серия Книга загадка книга ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «серия "Книга-загадка, книга-мистика"»

серия "Книга-загадка, книга-мистика"

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2010 г. 07:48  

цитата ledi-lira

8. Дэвид Веллингтон "Девяносто девять гробов"

Хочу подробностей об этой книге. Оч привлекает название, но отзывы фантлабовцев пугают.

цитата Ригель_14

До знакомства с CHRONOMASTERом я тоже считал такие цены издевательскими (в плане того что люди не имеющие доступа к таким ценам чувстуют себя обездоленными (знаю по себе).

Теперь мы все будем чувствовать себя хорошо;-). И я, надеюсь, тоже.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2010 г. 11:31  
evridik , "Девяносто девять гробов" — продолжение романа "Тринадцать пуль". Мне лично очень понравилось. Добротный вампирский боевичок со стрельбой и швырянием гробов в лобовые стекла автомобилей. Главная героиня — бисексуалка, живущая с любовницей где-то на отдаленной ферме. ОСОБО ПОРАДОВАЛО — вампиры здесь не те уже порядком осточертевшие аристократы, любовники, объекты воздыхания и т.д. Они здесь настоящие монстры из старых добрых ужастиков! Полуразложившиеся мертвецы, выдирающие горла у своих жертв. Море крови и мяса! Провел над романами пару-тройку приятных вечеров)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2010 г. 19:01  

цитата Чеширский кот

Главная героиня — бисексуалка
Вы ничего не перепутали? В романе ГГ позиционируется именно как лесбиянка. Хотя по ходу книги её сексуальные предпочтения никак не обыгрываются. А вампирам, ...им по-фигу.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2010 г. 14:39  
Ну я то и имел в виду, просто... напрягся немного слово ЛЕСБИЯНКА писать))) Бисексуалка — оно как-то более сглаженно)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2010 г. 06:25  
Наконец-то в серии начали издавать что-то путнее: сначала "Рога", теперь вот "Восставшего". Правда нашли же издатели чем дополнить книгу — отрывком из "Каньона", который выходил в этой же серии???>:-|. Это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Но хотя бы так.
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 15:37  
Но весь Баркер вообще-то путный. Просто у меня и многих он был в ШМ и персоналке. А "Сотканный мир", "Книгу демона" и "Восставшего" я взял в КЗКМ. Хотя сколько раздавалось голосов, что Баркер для этой серии — неформат. А тут даже его доп.тиражи пошли ("Книга демона", например).
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 18:47  

цитата Андрэ

Но весь Баркер вообще-то путный.
Меня не правильно поняли, я имел виду Кунца, Адептов и прочее. А Баркер весь путний.

цитата Андрэ

Просто у меня и многих он был в ШМ и персоналке.
Я тоже являюсь счастливым обладателем 6 томов в КККБ (Галили и Каньон у меня в КЗКМ).
–––
Не читаю, но слушаю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 18:58  

цитата Ригель_14

я имел виду Кунца

Вот не надо. Кунц тоже путный. Не весь, но все же. :-[
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 19:07  

цитата Kuntc

Вот не надо. Кунц тоже путный.
Неспорю, эабыл добавить в конце ИМХО8-)
–––
Не читаю, но слушаю


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 19:28  

цитата Андрэ

Но весь Баркер вообще-то путный

Андрэ за исключением "Каньона". Всё остальное разной степени хорошести. "Сотканный Мир" вообще выше всяких похвал оформлен, в медово-карамельных тонах. В общем, что в книге, то и на обложке )) а вот с"Каньоном..." они подкачали. Неважное у него оформление:-(


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 13:34  
Очень хорошая серия сейчас мало таких так что я решил ее собрать на бумаге, с начала думал в электронке. Качество обложек великолепное, а главное соответствуют содержанию.


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 12:00  
Кто-нибудь знает, кроме Кунца будут выходить еще другие авторы в этой серии?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 14:31  

цитата hammet

кроме Кунца будут выходить еще другие авторы в этой серии?
Хороший кстати вопрос, а то я уже давно не пополнялся этой серией (последними были Восставший и Рога).
–––
Не читаю, но слушаю


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 14:45  
Dark Andrew сказал что будут продолжены обе серии)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 05:48  

цитата hammet

Dark Andrew сказал что будут продолжены обе серии)
Это какие? Основная и Кунца? Тогда какое-то не равноправие: Кунц выходит чаще. Ну да ладно, будем ждать.
–––
Не читаю, но слушаю


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 10:37  

цитата Ригель_14

Это какие? Основная и Кунца?


Сказал что будут продолжены и КЗКМ и КЗКМ Кунц. А на вопрос сколько еще выйдет, ответил что пока серия будет продаваться, будет соответственно и выпускаться. Насчет какие еще будут авторы выпускаться он не ответил.

На февраль в планах издательства на сайте Эксмо указаны еще 2 книги Кунца, на счет основной серии пока анонсов нет(


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2011 г. 11:42  
Прочитал "Сотканный мир", "99 гробов", "Коробка в форме сердца".
Ну, Баркер понравился. Очень яркий роман, хотя и затянутый!
Вэллингтон слабоват. Стандартная муть, об охотниках за нечистью((
Хилла прочел за день! Безумно понравилось. С ужасами я не так хорошо знаком, так что роман произвел сильное впечатление.

Само издание очень качественное! Приятно поставить на полку))

А загадки-бестселлеры тоже здесь? Или стоит поискать другую тему?


новичок

Ссылка на сообщение 13 апреля 2018 г. 00:55  
Заинтересовало то, что написано в теме о книгах этой серии. Она ещё продолжает выходить?
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «серия "Книга-загадка, книга-мистика"»

 
  Новое сообщение по теме «серия "Книга-загадка, книга-мистика"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх