Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2017 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

В Ютубе еще Елагин веден Британский стиль — очень неплохо, в силу оратора.

Его с Матча тоже турнули?(( Я еще подумал, что давно не слышал маэстро британского футбола...:-(
Вообще, когда введут функцию-"оставить интершум-а комментатора выключить"?? Эти моложавые "новые голоса" на Матче уже порядочно бесят-куча ошибок, какие то непонятные обсуждения...Хотя бы почаще уж ставили бы тогда Казанского или Розанова. Генич с Черданцевым тоже бесить стали в последнее время. Все таки Вася был топом, хотя я его частенько критиковал. Кстати, у них с Андроновым какой то конфликт что ли? Видел его в "оффсайде" в качестве гостя-столько язвил, даже неприятно стало, Андронов сидел весь обиженный и смущенный...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Черданцев судя по всему это вообще списанный материал. Раньше все же его было местами забавно слушать из-за его импульсивности, острот и тп. Сейчас же все это давно надоело и бесит, а больше он ничего не умеет.
Читаю его твиттер — кажется что у человека нервы сдают. Особенно вечные подколы к нему с неумирающими ипотеками и Жорами... ушс


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Sablezubyi на Серебряном Дожде у него была отличная передача, где он не стеснялся высказывать альтернативное мннени, сейчас не знаю
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2017 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Вообще рекомедую 100% футбола на спорт.фм.
Можно на ютубе смотреть
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


новичок

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите платные каналы о спорте, чтобы добавить к себе в подборку


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю сейчас четвертьфинал женского ЧЕ по волейболу. К отлично работающей Татьяне Грачёвой сегодня поставили какого-то "дятла", который забивает эфир шаблонными банальностями и неуместным юморком>:-|, и к тому же не видит что происходит на площадке. Найдут же как испортить то, что хорошо работает. Владимира Стецко похоже они "потеряли".:-(((

Вообщем ещё один косяк в копилку "Матч-ТВ". Про этот канал можно классный байопик снять, думаю будет покруче "Волка с Уолл-стрит":-D


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2017 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 
На матче "Зенит" — РС комментаторы вообще околесицу несли. В первом тайме показывают владение мячом, у "Зенита" где-то двадцать с лишним процентов (окончательная цифра, если не ошибаюсь, 32%). Следует двухминутный диалог на тему гигантского преимущества "Зенита" во владении, которое к тому же постоянно увеличивается. Во втором тайме питерцы отбирают мяч у своей штрафной, идёт пас Дзюбе, который находится на чужой половине поля. Комментаторы захлёбываются от восторга по поводу того, как здорово Дзюба в данном моменте вернулся в оборону и сорвал атаку испанцев.

цитата shack4839

Владимира Стецко похоже они "потеряли"
Согласен, Стецко отличный комментатор. Будем надеяться, что его исчезновение временное.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2017 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Следует двухминутный диалог на тему гигантского преимущества "Зенита" во владении, которое к тому же постоянно увеличивается.

Тоже сидел и слушал и не мог понять, о чем они вообще говорят. Что за контроль мяча у Зенита?))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
ВГТРК не будет транслировать Игры в Пхенчхане в случае неучастия сборной РФ

цитата

Если российская сборная будет отстранена от Олимпиады в Пхенчхане, то ВГТРК не станет транслировать Игры.
В четверг совет учредителей WADA принял решение не восстанавливать в правах РУСАДА. Совет считает, что российская сторона не выполнила некоторые пункты «дорожной карты», в частности признание вмешательства государства в антидопинговую систему.
Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане 9—25 февраля. Международный олимпийский комитет (МОК) должен принять решение по участию российских спортсменов в Играх-2018 в декабре.

Надеюсь, наши всё же поедут. Но даже если нет — не показывать Олимпиаду??? Это же вам не тухлое Евровидение какое то.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
SeverNord Мне лично не очень интересна Олимпиада, на которой болеть не за кого, но вот то, что самих болельщиков и телезрителей никто даже и не подумал спросить, абсолютно не радует.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
А мне вот интересна и так и так. Нехорошие дела творятся в нашем королевстве.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

Но даже если нет — не показывать Олимпиаду

При чём Зимнюю. Летнюю я бы ещё без потерь для себя, мне она без участия наших спортсменов особо не интересна. Но вот на Зимней там мне есть на что посмотреть и за кого поболеть и без наших спортсменов, например за прекрасную женскую сборную Германии по биатлону.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

не показывать Олимпиаду

Ха.
1984 год, Зимняя Олимпиада в Сараево.
И умирает генсек — Андропов.
Так пару дней, насколько помню, Олимпиаду совсем не показывали (а Интернета не было от слова совсем)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Ха.
1984 год, Зимняя Олимпиада в Сараево.
И умирает генсек — Андропов.

Летняя в Лос-Анжелесе того же года больше подходит. На нее СССР и большинство стран соц.лагеря не поехали, организовали свой турнир — Дружба -84. Об Олимпиаде вспоминали вкратце на последней странице Советского спорта.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2017 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата SeverNord

Но даже если нет — не показывать Олимпиаду
напомнило. "Назло маме отморожу уши"
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2017 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Права на трансляцию денег стоят, а интерес к олимпиаде без нашей сборной будет небольшим. Кто оплачивать это будет?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2017 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата MihDiZolo

Кто оплачивать это будет?

А можно подумать что рядовой телезритель что-то отдельно оплачивает, кроме давно купленного подключения к какому-то ТВ или Спутниковому провайдеру ? Или вообще ничего не платит довольствуясь интернетом или эфиром


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2017 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Elric Деньги каналы отбивают не на телезрителях, а в основном на рекламе. А рекламодатели тоже не дураки и, зная, что половина потенциальной аудитории смотреть трансляции не собирается, соответственно предложат значительно худшие условия.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2017 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

каналы отбивают не на телезрителях, а в основном на рекламе.

Отбивают на мыльных операх когда из 30 мин показа 10 мин рекламы
А показ спорта давно беспросветно убыточен что на Матч-ТВ что у нас на Беларусь-5

Да условно можно в 2-3 раза больше на спонсорах якобы заработать и потерять условно не 50 а 45 млн :-))) ,но можно же
1 купить пакет по проще (немцы кстати вообще олимпиады обычно на 4-х каналах одновременно крутят) и подешевле соотвественно
2 ставить на Матч ТВ скажем биатлон и хоккей с канадцами, а все остальное отдать НТВ+


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2017 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

2  ставить на Матч ТВ скажем биатлон и хоккей с канадцами, а все остальное отдать НТВ+

Так последние 2 года спортивные каналы НТВ+ принадлежат холдингу Матч ТВ, а он принадлежит государству. Если примут решение не показывать Олимпиаду, то на этих спортивных каналах ее не будет. Остается один Евроспорт.
Страницы: 123...6970717273...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх