ФантЛабораторная работа 19 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ФантЛабораторная работа — 19,9. Секретный Блиц»

ФантЛабораторная работа — 19,9. Секретный Блиц

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 12:12  
Здесь проводились блицы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2023 г. 20:39  
Неужто избушка вернулась?
...
Не прорвался, прессанули фейка.
Уже второго или третьего за полдня.
Прицельная стрельба по пробудившимся тролльчатам...
–––
Маэстро, урежьте марш!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2023 г. 20:40  
цитата harrybook
9) bbg

Очень трудно идёт. Но надежда ещё есть.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2023 г. 22:05  
цитата dokktor
Не прорвался, прессанули фейка


Извините, у меня может паранойя уже, но это про меня? Или вскользь читал... просто фейком и подобным звали тут ранее. Ахундов, Вы конечно классный автор, а про чебураху так вообще топ на все времена, но не бейте словами так жосско( если в чём-то ошибся, не так себя повёл... там тогда на блице все колбасились, уважаемая Гудвин летала по сайту, весёлая, и мне показалось — а зря — что могу так запросто обращаться к ней, вот и вышло фамильярно... да не проблема удалиться, потом вернуться или нет, но... я не троль( честно скажу: есть наниматели гасить "плохие" ресурсы, но поверьте — не трогал и не трону Фантлаб в этом смысле... очень жаль, что такое отношение. Не буду никого тревожить отныне(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2023 г. 22:38  
цитата gdedrakon
но это про меня?

Нет, нет, не беспокойтесь, не про вас
(правда, вы у меня в Списке Подозрительных Субъектов занимаете одно из почетных мест, но пока не настолько, чтобы устраивать на вас облавы и пускать по следу веселых пойнтеров... не настолько я кровожаден)
Просто сегодня несколько свеженьких НЛО пытались прорваться на сайт и, в частности, сюда, к нам, но были сбиты меткими дежурными офицерами Букаша, за что им поклон и благодарность.
–––
Маэстро, урежьте марш!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 00:33  
цитата dokktor
Не прорвался, прессанули фейка.
А как это можно узнать? Откуда становится известно о попытке прорыва троллей, если она не удалась?

Кситати, Гдедракона я с Франсуа не отождествляю — и на ФЛР-24, как помните, его напрасно заподозрили в "ношении чужой личины": там ситуация была связана с честной ошибкой, причем ошибся другой человек.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 00:44  
Уважаемые конкурсанты!
Несмотря на и вопреки всему призываю вас писать так, чтобы о вашем рассказе можно было бы отозваться вот такими словами:
цитата Ariz
Захватывающая дух и будоражащая воображение история [...], в которой тесно переплетаются радость и горе, счастье и зависть, надежда и любовь! Читается на одном дыхании, погружение в книжную «реальность» стопроцентное, жаркие приключения и...
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 04:50  
цитата gdedrakon
честно скажу: есть наниматели гасить "плохие" ресурсы
вы наёмник? А как вы их гасите, эти плохие ресурсы? Расскажите хотя бы в общих чертах?
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 06:35  
цитата Г. Панченко
как это можно узнать?

Просматривая новости форумов, совершенно случайно вы обращаете внимание на блокировку анонима
И так несколько раз подряд на дню.
(Как в старом анеке: "Никого не трогаю, чищу яблоко ножом, тут мимо проходит потерпевший, спотыкается и падает прямо мне на ножик. И так пять раз подряд...)
Беда этих НЛО не в том что они смертны, и даже не в том, что внезапно смертны, а в странной трагичной траектории полета. Удивительное совпадение: именно в этот момент появляется товарищ Гдедракон и начинает немножечко рефлексировать, повторяя Этонея, Этонея!
Скучно на этом свете, господа.
А все беды в том, что народ не читает Вольтера....
–––
Маэстро, урежьте марш!


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 13:08  
цитата SAM77
вы наёмник? А как вы их гасите, эти плохие ресурсы? Расскажите хотя бы в общих чертах


Меня спросили и я отвечаю.
Сначала надо сделать левые акки, хотя бы два-три, потом пишешь крамолу и отправляешь по адресу... Сайт блокают. Ибо крамола. Но тут момент, не занимаюсь этим в количествах, только по своему выбору, где мне кажется контент плохим... Плохое — это где насилие, злоба, не дурак же нормальные сайты торпедировать, тут можно и рассказ написать о сетевых приключениях... Когда-нибудь.


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 13:21  
Да, и Даркер уж точно не в моих целях, сам пилю там на конки... Но вот Док прав, что вам всем нужно обменяться телефонами на всякий пожарный... нет, даже не для разговоров — а чтобы возродить Фантлаб, если случится злое, ну ввиде чата. Затем — тут ветки из тысячи сообщений... То есть, при желании, можно причину блока найти. Да, это память русской фантастики. Но для здоровья лучше бы начать именно новые ветки. Чтобы вопросов не было


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 14:56  
Обменяюсь телефонами. Есть китайский аппарат, возьму айфон. Ради русской фантастики.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 15:08  
Хм...
А вот это интересно: выбирать из бреда что-то относительно разумное и делать из этого вполне нормальные, логические конструкции. Надо разок попробовать.
–––
All your base are belong to us.


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 15:37  
цитата Death Mage
А вот это интересно: выбирать из бреда что-то относительно разумное


Если про сайты... Не так уж интересно, просто сайты все на одно лицо. А где-то герегибают. По сути, спасаю юзеров — им бы могли впаять, если не уалить во время.... Вот и тещу себя спасением душ человеческих. Не, надо и правда рассказ про сеть написать.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 15:58  
Интересно, что в Сети можно встретить сайты, которые могут, кхм, "перегнуть", однако там же можно найти рассказы, которые спасают души.
–––
All your base are belong to us.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 16:52  
цитата gdedrakon
Если про сайты... Не так уж интересно, просто сайты все на одно лицо. А где-то герегибают. По сути, спасаю юзеров — им бы могли впаять, если не уалить во время.... Вот и тещу себя спасением душ человеческих.



я знаю эти слова, но общий смысл не улавливаю
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 17:05  
цитата gdedrakon
Сначала надо сделать левые акки, хотя бы два-три, потом пишешь крамолу и отправляешь по адресу... Сайт блокают. Ибо крамола


Да, известный прием. Но на этот прием есть контр-прием.
Все новые аккаунты (и которые молчуны тоже) ставить на премодерацию.
–––

Моя страничка на АТ https://author.today/u/rodot


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 17:19  
цитата Ябадзин
Все новые аккаунты (и которые молчуны тоже) ставить на премодерацию.

Так и сделано на ФЛ. Помню, кто-то из новичков постил отзывы, а мы два дня ждали, пока они появятся после модерации.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 18:08  
А давайте приём текстом продлим хотя бы до субботы включительно. Это ж выходной, так удобней будет.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 20:08  
цитата SAM77
Это ж выходной, так удобней будет.

Плюсую. Стараюсь успеть, но чета неожиданно всякое навалилось
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2023 г. 20:50  
цитата Ябадзин

Да, известный прием. Но на этот прием есть контр-прием.
Все новые аккаунты (и которые молчуны тоже) ставить на премодерацию


Ну тут не так однозначно... "Физически" нельзя модерировать все акки. На сайтах, где тысячи входящих это нереал. На Фантлабе это работает, да. И слава Богу.
Страницы: 123...507508509510511...579580581    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ФантЛабораторная работа — 19,9. Секретный Блиц»

 
  Новое сообщение по теме «ФантЛабораторная работа — 19,9. Секретный Блиц»

тема закрыта!



⇑ Наверх