Я устал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

Я устал

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2011 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
мучача , мне еще помогает "я справлюсь, я справлюсь, и не в таком дерьме бывала" (надеюсь, спойлерить не надо, слово вроде бы, хоть и грубое, но более-менее цензурное). И еще — "завтра будет лучше, чем сегодня".
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Я устала тестировать умножающий энтропию программный продукт. Я устала от того что каждый новый билд таит все новые и новые недокументированые и непредсказуемые загадки. Я не вижу результата своей работы. Все мои усилия как капля в океане, как песчинка в пустыне, как снежинка в Антарктиде :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
устал.
блин, в отпуске полноценном не был уже больше года. и то, последнее, что было — это не отпуск, а так, двухмесячная неопределённость и поиск работы. Ну, ещё одна сессия на заочке, которая хоть и считается, что учебный отпуск, без выходных была и весьма мозгоусугубительная.
А сейчас, походу, опять, или увольняют, или переводят в другое подразделение — опять полгода отпуска ждать. :-( Плюс до кучи новая сессия на носу, ни одно задание не сделано, надо как-то готовиться, надо как-то выпрашивать время у работодателя (этого или будущего), чтобы пустили на экзамены, плюс подготовка к фестивалю Аэлита, который прямо после сессии и к которому я тоже стараюсь помочь по мере сил. Плюс желание изменить свои социальные условия, на которое просто не хватает времени. Плюс желание дописать уже. чёрт возьми, свой первый полноценный роман, а не разбрасываться на рассказки — но тоже не хватает времени. В общем, устал.
но это всё пройдёт, я знаю :-)
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
tess86, кодинг — это жуть. просто остановите поиски и отоспитесь. Хотя бы шесть часов выкройте для этого дела. Ну а потом привлеките свежую голову, чтобы посмотрел ваш код незамыленным взглядом (если это позволяют условия работы)
Удачи вам, всё будет хорошо :-)
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Надоело вообще всё. Не знаю, что делать...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
А я уже устал от апреля. И фиг с ним, что он завтра. Предстоит куча работы — 3 конференции, 1 олимпиада. Ещё надо написать курсовую (первую блин). И помимо этого школа вожатых с их экзаменом (ага, именно в конце апреля). Ну и на закуску — наверное, возобновятся тренировки в спортзале. Тяжкий месяц, увы... А ещё найти время надо на прививку от клеща, дабы пустили летом на практику. Скорей бы кончился апрель и начался бы май — веселое время. Зачеты автоматами, а потом июнь — ДР, экзамены автоматами... Ух :)
–––
Remember: you will die


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2011 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Silvester Я не программист, я тестировщик на огромном аутсорсном проекте. Очень хочется что-то изменить в рабочих процесах к лучшему, но кто ж меня послушает :-( И как я вас понимаю, я тоже не была в отпуске почти год.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Усталость подкралась на мягких серых лапах, напрыгнула со спины и вцепилась зубами в шею. Она пьет мои силы, режет глаза, давит свинцовой тяжестью на спину и руки. Хватает за горло, не давая дышать. Ты стряхиваешь ее валовое тело с себя, пытаешься уйти, но она, развернувшись и оскалившись, набрасывается снова и снова...
Пожалуй, я все-таки ей не поддамся...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Усталость подкралась на мягких серых лапах

Класс! Вам,Mierin, не на заголовки надо своё время изводить. Время — оно не течёт и не летит. Оно исчезает, как практически единственный невосполнимый ресурс.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Как я устала придумывать заголовки
Текст о физкультуре для пожилых.

Если начальство отметает всё подряд — имеет смысл воспользоваться методом Гайдая, когда он в концовку "Бриллиантовой руки" вставил атомный взрыв. Худсовет сразу снял все придирки — "только уберите атомный взрыв"
Ну, например, дать на эту тему начальству такой заголовок: "Если Вы не в тонусе — значит Вы уже в анусе" Авторство чьё я, правда, не знаю, но шок будет обеспечен.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Класс!

Спасибо. Но на работе такое не востребовано:-D
А сейчас я себя чувствую как кусочек масла, который размазали по ломтю хлеба. Началась рабочая неделька несладко:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2011 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата tess86

е. Очень хочется что-то изменить в рабочих процесах к лучшему, но кто ж меня послушает

tess86 :beer: Аналогичные проблемы, только в нескольких проектах:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Работа сутками, дома завал, да еще и в автошколе обучение. Хоть вешайся. Радует только то, что во вторник экзамен на права. Хотя это уже далеко не радует, а мандражит до крайности. Неделю поедаю таблетки валерьянки, завтра — послезавтра начну жрать горстями. Права нужны до крайности и сдать нужно с первого раза. Надеюсь на удачу и доброго гаишника
Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 14:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pichnik

Пить и курить надо меньше если устали.

И по Вашему рецепту, жрать психотропы....:-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Цырилла, удачи!
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цырилла

Права нужны до крайности и сдать нужно с первого раза. Надеюсь на удачу и доброго гаишника

Я бы на Вашем месте понадеялся бы не на доброго, а на финансово благополучного гаишника.
Но как бы то ни было — ни пуха!)


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Устала разыскивать в магазинах книжку про борьбу с усталостью. В кои-то веки решила почитать не с монитора, а как белый человек — нету.
А усталость копится, копится... и отпуск только в июле. 8:-0
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата rkoff

понадеялся бы не на доброго, а на финансово благополучного гаишника.

Добрый гаишник — знаю, это из сказок, а финансово-благополучный 7 Из утопии "Город Солнца"?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
%-\ Тошнит от тошнотворчества, все что делаешь либо никому нафиг не нужно (но самому нравится), либо вызывает рвотные позывы , но устраивает заказчика... печальное и бессмысленное рабство...
Страницы: 123...1516171819...585960    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

 
  Новое сообщение по теме «Я устал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх