предупреждать

цитата Vrundel

Себе дороже — либо обидится — москали проклятые, мы им чистим, а они нам Манежную площадь, либо он пропустит еще кого-нибудь, лучше идиотам не мешать.
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia2012

Это одобрено на всех уровнях принятия решений??? Например, органы власти, организации культуры и прочая, прочая... Есть реакция глядящих?

Афиша не нарушает действующего законодательства...:-)
Тему освещали в прессе и на радио, рижане высказывались негативно, руководство театра понимает провокационность афиши... Осталось посмотреть в связи с чем эту афишу снимут — по недовольству окружающих или по окончании показа постановки.


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Вот так вот спешишь на гребанный экзамен холодным утром, а у дороги сидит лохматый черный котенок. Мелкий, замерзший, потерянный. А тебе надо успеть — кровь из носу... И вокруг — пустырь, ни людей, ни жилья.
А через три часа там его уже не было. Страшно надеюсь, что его подобрали.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
KrokoBill, я тоже очень надеюсь... Когда вижу, особенно зимой, в морозы, бездомных, тощих, трясущихся собак, меня самого начинает подтряхивать от бессилия что-то исправить. Если есть в кармане конфета или что-либо съедобное-обязательно делюсь. Животное-это не человек. В чем оно виновато, что с ним так обошлись? А если ничего нет-стараюсь побыстрее пройти мимо и забыть этот взгляд, в котором нет никакой злобы, но почему-то от которого бегают мурашки по спине...
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Сегодня в Петербурге погиб маленький мальчик. На него упала глыба льда. Доколе?

Я сегодня чуть не откинул ласты таким же образом как раз из-за того, что "специалисты" чистили крышу моего подъезда >:-|
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Вот сколько наблюдаю, всё больше убеждаюсь, что у латышей отсутствует чувство меры.

Да, есть такая черта в нашем маленьком народце:-))) Но плакат действительно провокационный. Это ведь не только подростки видят, но и маленькие дети. Шок какой!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

в нашем маленьком народце

Ой, надеюсь не обидела! Кто-то из родителей или дедушка с бабушкой из наших краёв?:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Ой, надеюсь не обидела! Кто-то из родителей или дедушка с бабушкой из наших краёв?

Не, нисколько. Прадед латыш, был сослан в Сибирь — там нашел любовь и остался.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Прадед латыш, был сослан в Сибирь — там нашел любовь и остался.

Отчим моего мужа — вернулся. Был сослан в Сибирь маленьким, с родителями, по доносу своего батрака. А когда вернулся, сын этого батрака проживал в его доме. О какие вертикали жизни...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2011 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
У прадеда моего хутор под Ригой был, но он не вернулся, осел в Сибири, тем более революция, а его как раз за социалистические взгляды сослали. Крестьяне потом взбунтовались, убили его. Жену с детьми тоже хотели расстрелять, можно сказать, что спасло их только чудо. А то не сидеть бы мне здесь и не оффтопить :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2011 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Kamima, а что страшного в этой афише? особенно для детей — вы-то домыслите там секс и всё такое, а ребёнку ничего подобного в голову не придёт, а если придёт, то виновата уже не афиша...
–––
Великий мудрец, равный Небу


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2011 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Kamima Ээээх, афиша.... Нам бы Ваши проблемы.
У нас в селе уже второй год подряд закрывают именно на новогодние праздники Дом Культуры. Пожарников, видите ли, не устраивает в нём деревянный пол. Весь год устраивает, а с 31 декабря по 10 января — не устраивает. И люди сидят дома у зомбоящиков... И елки даже в центре села не было...
А Дом Культуры у нас находится... в церкви...
Поэтому я лично особо и не переживаю, что закрывают, но всё равно ЗАЦЕПИЛО!!! Второй год подряд...
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Зацепило меня следующее.
    Вчера сижу в Контакте, вдруг слышу женщина на улице орёт. Подойдя к окну, увидел, что во дворе лежит, не двигаясь, мужик ( мой сосед, кстати), а рядом та самая женщина зовёт на помощь. Как позже выяснилось, мужчина, находясь во дворе с женой и ребёнком, увидел, как двое парней избивают кого-то. Этот мужчина, несомненно, благородный, решил вступиться, защитить избиваемого. И ему тоже досталось. Вскоре парни скрылись за углом.
    Что ужасно: человек, хотевший всего лишь разобраться в инциденте, не думавший даже о приминении силы, оказался забит и изрезан до полусмерти. Сейчас он в больнице. Подробностей не знаю. Приезжала и милиция, но, мне кажется, наврятли найдут этих моральных уродов.
–––
<aristokrat>


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bridgette

а что страшного в этой афише? особенно для детей — вы-то домыслите там секс и всё такое, а ребёнку ничего подобного в голову не придёт, а если придёт, то виновата уже не афиша...

Взрослый может своими домысливаниями добраться до немыслимых далей и высот, зависит от степени развитости фантазии. И мне совершенно всё равно до чего доведудт его эти грёзы. А вот ребёнка я бы поостерегла от лицезрения голых мужских поп и женских грудей. Всему своё время и место. Наверное просто наше с Вами место и время различаются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата pitiriman

Ээээх, афиша.... Нам бы Ваши проблемы.

Ну, это всего лишь одна из...:-)
Хватает тут вещей, которые не просто цепляют, а да-а-а-авят.
Страницы: 123...102103104105106...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх